Открыта запись в школы:
Магии Архангелов - viewtopic.php?f=422&t=10530
На Курс: Магия Рода- работа с родовой системой - viewtopic.php?f=422&t=10385

Открыта запись на семинары:
14.12 - "Магия денежного канала и работа с Крадниками" - viewtopic.php?f=542&t=10528
19.12 - Новогодняя "Свеча Желаний" мастер-класс по свечной магии - viewtopic.php?f=542&t=10534
20.12 - Диагностика наличия защит с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10539
22.12 - Рунический обряд блокировки врага - viewtopic.php?f=542&t=10540
23.12 - Обряд нанесения обратного удара с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10541
24.12 - Диагностика магических способностей с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10542
25.12 - Обряд на денежное благополучие с призывом Фрейра - viewtopic.php?f=542&t=10543
26.12 - Рунический амулет и обряд для правдивого гадания и против непроглядов и мороков - viewtopic.php?f=542&t=10552
27.12 - Комплексный обряд чистки дома от негатива - viewtopic.php?f=542&t=10553

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe

Акция!Просмотр отношений

Иллюзия
Постоялец
Направление практики: руны

Акция!Просмотр отношений

Сообщение #1 Иллюзия » 22 июн 2017, 20:04

Приветствую всех жителей столь замечательного форума :hiiii:
Очень захотелось провести акцию :stesn:
Акцию провожу до 28 июня,для всех желающих у кого есть минимум 25 сообщений по правилам форума :pravila:
Предложу два понравившихся мне расклада,выбирайте по ситуации :
1.Расклад "Две черные свечи" автор Insolate
Раклад на отношения,применяется тогда когда есть любовный треугольник.
Позиции в раскладе:
1.Что мужчина расказывает(если расказывает),каждой их женщин о другой (а и б)
2.Чувства мужчины к каждой из женщин(а и б)
3.Что мужчина думает о каждой из них
4.Поведение мужчины по отношению к каждой
5.Планы на будущее по отношению к каждой
6.Итог отношений с каждой из женщин

2.Расклад "Глаза в глаза" автор Анна Савельева
Бывают ситуации когда вы постоянно ловите на себе взгляд какого-то мужчины...этот расклад именно для такого случая
Позиции в раскладе:
1.Что мужчину в вас притягивает
2.Что скрывается за его пристальным взглядом,его мысли
3.Чего он добивается или на какую реакцию провоцирует
4.На что он рассчитывает
5.Что будет если вы откликнитесь
6.Какую линию поведения избрать в дальнейшем.

Для просмотра нужны ваши имена и фото(желательно).Также прошу указывать какой из раскладов вы выбрали. :welcom:

Всегда волнуюсь возле табличек "посторонним вход воспрещён". Откуда мне знать, посторонняя я или нет? Может, меня там всю жизнь ждут.

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Акция!Просмотр отношений

Сообщение #2 Тратата » 25 июн 2017, 13:07

Давайте я запишусь. Расклад 1 интересует. данные в личку))

Иллюзия
Постоялец

Акция!Просмотр отношений

Сообщение #3 Иллюзия » 25 июн 2017, 19:36

Здравствуйте! :chiki:
Смортю на "таро современного заклинателя" .Немного видоизменю расклад под вашу ситуацию
Мужчина номер один:
Это тип таких людей которые больше любят слушать чем говорить.Любит собирать информацию о вас из всяких разных источников. А так же его слова не всегда соответсвуют его действиям,сказать скажет но не факт что сделает.По поводу чувст,как таковых я их не вижу,он чувствует себя жертвой,этакой бедный и несчастный...пожалейте.Мыслями он возвращается в прошлое,вот ваши отношения в прошлом он вспоминает и о них печалится,думает что так как раньше уже не будет,и не понимает что делать.На данный момент между вами либо взаимопомощь либо помощь с его стороны какая-то,скорей финансового плана.Кстати планирует он быть с вами в хороших отношениях,хочет отношений с вами,он не намерин вас потерять.В ближайшем будущем у вас сним будут скорей любовные интрижки чем полноценные отношения.Хотя в целом по всему раскладу я думаю тут все зависит только от вас .
Мужчина номер два:
В словах,краткость-сестра таланта,особым красноречием видимо боженька не наделил.В чувствах,печаль,почему-то он от вас закрылся.И в мыслях он тоже вас отсекает,конфликтно настроен,возможно вы в соре?.А вот относится он к вам в принципе как к женщине,вы для него страсная натура,способны утешить, понять,да и вообще с вами комфортно ему.Планирует он продолжать отношения с вами,и даже укреплять.На итог отношений выпадает карта "МИР",так что все у вас будет хорошо,и ваши отношения с этим человеком ждет гармония и процветание.

