Открыта запись в школы:
Магии Архангелов - viewtopic.php?f=422&t=10530
На Курс: Магия Рода- работа с родовой системой - viewtopic.php?f=422&t=10385

Открыта запись на семинары:
14.12 - "Магия денежного канала и работа с Крадниками" - viewtopic.php?f=542&t=10528
19.12 - Новогодняя "Свеча Желаний" мастер-класс по свечной магии - viewtopic.php?f=542&t=10534

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe

Подскажите став!

Помощь новичкам в разборе важных вопросов из области магии рун и Северной традиции
Прасковья
Слушатель
Направление практики: ясновидения

Подскажите став!

Сообщение #16 Прасковья » 04 апр 2017, 11:24

Slaviay писал(а):А не будет жестковато?

Нет не будет с соответствующим оговором.

Slaviay
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны

Подскажите став!

Сообщение #17 Slaviay » 04 апр 2017, 21:38

Прасковья писал(а):
Slaviay писал(а):А не будет жестковато?

Нет не будет с соответствующим оговором.

Я просто прикинула,зачем использовать став такой силы,если в этом,может и не быть необходимости

Прасковья
Слушатель

Подскажите став!

Сообщение #18 Прасковья » 05 апр 2017, 09:41

Slaviay писал(а):Я просто прикинула,зачем использовать став такой силы,если в этом,может и не быть необходимости

В чем плюс этого става что он снимет все это первое.Второе он снимает только то что оговоришь.Он не рубит все подряд человека в фарш не превращает.Это второе.И самое главное я еще раз повторяюсь в том что он не такой уж жесткий.Так как я даже чистила ним своего 5 летнего сына.Естественно делала диагностику перед тем как поставить.Еще я добавляла баден баден лечебный и от подселенцев 7 печать беркмана или охотники за приведением.Все эти ставы одного автора.Естественно указываю что без вреда и т.п.Да он чистит долго.И на себе его не рисовать.

Slaviay
Заслуженный пользователь

Подскажите став!

Сообщение #19 Slaviay » 05 апр 2017, 18:17

Прасковья писал(а):
Slaviay писал(а):Я просто прикинула,зачем использовать став такой силы,если в этом,может и не быть необходимости

В чем плюс этого става что он снимет все это первое.Второе он снимает только то что оговоришь.Он не рубит все подряд человека в фарш не превращает.Это второе.И самое главное я еще раз повторяюсь в том что он не такой уж жесткий.Так как я даже чистила ним своего 5 летнего сына.Естественно делала диагностику перед тем как поставить.Еще я добавляла баден баден лечебный и от подселенцев 7 печать беркмана или охотники за приведением.Все эти ставы одного автора.Естественно указываю что без вреда и т.п.Да он чистит долго.И на себе его не рисовать.

А зачем тогда печать или охотников добавляли? В Вьетнаме же уже заложено и против подселенцев :xz:
И как ребятенок перенес чистку? Просто три става на такого маленького пусика многовато ИМХО

Прасковья
Слушатель

Подскажите став!

Сообщение #20 Прасковья » 05 апр 2017, 20:37

Slaviay писал(а):А зачем тогда печать или охотников добавляли? В Вьетнаме же уже заложено и против подселенцев
И как ребятенок перенес чистку? Просто три става на такого маленького пусика многовато ИМХО

Разный негатив бывает.Я ему сносила род.негатив.У него были род подселенцы,запойные бесы родовые и т.п.Для одного вьетнама очень много.Поэтому я добавляла и другие работы.Лечебные и от подселенцев.Тем более что у моего сына с двух родов негатив идет.С отцом его не живу и не общаюсь воспитываю сама.Что через меня снялось а что то пришлось и лично с него снимать.Естественно без диагностики не куда.Да и 7 печать беркмана чистит от подселенцев и т.п,а охотники и контракты и охрану снимает.Как ребенку снять контракт?И тут ему подошли ставы.И как вы думаете я буду ждать еще 10 лет чтоб потом чистки делать.???

Отправлено спустя 9 минут 30 секунд:
Slaviay писал(а): ребятенок перенес чистк

Отлично.Проблем не было.Стал спокойным.Перестал жаловаться что за ним дяди ходят.Спать лучше стал.

Julzi
Участник
Направление практики: Руны, ЧМ, Карты Ленорман

Подскажите став!

Сообщение #21 Julzi » 13 авг 2017, 15:32

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, какими ставами лучше работать против кладбищенской магии?

Arlandina
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Славянское язычество
Контактная информация:

Подскажите став!

Сообщение #22 Arlandina » 13 авг 2017, 16:16

Здравствуйте!
Julzi писал(а):Подскажите, пожалуйста, какими ставами лучше работать против кладбищенской магии?

