Открыта запись на новый курс - Таро Уэйта - PRO (профессиональный углубленный) - viewtopic.php?f=24&t=9742

Открыта запись на семинары:
Семинар "Как читать плохие карты в раскладах" - viewtopic.php?f=542&t=9748
Семинар "Как читать придворные карты в раскладе" - viewtopic.php?f=542&t=9747
Семинар "Обряд-вызов - Бросание крестов" - viewtopic.php?f=542&t=9746
Семинар "Как увидеть карму в раскладах на отношения" - viewtopic.php?f=542&t=9745
Семинар "Как использовать сигнификаторы и как определить кто есть кто в раскладах" - viewtopic.php?f=542&t=9744
Семинар "Перевернутых карт таролог не боится" - viewtopic.php?f=542&t=9743

Есть ли став для отдачи мною долгов?

Помощь новичкам в разборе важных вопросов из области магии рун и Северной традиции
yana11
Новичок
Направление практики: руническая магия

Сообщение #1 yana11 » 30 ноя 2017, 12:38

Добрый день,
Я только учусь. Новичок полнейший)) :7777: .
Подскажите пожалуйста став, что б я быстрее отдала долги свои!
Вроде и зарабатываю, но деньги мимо идут, на оплату долгов, а они все равно не уменьшаются. Долги образовались осмысленно, по необходимости, с перспективой быстрой отдачи ..но не тут то было))
Что нужно сначала ?
1. диагностировать на закрытие денежного канала? я воспользовалась раскладом "Да-Нет" вопрос задала: закрыт ли у меня денежный канал".. выпала Феху прямая-это да!
1. почистить денежный канал? Какой применить став?
2. а потом став для отдачи долга? Какой став?
если я что то не так поняла, поправьте пожалуйста.
Я ознакомилась с Старшим Футарком. Ставы только этих Рун можно наносить, понимая как пишуться, или и ставы других рун можно наносить?
Благодарю Всех!

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #2 In_gritt » 30 ноя 2017, 19:20

yana11 писал(а):Добрый день,
Я только учусь. Новичок полнейший)) :7777: .
Подскажите пожалуйста став, что б я быстрее отдала долги свои!
Вроде и зарабатываю, но деньги мимо идут, на оплату долгов, а они все равно не уменьшаются. Долги образовались осмысленно, по необходимости, с перспективой быстрой отдачи ..но не тут то было))
Что нужно сначала ?
1. диагностировать на закрытие денежного канала? я воспользовалась раскладом "Да-Нет" вопрос задала: закрыт ли у меня денежный канал".. выпала Феху прямая-это да!
1. почистить денежный канал? Какой применить став?
2. а потом став для отдачи долга? Какой став?
если я что то не так поняла, поправьте пожалуйста.
Я ознакомилась с Старшим Футарком. Ставы только этих Рун можно наносить, понимая как пишуться, или и ставы других рун можно наносить?
Благодарю Всех!

Канал - это еще не вся проблема, обычно диагностируют так :
1. Настоящее положение с финансами (2 руны)
2. Состояние ДК (1 руну)
3. Состояние возможностей (1 руну)
4. Причина денежных проблем (1 руну)
и уже из расклада плясать дальше - если проблема с дк - чистить его, если дороги закрыты - делать на обрыв привязок и открытие дорог и потом уже финансовые ставы.
а наносить ставы - по диагностике, по одной руне не вопрос:
1. Подходит ли мне этот став?
2. Физическое состояние во время ношения става.
3. Каким будет результат?
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

yana11
Новичок

Сообщение #3 yana11 » 01 дек 2017, 18:48

благодарю за развернутый ответ. взяла на заметку. сделаю.
вчера нанесла на руку став "646", сегодня получила деньги от продажи, которые ждала долго! Ура.
можно маленький вопрос?!
а если подселение есть, оно может закрывать каналы,дороги?

Отправлено спустя 3 часа 23 минуты 58 секунд:
Помогите разобрать диагностику. Я сделал как написали выше
вот что вышло:
1.Настоящее положение с финансами (2 руны) -Вуньо перевернутая и Тейваз перевернутая - потенциальное невезение, кризис и блоки с потерей энергии при неправильном взляде на свою жизнь. В общем сама виновата)
2. Состояние ДК (1 руну)- Эваз переверн- затруднено движение денежного потока. много на себя взяла.
3. Состояние возможностей (1 руну)- Лагуз прямая -пробой и утечка энергии. Нелечьшее время .
4. Причина денежных проблем (1 руну)- Уруз переверн- Лень и злой дух места беспокоит или мужчина.