Отправлено спустя 11 минут 1 секунду:
Буду признательна за ОС,так как колода новая,и я сней налаживаю контакт,хочу ее правильно понимать.
Всегда волнуюсь возле табличек "посторонним вход воспрещён". Откуда мне знать, посторонняя я или нет? Может, меня там всю жизнь ждут.

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Акция!Просмотр отношений

Сообщение #4 Тратата » 25 июн 2017, 20:08

Ответила в личку. Благодарю за расклад))

Аджна
Участник
Направление практики: Таро

Акция!Просмотр отношений

Сообщение #5 Аджна » 27 июн 2017, 11:08

Здорово у Вас получается!

Венера
Постоялец
Направление практики: любовная магия

Акция!Просмотр отношений

Сообщение #6 Венера » 27 июн 2017, 19:29

Можно и мне поучаствовать? Данные, если можно, в ЛС.

Иллюзия
Постоялец

Акция!Просмотр отношений

Сообщение #7 Иллюзия » 29 июн 2017, 18:17

Венера писал(а):Можно и мне поучаствовать? Данные, если можно, в ЛС.

Можно

Отправлено спустя 1 час 16 минут 20 секунд:

И так ваш расклад:
Скорей всего он вам сам говорил о этой женщине,принадлежит эта женщина огненой стихии.По поводу чувств он вам духовно привязан до сех пор.Мысли тоже о вас посещают,сексуального характера причем,одним словом,если хорошо поманите,случай не упустит)).По отношению к вам у него поведение мирное,нет обид и злости.Толком планов никаких,он озадачен какой-то поездкой которая сулит ему прибыль.Так же карты говорят,что между вами останутся дружеские отношения,если не общаетесь то будете еще общаться.
По поводу обьекта номер два:
За вас он ей вряле сейчас что-то рассказывает.Чувств как таковых нет,как говорится не ёкает и коленки не дрожат.И кстати подумывает о каком-то побеге,либо на сторону,либо собрался "хватать трусы и убегать"))По поводу поведения,он с ней ссорится,причем умышленно.По поводу планов на будущее,какое-то дело у них совместное есть,вот в этом русле он и собирается продожать.В ближайшем будущем и дальше будут сориться.

Венера
Постоялец
Направление практики: любовная магия

Акция!Просмотр отношений

Сообщение #8 Венера » 29 июн 2017, 19:37

Иллюзия писал(а):

Можно

Отправлено спустя 1 час 16 минут 20 секунд:

И так ваш расклад:
Скорей всего он вам сам говорил о этой женщине,принадлежит эта женщина огненой стихии.По поводу чувств он вам духовно привязан до сех пор.Мысли тоже о вас посещают,сексуального характера причем,одним словом,если хорошо поманите,случай не упустит)).По отношению к вам у него поведение мирное,нет обид и злости.Толком планов никаких,он озадачен какой-то поездкой которая сулит ему прибыль.Так же карты говорят,что между вами останутся дружеские отношения,если не общаетесь то будете еще общаться.
По поводу обьекта номер два:
За вас он ей вряле сейчас что-то рассказывает.Чувств как таковых нет,как говорится не ёкает и коленки не дрожат.И кстати подумывает о каком-то побеге,либо на сторону,либо собрался "хватать трусы и убегать"))По поводу поведения,он с ней ссорится,причем умышленно.По поводу планов на будущее,какое-то дело у них совместное есть,вот в этом русле он и собирается продожать.В ближайшем будущем и дальше будут сориться.

Вы правы. Все верно. Она женщина склочная, взрывная. Отношения держатся на том, чтобы было как у всех. Она ему изменяет, причем не особо скрываясь. Никогда не думала, что мой Мужчина может быть рогоносцем и подкаблучником. У него пофигизм на все.
По раскладу я поняла, что перспектив для отношений у нас нет, кроме секса.
Спасибо за расклад.

Toliyst
Новичок
Направление практики: Руны

Акция!Просмотр отношений

Сообщение #9 Toliyst » 28 мар 2018, 07:59

интересует