Открыта запись в школы:

Курс Таро "Дикое Неизвестное - Wild Unknown Tarot" - viewtopic.php?f=24&t=10333
Курс "Уэйт - PRO" (профессиональный углубленный) - viewtopic.php?f=24&t=10328
Курс "Таро Черный Гримуар" - viewtopic.php?f=24&t=10327
Курс таро "78 дверей" - viewtopic.php?f=24&t=10326

Проработка на ТАРО Райдера Уэйта (несколько раскладов)

Tarochka
Слушатель
Направление практики: Таро

Сообщение #1 Tarochka » 14 май 2017, 19:33

Всем привет!
Я начинающий мастер Таро.
Необходимо потренироваться в гадании незнакомым мне людям.
Предлагаю для проработки несколько раскладов:
Расклад на развитие ситуации "Тропинка" (ответит на вопросы как будет развиваться конкретная ситуация - цепочка возможных событий, опишет ситуацию на сегодняшний момент и итог);
Расклад "Крест" когда вам необходима помощь в принятии решения или совет;
Расклад "Вокзал для двоих" поможет оценить отношения между двумя людьми (могут быть любовные, родственные, рабочие и т.д.). С помощью данного расклада можно посмотреть какие чувства испытывают друг к другу люди, как они себя проявляют в отношениях, что скрывают друг от друга, чего ждут от отношений, а так же расклад покажет совместное будущее двух людей.
Расклад "Поездка"- как пройдет для вас поездка (отдых, командировка и т.д.)
Готова взять по 3 человека на каждый расклад.
От вас Имя, дата рождения и ваш вопрос, чем точнее будет задан вопрос, тем точнее будет ответ.
Очень важна обратная связь.
Один и тот же человек может задать как один из предложенных вопросов, так и все 4 вопроса.

Ирррэна
Активный пользователь
Направление практики: Руны

Сообщение #2 Ирррэна » 14 май 2017, 19:42

Можно я буду первая)))
Расклад "Вокзал для двоих"
Семейная пара Геннадий 01.12.1986. Ирина 27.01.1986
Расклад "Тропинка"- у Геннадия на стороне есть др женщина-как будут развиваться у них отношения и уйдёт ли он из семьи

Tarochka
Слушатель

Сообщение #3 Tarochka » 14 май 2017, 21:43

Ирррэна писал(а):Можно я буду первая)))
Расклад "Тропинка"- у Геннадия на стороне есть др женщина-как будут развиваться у них отношения и уйдёт ли он из семьи

Принято! Завтра дам ответ!

Ирррэна
Активный пользователь

Сообщение #4 Ирррэна » 14 май 2017, 22:25

БлагоДарю)))

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Сообщение #5 Тратата » 15 май 2017, 06:47

Можно принять участие? Расклад Тропинка, пож-та. Интересует поиск работы. Найду ли в течение 3-х месяцев?
Светлана, 08.06.1978

Иринка
Участник

Сообщение #6 Иринка » 15 май 2017, 07:08

Примите пожалуйста на акцию. Расклад крест. :fineee:

Tarochka
Слушатель

Сообщение #7 Tarochka » 15 май 2017, 12:43

Тратата писал(а):Можно принять участие? Расклад Тропинка, пож-та. Интересует поиск работы. Найду ли в течение 3-х месяцев?
Светлана, 08.06.1978

Светлана, я думаю тропинка не подойдет под ваш вопрос. Тропинка даст ответ, как будут развиваться события в каком-то конкретном случае. Например, как будут развиваться события (что будет) если я устроюсь на работу в компанию "Х". Или перефразировать вопрос "Как сложится поиск работы в мае, июне, июле"
Если у вас есть уже какое то конкретное предложение, то можно крестом посмотреть задав вопрос "Стоит ли устраиваться в компанию "Х"?" и тогда узнаем, что будет вам помогать на этой работе, что мешать и совет.

Отправлено спустя 52 секунды:
Иринка писал(а):Примите пожалуйста на акцию. Расклад крест. :fineee:

Принято! Отвечу завтра вечером.