Правильно ли я истолковала . Утечка идет , но не время что то делать. Лень моя и не правильное распределение энергии идет.

что можно дальше делать?

благодарю всех.

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Хотя , что то мне подсказывает , что Лагуз прямая , все таки говорит о хорошем времени для чистки каналов и пробоев.. Можно проработать все.

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #4 In_gritt » 01 дек 2017, 19:47

1.Настоящее положение с финансами (2 руны) -Вуньо перевернутая и Тейваз перевернутая - потенциальное невезение, кризис и блоки с потерей энергии при неправильном взляде на свою жизнь. В общем сама виновата) - трудности с деньгами, нехватка их, нестабильное финансовое положение, крупные и мелкие финансовые неприятности
2. Состояние ДК (1 руну)- Эваз переверн- затруднено движение денежного потока. много на себя взяла. - канал совершенно не активен
3. Состояние возможностей (1 руну)- Лагуз прямая -пробой и утечка энергии. Нелечьшее время . - нет, возможности есть, но нужно тщательно анализировать свои действия, прежде чем браться за что-то новое, взвесить все за и против.
4. Причина денежных проблем (1 руну)- Уруз переверн- Лень и злой дух места беспокоит или мужчина. - нет))) здесь только лень что-то делать, апатия.

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
yana11 писал(а):а если подселение есть, оно может закрывать каналы,дороги?

может. Но закрыть могут и блоки, и самоблоки, и крадники. Канал чистить однозначно + ставы на обрыв привязок + можно на открытие дорог, возможностей и затем финансовые.
У вас кстати по вашему раскладу порчи нет, попробуйте сделать чакровый, я в первой теме писала.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

yana11
Новичок

Сообщение #5 yana11 » 02 дек 2017, 14:10

Благодарю за совет. :rose:
я внимательно прочла все что вы написали.
Обрадовалась тому что кое что правильно интерпретировала.))).
Выбрала такие чискти: для чистки денежного канала - 646 ( я его проверила и он действует на мне)
а вот для открытия дорог , обрыв привязок, всего негатива. я хочу применить став Ромашка ( спросила у Рун ,можно ли мне применить этот став, будет ли на мне действовать,- ответ Райдо прямая.- дорога, действовать, я на правильном пути!! Далее ничего не спрашивала, став сам покажет, а через 4 дня дезактивирую))
я понимаю что очень серьезный став, поставлю его на 4 дня, посмотрю его действие, особенно боюсь снов!!! Но зато сразу все почищу, не помешает. Слишком много всего произошло в моей жизни, вплоть до здоровья!!!!
Затем продиагностирую еще раз, проверю себя на очищение... ( есть подозрение на подселение у меня, подпитка энергии идет ночью, в снах и т.д). может еще на мыслеформы почиститься)))?
Благодарю.

Отправлено спустя 1 час 13 минут 12 секунд:
yana11 писал(а):Благодарю за совет. :rose:
я внимательно прочла все что вы написали.
Обрадовалась тому что кое что правильно интерпретировала.))).
Выбрала такие чискти: для чистки денежного канала - 646 ( я его проверила и он действует на мне)
а вот для открытия дорог , обрыв привязок, всего негатива. я хочу применить став Ромашка ( спросила у Рун ,можно ли мне применить этот став, будет ли на мне действовать,- ответ Райдо прямая.- дорога, действовать, я на правильном пути!! Далее ничего не спрашивала, став сам покажет, а через 4 дня дезактивирую))
я понимаю что очень серьезный став, поставлю его на 4 дня, посмотрю его действие, особенно боюсь снов!!! Но зато сразу все почищу, не помешает. Слишком много всего произошло в моей жизни, вплоть до здоровья!!!!
Затем продиагностирую еще раз, проверю себя на очищение... ( есть подозрение на подселение у меня, подпитка энергии идет ночью, в снах и т.д). может еще на мыслеформы почиститься)))?
Благодарю.

подумала, воспользоваться еще Молнией 2 от Ричарда.
пока стоит став 646, после него Молнию2 попробую. А каким ставом энэгрию восстанавливать?
Надежда какая то родилась.