Смотря какая кладбищенская магия, точнее на какую сферу жизни она направлена- сущ( мертвяка) прицепили, опой-окорм, порча на здоровье, личную жизнь, материальное благополучие- много всего, и из специфики и нужно исходить.Ставов много, диагностикой можно подобрать нужный и попробовать, но кладбищенская магия-сильная штука, а если ещё и мастер с "руками откуда нужно" делал- без опыта её снять рунами практически нереально, в таких случаях-" подобное лечат подобным"!
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

In_gritt
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Подскажите став!

Сообщение #23 In_gritt » 13 авг 2017, 18:14

Согласна, ежели действительно погостная, то лучше начать отлмвками а рунами дочистить.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Ирррэна
Активный пользователь

Подскажите став!

Сообщение #24 Ирррэна » 13 авг 2017, 19:44

Доброго вечера)))
Здесь на форуме видела нейтральные заговоры при отливках, не могу найти(((
Подскажите в какой теме искать??? И есть ли по отливкам здесь тема???

Arlandina
Заслуженный пользователь
Контактная информация:

Подскажите став!

Сообщение #25 Arlandina » 13 авг 2017, 19:59

Здравствуйте! вот нашла тему по отливкам!http://magiya-taro.com/viewforum.php?f=666

Ирррэна
Активный пользователь

Подскажите став!

Сообщение #26 Ирррэна » 13 авг 2017, 21:45

Arlandina, благодарю)))

Julzi
Участник

Подскажите став!

Сообщение #27 Julzi » 13 авг 2017, 22:40

Arlandina писал(а):Здравствуйте!
Julzi писал(а):Подскажите, пожалуйста, какими ставами лучше работать против кладбищенской магии?

Смотря какая кладбищенская магия, точнее на какую сферу жизни она направлена- сущ( мертвяка) прицепили, опой-окорм, порча на здоровье, личную жизнь, материальное благополучие- много всего, и из специфики и нужно исходить.Ставов много, диагностикой можно подобрать нужный и попробовать, но кладбищенская магия-сильная штука, а если ещё и мастер с "руками откуда нужно" делал- без опыта её снять рунами практически нереально, в таких случаях-" подобное лечат подобным"!

Бывшая моего мужа плотно сидит на кладбищенской магии - не только моя диагностика показывает. Ему на смерть делает, подновляет регулярно, я три года борюсь с этим, руны, молитвы, воск, много всего перепробывала - эффект кратковременный, бьет по всем сферам жизни. У нее и вещей его куча и фото, плюс их брак был на привороте и мороках, вобщем целый букет

Arlandina
Заслуженный пользователь
Контактная информация:

Подскажите став!

Сообщение #28 Arlandina » 13 авг 2017, 22:56

Сильно! В таком случае руны не помогут- эффект будет слабый( если вообще ляжет) и также кратковременный, надо искать хорошего мастера , работающего в традиции погостной магии, снимать воздействия( думаю не за раз, и не за два) и блокировать мадам по всем фронтам- чтобы отбить охоту делать гадости- процесс довольно длительный, но будет стоить того!
ПС- когда рядом такие" доброжелатели" имеются- в пору осваивать самой искусство погостной магии, сейчас вы так с ходу конечно не осилите мадам,силы неравные будут- здесь нужен мастер, а на будущее- не помешает!

Julzi
Участник

Подскажите став!

Сообщение #29 Julzi » 14 авг 2017, 09:04

C мастерами тоже беда: за три года несколько раз обращались к разным, как только начинаются работы вестись против нее - появляется черная сущь женского облика, первая женщина начала с нами работать - ее напугала эта сущь, она и потерялась сама собой, из Москвы работала достаточно сильная женщина - ее тоже пару ночей попугали, она предложила мне мужа с его проблемами оставить, из Ростова женщина взялась помогать - ее пугали, но она настойчиво с нами работала - в итоге у самой здоровье пошатнулось не слабо, лег забор и полностью крышу дома снесло, плюс половина эл.приборов дома погорела - звонит говорит мне что пока не восстановит все - никому ничего делать не будет.

Arlandina
Заслуженный пользователь
Контактная информация:

Подскажите став!

Сообщение #30 Arlandina » 14 авг 2017, 11:07

Вы лично эту сущ видели? как она заборы ломает, крыши сносит? и что значит
Julzi писал(а): она и потерялась сама собой,

профессионального мастера, работающего с кладбищем , сложно напугать, ну это моё личное мнение не верить тому, что видели другие, пока не увижу сама, сказать можно всё что угодно, и потом кладбищенская порча сделанная на смерть -работает довольно быстро, если сделана грамотно, а здесь только пугает и портит жизнь.
Сделайте диагностику у профессионала, за деньги, и либо ищите действительно грамотного мастера, или сдерживайте пока " натиск" другими средствами, а сами идите обучаться погостному ремеслу, и разрулите ситуацию сами.Знавала людей , снимающих кладбищенские порчи самолично, и довольно успешно.Всё в ваших руках, школу по погосту могу подсказать, если заинтересовало!