Открыта запись в школы:
Магии Архангелов - viewtopic.php?f=422&t=10530
На Курс: Магия Рода- работа с родовой системой - viewtopic.php?f=422&t=10385

Открыта запись на семинары:
14.12 - "Магия денежного канала и работа с Крадниками" - viewtopic.php?f=542&t=10528
19.12 - Новогодняя "Свеча Желаний" мастер-класс по свечной магии - viewtopic.php?f=542&t=10534

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe

Проработка на ТАРО Райдера Уэйта (несколько раскладов)

In_gritt
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #46 In_gritt » 20 июн 2017, 11:04

Аджна писал(а):Доброго времени суток! Я специально даже на форуме зарегистрировалась что бы Вам написать ! Знаю о первом сообщении и что оно появится только после модерации но ...все же очень надеюсь! Я очень люблю Таро! лет 10 назад под давлением верующих близких я выбросила свою колоду и стерла с памяти ...и все время помню о них! Сейчас мой муж собирается в начале августа или сентября ехать на работу в Польшу а я очень волнуюсь ! возможно ли мне сделать расклад крест? очень была бы признательна! ОС гарантирую . Данные вышлю в личку .Вы умница! Я причитала Вашу тему .

Отправлено спустя 8 минут 10 секунд:
ой расклад Поездка ! Муж Сергей 20.08.1978г. едет на работу до Нового Года в Польшу (собирается но еще можно отказаться и у него с февраля никак документы не сделаются! может это не зря ?) Я очень волнуюсь! У нас маленькая дочка ! но там есть возможность хоть чуток заработать денег. Я Вита 22.06.1976г.р. если нужно для расклада! Держу кулачки! Очень надеюсь на Вашу помощь!

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
вопрос : ехать ли ? (будет ли она удачной поездкой ? заработает ли денег ?)

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
мне в четверг День Рождения и получу в подарок новую колоду Таро Уэйта ! Ура !

Аджна писал(а):Доброго времени суток! Я специально даже на форуме зарегистрировалась что бы Вам написать ! Знаю о первом сообщении и что оно появится только после модерации но ...все же очень надеюсь! Я очень люблю Таро! лет 10 назад под давлением верующих близких я выбросила свою колоду и стерла с памяти ...и все время помню о них! Сейчас мой муж собирается в начале августа или сентября ехать на работу в Польшу а я очень волнуюсь ! возможно ли мне сделать расклад крест? очень была бы признательна! ОС гарантирую . Данные вышлю в личку .Вы умница! Я причитала Вашу тему .

Отправлено спустя 8 минут 10 секунд:
ой расклад Поездка ! Муж Сергей 20.08.1978г. едет на работу до Нового Года в Польшу (собирается но еще можно отказаться и у него с февраля никак документы не сделаются! может это не зря ?) Я очень волнуюсь! У нас маленькая дочка ! но там есть возможность хоть чуток заработать денег. Я Вита 22.06.1976г.р. если нужно для расклада! Держу кулачки! Очень надеюсь на Вашу помощь!

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
вопрос : ехать ли ? (будет ли она удачной поездкой ? заработает ли денег ?)

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
мне в четверг День Рождения и получу в подарок новую колоду Таро Уэйта ! Ура !

Обязательное условие участия в акции - наличие 25 сообщений. viewtopic.php?f=42&t=3246

Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Аджна
Участник
Направление практики: Таро

Сообщение #47 Аджна » 20 июн 2017, 14:39

"Обязательное условие участия в акции - наличие 25 сообщений"

ого правило ....а не будет ли это выглядеть как спам .....

Аджна
Участник

Сообщение #48 Аджна » 27 июн 2017, 13:03

Уважаемая Tarochka я выполнила условия форума и надеюсь на Вашу помощь! (разложила и свой расклад но еще сомневаюсь в своих силах ...хотя карта МИР говорит что все будет хорошо ?) Данные я свои уже написала выше.
Спасибо.

Аджна
Участник

Сообщение #49 Аджна » 03 июл 2017, 22:37

с 19 июня жду ...наверное уже мне не ответят ?

Вернуться в «Архив проработок»