Открыта запись в школы:
Магии Архангелов - viewtopic.php?f=422&t=10530
На Курс: Магия Рода- работа с родовой системой - viewtopic.php?f=422&t=10385

Открыта запись на семинары:
14.12 - "Магия денежного канала и работа с Крадниками" - viewtopic.php?f=542&t=10528
19.12 - Новогодняя "Свеча Желаний" мастер-класс по свечной магии - viewtopic.php?f=542&t=10534
20.12 - Диагностика наличия защит с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10539
22.12 - Рунический обряд блокировки врага - viewtopic.php?f=542&t=10540
23.12 - Обряд нанесения обратного удара с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10541
24.12 - Диагностика магических способностей с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10542
25.12 - Обряд на денежное благополучие с призывом Фрейра - viewtopic.php?f=542&t=10543
26.12 - Рунический амулет и обряд для правдивого гадания и против непроглядов и мороков - viewtopic.php?f=542&t=10552
27.12 - Комплексный обряд чистки дома от негатива - viewtopic.php?f=542&t=10553

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe

Как наладить отношения с родственниками?

Рунический ритуал, составление вязей и оговоров, работа с руническими ставами
Irish
Слушатель
Направление практики: руны

Сообщение #1 Irish » 27 май 2017, 15:51

Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь. Столкнулась с проблемой, которую не могу решить самостоятельно. Мама и дочь моего молодого человека категорически против меня. Не знаю, что я им сделала. Но просто наотрез отказываются меня принимать.. Я и лапочкой была, и тихо в тряпочку молчала... При мне они ведут себя нормально.. Но за моей спиной постоянно критикуют меня, дочь истерики устраивает лишь бы я не приходила.. Уж я и внимание уделяла, и уроки делать помогала, и подарками задаривала. Все равно плохая. Все равно не приходи.
Вопрос: можно ли как-то скорректировать поведение. Это же родственники и самые близкие люди моего любимого человека. Если так будет продолжаться, наши отношения будут разрушены. Может, кто сталкивался с такой проблемой и знает, как ее решать?
Есть ли специальные формулы, амулеты.. Может, нужен цикл действий?

In_gritt
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #2 In_gritt » 27 май 2017, 20:07

Irish писал(а):Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь. Столкнулась с проблемой, которую не могу решить самостоятельно. Мама и дочь моего молодого человека категорически против меня. Не знаю, что я им сделала. Но просто наотрез отказываются меня принимать.. Я и лапочкой была, и тихо в тряпочку молчала... При мне они ведут себя нормально.. Но за моей спиной постоянно критикуют меня, дочь истерики устраивает лишь бы я не приходила.. Уж я и внимание уделяла, и уроки делать помогала, и подарками задаривала. Все равно плохая. Все равно не приходи.
Вопрос: можно ли как-то скорректировать поведение. Это же родственники и самые близкие люди моего любимого человека. Если так будет продолжаться, наши отношения будут разрушены. Может, кто сталкивался с такой проблемой и знает, как ее решать?
Есть ли специальные формулы, амулеты.. Может, нужен цикл действий?

Можно попробовать ставы Отменяющий и Изменяющий Кантаса, оморочки Роза красная от Синильги, Делай то, что я скажу от Ловушки, Безграничное доверие от нее же
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было