Открыта запись на семинары и практикумы:
07.11 - Работа с богиней Марой. Очищение от негатива и защита от врага - viewtopic.php?f=542&t=10446

Открыта запись в школы:
На Курс: Магия Рода- работа с родовой системой - viewtopic.php?f=422&t=10385

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Помощь в трактовке ваших раскладов на картах Ленорман

Правила работы с картами Ленорман, как гадать на картах Ленорман, помощь в трактовке
Цветочек
Новичок
Направление практики: карты

Сообщение #241 Цветочек » 26 сен 2017, 09:27

Спасибо большое за помощь, я все неправильно трактовала...

Lara
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, картомантика

Сообщение #242 Lara » 26 сен 2017, 09:37

Цветочек, я тоже не особый спец в Ленорман. Просто высказала свое мнение. Смотрите по ситуации- как будут идти события. Если напишите как все сложится потом, то это было бы полезно и мне для практики.

Цветочек
Новичок

Сообщение #243 Цветочек » 26 сен 2017, 09:43

Конечно напишу. Теперь остается только ждать. Скажите, а возможно, что любовница связана с его работой?

Цветочек
Новичок

Сообщение #244 Цветочек » 27 сен 2017, 06:33

Добрый день. Спросила какая причина развода семейной пары? Выпало:Сад+Собака+Тучи=Гроб. Вот я так поняла: кто-то из пары часто бывал вне дома. Может, кино, друзья, еще какие-то общественные места, а возможно, интернет-знакомство. И повстречал там приятного, понравившегося ему человека. Что и стало причиной разрыва. Но, вот, еще мысль: а Собака+Тучи может указывать на бывшего партнера? И Сад-может на работу показывать? Кто-нибудь, поправьте мое трактование. Благодарю.

Asolina
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны, ленорман, ЧМ

Сообщение #245 Asolina » 29 сен 2017, 07:50

Цветочек писал(а):Добрый день. Спросила какая причина развода семейной пары? Выпало:Сад+Собака+Тучи=Гроб. Вот я так поняла: кто-то из пары часто бывал вне дома. Может, кино, друзья, еще какие-то общественные места, а возможно, интернет-знакомство. И повстречал там приятного, понравившегося ему человека. Что и стало причиной разрыва. Но, вот, еще мысль: а Собака+Тучи может указывать на бывшего партнера? И Сад-может на работу показывать? Кто-нибудь, поправьте мое трактование. Благодарю.

Сад врядли показывает работу, Башня больше подходит
Мне кажется либо же пара мало уделяла времени совместному времяпровождению, мало ходили в общественные места, например в тот же театр или кафе. как говорится быт все съел. это вызывало конфликты. но это нужно узнавать у человека
либо же здесь может быть кто-то типа под видом друга насплетничал что-то другому и в итоге дошло до развода..
Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Изображение

Цветочек
Новичок

Сообщение #246 Цветочек » 30 сен 2017, 10:42

Спасибо большое

Отправлено спустя 1 час 48 минут 16 секунд:
Lara писал(а):Я бы так трактовала. Якорь-это укоренение текущей ситуации. Пока ситуация такая как есть, не общаются- значит в ближайшее время общения не будет. Что касается Лисы и Башни, то я бы рассмотрела это как обман мужчиной, есть у него еще дама сердца. Итог- может указать на срок длительности данной ситуации, то есть к смене луны -это у нас 5 октября (или через лунный месяц) ситуация переменится.

ОС: сегодня помирились они. На что же тогда Луна показала? На эмоциональность и переживания?

Чужестранка Я
Новичок
Направление практики: Отливки на воск

Сообщение #247 Чужестранка Я » 30 сен 2017, 13:47

Цветочек писал(а):Здравствуйте. С Ленорман недавно. Стараюсь научиться их понимать. Помогите с трактовкой. Задала вопрос: Помирится муж с женой? (поссорились, вещи собрал, ушел). Это моя подруга. Выпало: Якорь+Лиса+Башня=Луна Дно-Всадник. Моё понимание: Люди находятся в вынужденном изолировании друг от друга, из -за работы. Отдалились друг от друга. По Всаднику, скоро начнут общаться (или хотя бы может, смс писать). Луна- переживают оба. Но, вот Лиса меня смущает.... достала доп. на нее Медведь. Запуталась, подскажите? Но, я так поняла, что окончательного разрыва нет?

На такой вопрос можно в ответ тащить одну карту, которая покажет "да" или "нет". А триада - это всегда характеристика процесса. У вас первая карта триады Якорь - «да», но не всегда «да» , карта неоднозначная, на вопрос отвечает скорее "подожди", но часто указывает, что ситуацию не изменить, все остается как есть. Вот тут-то и можно было вытащить доп. карту - Лиса. Якорь Лиса – ложная пауза.
По всей триаде тут двуликая ситуация. Запутано всё в отношениях у вашей подруги с мужем, скорее наигранная какая-то ситуация. Для вашей подруги наверное лучше быть помудрее и похитрее, взять паузу и ничего не предпринимать, договориться со своей ревностью, потерпеть и возможно всё устаканится.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Цветочек писал(а):Спасибо большое

Отправлено спустя 1 час 48 минут 16 секунд:
Lara писал(а):Я бы так трактовала. Якорь-это укоренение текущей ситуации. Пока ситуация такая как есть, не общаются- значит в ближайшее время общения не будет. Что касается Лисы и Башни, то я бы рассмотрела это как обман мужчиной, есть у него еще дама сердца. Итог- может указать на срок длительности данной ситуации, то есть к смене луны -это у нас 5 октября (или через лунный месяц) ситуация переменится.

ОС: сегодня помирились они. На что же тогда Луна показала? На эмоциональность и переживания?

Вот вам и ложная пауза ... Луна на итоге - ситуация завершится тем, с чего началась, события выйдут на новый виток и пойдут по кругу (цикл). «О, не клянись луной, непостоянной луной, которая каждый месяц меняет свою орбиту» /У. Шекспир/. Не первая это ссора у них скорее всего.

Отправлено спустя 53 секунды:
Цветочек писал(а):Добрый день. Спросила какая причина развода семейной пары? Выпало:Сад+Собака+Тучи=Гроб. Вот я так поняла: кто-то из пары часто бывал вне дома. Может, кино, друзья, еще какие-то общественные места, а возможно, интернет-знакомство. И повстречал там приятного, понравившегося ему человека. Что и стало причиной разрыва. Но, вот, еще мысль: а Собака+Тучи может указывать на бывшего партнера? И Сад-может на работу показывать? Кто-нибудь, поправьте мое трактование. Благодарю.

Тут скорее последствия прогулки, "выхода в люди". «Дружный» коллектив постарался… Я бы трактовала это как последствие зависти, как минимум друг нагоняет тумана в отношения…

Вообще карта Тучи это да, символ прошлых отношений и Сад, да, как коллектив можно рассматривать.
Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет больше ничего не надо... а впрочем на ладонь звезду ....и блюз с горчинкой шоколада....

Цветочек
Новичок

Сообщение #248 Цветочек » 30 сен 2017, 15:46

Благодарю Вас за помощь