Открыты наборы на семинары и практикумы:
28.08 - Запись на семинар "Обряд рунической чистки" - viewtopic.php?f=542&t=10903
29.08 - Обряд снятия замков рунами - viewtopic.php?f=542&t=10904
30.08 - Диагностика наличия защит с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10905
31.08 - Как составлять рунические защитные ставы - viewtopic.php?f=542&t=10906
1.09 - Обряд наказания ведьмы/колдуна - viewtopic.php?f=542&t=10907
3.09 - Работа с Богиней Фрейей - все аспекты и нюансы" - viewtopic.php?f=542&t=10908
5.09 - Рунический приворот на вольт с призывом Фрейи - viewtopic.php?f=542&t=10909
7.09 - Руническая ведьмина бутылка на защиту - viewtopic.php?f=542&t=10910
9.09 - Обряд открытия дорог - viewtopic.php?f=542&t=10911
11.09 - Составление ставов для перекладов и отводов - viewtopic.php?f=542&t=10912

Запись на Марафон "Прокачай свою Удачу за 21 день" - viewtopic.php?f=637&t=10863&start=15#p114325
Открыта запись на курс "Диагностика негатива с 0. Курс основ" ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ БЕСПЛАТНО!- viewtopic.php?f=422&t=10895

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте- https://vk.com/secret_universe

сны во время применения става

Помощь новичкам в разборе важных вопросов из области магии рун и Северной традиции
berkanaz
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #1 berkanaz » 25 июл 2019, 15:11

Доброго здравия всем. Есть тут кто может помочь разобраться во снах????
Делала став чтобы тайное стало явным (айсберг мой вопрос не потянул в этот раз). Задавала вопрос с оговором "Пусть мне присниться почему человек перестал со мной общаться" т.к. диагностика четкого ответа не дает.........Не могу понять связаны ли как -то эти три сна между собой...... по диагностике негатива есть магическое вмешательство...... может мне таким образом дали ответ.....Если кто поможет буду очень признательна. Снилось три сна. В первом точно ответ был, а вот второй и третий на мой взгляд никак не связаны.

1 сон: снится что я ждала этого человека на улице, человек вышел, но просто пошел от меня как бегая, дальше когда я не дождавшись ушла человек со слезами на глазах грустным голосом сказал "Она уходит" и снова заплакал. В стороне стояла какая - то девушка и за всем наблюдала смеясь......

2 сон: совсем коротко помню...помню только что пытались угнать машину....

3 сон: мы с мамой были на даче. Что то делали в теплицах, была то ли осень, то ли весна не поняла, я подняла голову увидела что соседи якобы сделали что то типа какнтной дороге и перебирались по ней, кто то им сказал "За электричество не платите, а это сделали".... в ответ:"Мы предлагали заплатить, вы отказались"....далее как в мороке по небу плыли какие -то силуэты и потом в небе из огня вспыхнула птица типо феникса...........

Заранее благодарю!...

Ариша
Активный пользователь
Направление практики: биоэнергетика

Сообщение #2 Ариша » 25 июл 2019, 22:24

Здравствуйте! Хотите, я могу посмотреть первый сон?
А это во время действия става приснилось?

berkanaz
Участник

Сообщение #3 berkanaz » 26 июл 2019, 06:32

Ариша писал(а):Здравствуйте! Хотите, я могу посмотреть первый сон?
А это во время действия става приснилось?

Доброго! да! все три сна, мне уже дали ответ, но и Ваш тоже очень кстати будет, больше информации для размышления....все три сна в первую же ночь снились...

Ариша
Активный пользователь

Сообщение #4 Ариша » 26 июл 2019, 08:24

Сон значимый, по содержанию и значению плохой. Вы испытываете сильные эмоции, из-за чего у вас страдает самооценка. Вы случайно в данный момент не болеете? Сон указывает на болезнь.

berkanaz
Участник

Сообщение #5 berkanaz » 26 июл 2019, 09:14

Ариша писал(а):Сон значимый, по содержанию и значению плохой. Вы испытываете сильные эмоции, из-за чего у вас страдает самооценка. Вы случайно в данный момент не болеете? Сон указывает на болезнь.

нет...вопрос то был не в том болею я или нет...звучал конкретный вопрос.........но спасибо!

Ариша
Активный пользователь

Сообщение #6 Ариша » 26 июл 2019, 10:07

я просто сон проанализировала, а не Вашу ситуацию. Иногда сон указывает на скрытые процессы, происходящие в организме.

berkanaz
Участник

Сообщение #7 berkanaz » 26 июл 2019, 10:49

я Вас поняла спасибо, этот сон просто именно при ношении става на конкретную ситуацию с получением ответа во сне!!!!
Еще раз благодарю!!!

Зоя
Новичок
Направление практики: руническая магия

Сообщение #8 Зоя » 15 авг 2019, 15:00

Добрый день! Помогите пожалуйста, разобраться с расшифровкой сна. Вчера перед сном, на левую руку нанесла став От Сэма "Получение знаний и пророческой мудрости". Снится сон, костер и голос Турс , Перт . Я прорисовываю мысленно в воздухе над костром Турс и Перт почему то перевернутый. На фоне огня руны видны отчетливо. Может к работе става от Сэма нужно добавить что-то по сильнее Турс. Перт пер. это избавление от всего старого переход в новое, или он может указывать на период неблагоразумных экспериментов с оккультными силами? Пожалуйста помогите!

Отправлено спустя 23 минуты 11 секунд:
Диагностика показала
1.Работают ли руны - Феху - Да
2.Как протекает работа става. Наут -Проблематично
5. Поможет ли работа става в оговоренном ключе - Соуло -Да

Вернуться в «Вопросы новичков»