Тратата
Заслуженный пользователь

Сообщение #8 Тратата » 15 май 2017, 17:09

Благодарю, тогда снимаюсь)

Tarochka
Слушатель

Сообщение #9 Tarochka » 15 май 2017, 18:46

Тратата писал(а):Благодарю, тогда снимаюсь)

Давайте просто веерами посмотрю по месяцам.

Отправлено спустя 1 час 7 секунд:
Tarochka писал(а):
Тратата писал(а):Благодарю, тогда снимаюсь)

Давайте просто веерами посмотрю по месяцам.

Светлана, посмотрела для вас вопрос по работе. Вот, что я увидела.
Полагаю, что в мае вам будет сделано отличное предложение работы, именно то, что вы хотите, то, где вы хотели бы работать, место где вы смогли бы реализовать себя как профессионал.Одним словом любимая работа. Работа будет с хорошим доходом. Возможно, будет конкурс на эту вакансию и как совет, вступите в здоровую конкуренцию, верьте в свои силы, не бойтесь проявить себя с наилучшей стороны. Вы получите эту работу вероятно в начале или середине июня, так как на июнь выпали успешные переговоры.
Есть предположение, что кто-то поможет либо найти эту вакансию. либо вас рекомендуют, в общем окажут какую-то помощь.

Мое ощущение, что вы претендуете на высокую позицию, руководителя, возможно в сфере образования.Вы являетесь профессионалом своего дела.
В данный момент вы очень загружены работой.
Поправьте пожалуйста, если я ошиблась.
Заранее спасибо!

Отправлено спустя 37 минут 33 секунды:
Иринка писал(а):Примите пожалуйста на акцию. Расклад крест. :fineee:

Ирина, для вас сделала другой расклад, называется триплет, он больше подходит для вашего вопроса.
Итак, ответ:
Ваши роды пройдут хорошо, безопасно для вас и ребеночка. Вы зря переживаете и за процесс родов и за ребеночка. У вас возможны неопасные разрывы в процессе родов (или небольшие травмы, боюсь ошибиться в терминологии), сильная усталость,но это достаточно стандартное явление. Вы быстро восстановитесь после родов. Ребеночек родится с богатырским здоровьем! Не выпало ни одной негативной карты. Все очень и очень благоприятно!

Вы ожидаете мальчика?

Тратата
Заслуженный пользователь

Сообщение #10 Тратата » 15 май 2017, 19:27

Tarochka писал(а):Светлана, посмотрела для вас вопрос по работе. Вот, что я увидела. Полагаю, что в мае вам будет сделано отличное предложение работы, именно то, что вы хотите, то, где вы хотели бы работать, место где вы смогли бы реализовать себя как профессионал.Одним словом любимая работа. Работа будет с хорошим доходом. Возможно, будет конкурс на эту вакансию и как совет, вступите в здоровую конкуренцию, верьте в свои силы, не бойтесь проявить себя с наилучшей стороны. Вы получите эту работу вероятно в начале или середине июня, так как на июнь выпали успешные переговоры. Есть предположение, что кто-то поможет либо найти эту вакансию. либо вас рекомендуют, в общем окажут какую-то помощь.Мое ощущение, что вы претендуете на высокую позицию, руководителя, возможно в сфере образования.Вы являетесь профессионалом своего дела.В данный момент вы очень загружены работой.Поправьте пожалуйста, если я ошиблась.Заранее спасибо!

У меня диплом учителя))). Что касается протекции, угадали. Есть два человека, которые помогаю с поисками. В принципе, я ее и не ищу, жду когда они найдут. Места действительно должны быть неплохие, без протекции не попадешь))). ОС обязательно дам по результату))). Тогда жду дальше))). Спасибо за просмотр,

Иринка
Участник

Сообщение #11 Иринка » 15 май 2017, 20:51

Tarochka, Верно,мальчика :fineee: Спасибо огромное за ответ :rose:

Tarochka
Слушатель

Сообщение #12 Tarochka » 15 май 2017, 22:11

Ирррэна писал(а):Можно я буду первая)))

Признаюсь честно, расклад "Вокзал для двоих" дается мне наиболее сложно. Поэтому буду очень благодарна за обратную связь по этому вопросу.
Вот что мне удалось увидеть.

Вы испытывает сильный страх по этому поводу ухода мужа, причем чтобы удержать его возможно идете (или готовы пойти) на различные уловки и манипуляции, делаете все возможное, что бы сохранить семью. Геннадий принял решение уйти, либо уже ушел из семьи и в душе уже похоронил старые отношения свами и видит на горизонте новые отношения, новую жизнь. Причем есть ощущение, что он не особо осознает и переживает то, что делает вам больно поступая таким образом, есть какая-то неприятная легкость в его отношении к вам и ситуации в целом. Возможно подумывает о официальном разводе. В отношениях Геннадий проявлял себя, как глава семьи, был главным в паре, имел авторитет. На нем по всей видимости держался брак. У него наблюдается усталость от отношений с вами или от попыток удержать его. В будущем я вижу, что отношения будут пытаться спасти и возможно вмешается чья-то мама (или старшая родственница тетя, сестра, очень заботливая и искренне переживающая за пару). Я подозреваю, что это не первая измена мужа и у вас определенно есть страх повторения прошлых событий или же вы уже переживали уход другого мужчины (прошлые отношения) и боитесь вновь пережить те чувства, когда вас предали. Вы попытаетесь замедлить уход мужа, а он все-таки примет решение уйти, освободится от отношений. Сейчас вы пытается скрыть свое одиночество и надеетесь на восстановление отношений, хотите понимания со стороны мужа. Женщина на стороне вероятно всего из прошлого, он ее давно знает. Думаю, он ждет от вас каких-то действий или решений.
В данном раскладе не выпало ни одной карты говорящей о чувствах, поэтому общее ощущение от расклада, что отношения просто изжили себя. Не стоит держаться за прошлое, это не те отношения которые стоит так усердно спасать.

Посмотрела на его отношения с той женщиной. Все у них сложится благоприятно, возможно даже они поженятся. Много карт семьи. К вам он не вернется.

Простите, если я что-то не так изложила. Все расклады я сфотографировала, поэтому если будут вопросы, задавайте, постараюсь ответить.

Спасибо за участие в акции и ваши вопросы.

Tarochka
Слушатель

Сообщение #13 Tarochka » 15 май 2017, 22:12

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Иринка писал(а):Tarochka, Верно,мальчика :fineee: Спасибо огромное за ответ :rose:

Не за что! Рада была помочь! :8:

Ирррэна
Активный пользователь

Сообщение #14 Ирррэна » 16 май 2017, 21:49

Ув Tarochka, доброй ночи))).
Моя ОС: Геннадий это мой сын так, что вам не за что извиняться. По поводу страха не знаю,а вот уловки/манипуляции это да. Манипулирует ловко и умело+ещё и магичит(отношения притянуты магией). Три года она его ,,кружит'' поэтому думаю и расставаться с ней будет с легкостью.Да, он был главой семьи, но по принуждению. Спасать отношения будет скорей всего Ее Маман, ей это выгодно и она бегает к магу на эту тему. А мужчины Ее похоже бросали и не раз, есть за что. Она пытается замедлить уход Г- сейчас прикинулась ,,смертельно'' больной, какое то время это срабатывало. И в раскладе не выпало ни одной карты о чувствах-да потому что их просто не было,а вот меркантильный интерес это да.
Другая женщина -подозреваю,что это его первая давняя любовь. Знают друг друга давно.
БлагоДарю вас за расклад. ,,Вокзал для двоих'' у вас хорошо получился. И сына и Ее хорошо увидели. Ещё раз БлагоДарю :spscvetu: :spscvetu: :spscvetu:

YOLKA
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #15 YOLKA » 17 май 2017, 10:11

Здравствуйте, Tarochka. Если еще не поздно можно по участвовать в акции? если да, то наверно это "Тропинка"
Хочется знать как будет развиваться мой ногтевой бизнес, У меня небольшой кабинет.