Открыта запись на новый курс - Таро Уэйта - PRO (профессиональный углубленный) - viewtopic.php?f=24&t=9742

Открыта запись на семинары:
Семинар "Как читать плохие карты в раскладах" - viewtopic.php?f=542&t=9748
Семинар "Как читать придворные карты в раскладе" - viewtopic.php?f=542&t=9747
Семинар "Обряд-вызов - Бросание крестов" - viewtopic.php?f=542&t=9746
Семинар "Как увидеть карму в раскладах на отношения" - viewtopic.php?f=542&t=9745
Семинар "Как использовать сигнификаторы и как определить кто есть кто в раскладах" - viewtopic.php?f=542&t=9744
Семинар "Перевернутых карт таролог не боится" - viewtopic.php?f=542&t=9743

Просмотр ситуаций на колоде Таро Ошо Дзен

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #31 llimma » 10 май 2017, 16:04

Виндента писал(а):Здравствуйте, можно

Отправлено спустя 2 часа 43 минуты 43 секунды:
llimma писал(а):Здравствуйте! Можно записаться? Меня одна ситуация очень волнует :stesn:

Негатива я на вас не увидела ни на денежном канале ни на денежной сфере.
Вы сами себя блокируете своими мыслями страхами. Отпустите себя и свой ум, расслабьтесь. И карты вам дают рекомендацию сменить профессию, вы не на своем месте. Либо меняйтесь расти чтоб соответствовать занимаемой должности.

Здравствуйте! Спасибо за расклад и ответ. Спасибо что старались
Но ответ не совсем тот который хотела поучить.Не получила я ответы на волнующие меня вопросы Так общие фразы написали :read:
Пишу ОС:Я на своем месте по специальности, и обучаюсь я постоянно и должность ниже чем я того хотела. Скорее должность не соответствует мне чем я ей. И фирма не совсем та в которой хотела работать, только находится в процессе развития .
Плохо что сам расклад не выкладываете , было бы более понятно :botan:

KAYA
Постоялец
Направление практики: Магия

Сообщение #32 KAYA » 10 май 2017, 16:12

Доброго времени! Можно и мне поучаствовать в акции? :rose:

Виндента
Участник
Направление практики: Руны, таро, рейки

Сообщение #33 Виндента » 10 май 2017, 22:45

KAYA писал(а):Доброго времени! Можно и мне поучаствовать в акции? :rose:

Доброго времени, можно

Виндента
Участник

Сообщение #34 Виндента » 10 май 2017, 22:47

llimma писал(а):
Виндента писал(а):Здравствуйте, можно

Отправлено спустя 2 часа 43 минуты 43 секунды:
llimma писал(а):Здравствуйте! Можно записаться? Меня одна ситуация очень волнует :stesn:

Негатива я на вас не увидела ни на денежном канале ни на денежной сфере.
Вы сами себя блокируете своими мыслями страхами. Отпустите себя и свой ум, расслабьтесь. И карты вам дают рекомендацию сменить профессию, вы не на своем месте. Либо меняйтесь расти чтоб соответствовать занимаемой должности.

Здравствуйте! Спасибо за расклад и ответ. Спасибо что старались
Но ответ не совсем тот который хотела поучить.Не получила я ответы на волнующие меня вопросы Так общие фразы написали :read:
Пишу ОС:Я на своем месте по специальности, и обучаюсь я постоянно и должность ниже чем я того хотела. Скорее должность не соответствует мне чем я ей. И фирма не совсем та в которой хотела работать, только находится в процессе развития .
Плохо что сам расклад не выкладываете , было бы более понятно :botan:

Вам карты об этом и сказали, что вы не на своем месте, вы об этом и пишите, что фирма не совсем та и что вы в развитии выше чем та должность которую вы занимаете. По моему карты сказали все вам точно. :8: :rose:

Виндента
Участник

Сообщение #35 Виндента » 10 май 2017, 22:59

Тэсс писал(а):Здравствуйте, примите меня в акцию?

По вашему вопросу картами дан утвердительный ответ. Пока вам больше не надо ничего предпринимать, то что вы уже проделали даст свои плоды, наберитесь просто терпения. И все будет. Все работает.

Виндента
Участник

Сообщение #36 Виндента » 10 май 2017, 23:17

navadvipa-dhama писал(а):Здравствуйте!
С вашего позволения, участвую. Обратную связь гарантирую.
Данные отправлю в лс

Я не вижу данных людей вообще как пару. Партнер очень расслабился и думает что достиг того к чему стремился и завоевал партнершу. И больше он не участвует в жизни пары, он просто ждет сидит и ждет и думает что все хорошо. Но чувств я не вижу, карты говорят что отношения закончены их пора отпустить.
Такое чувство что партнера тяготили эти отношения и сейчас он вырвался как из клетки и почувствовал свободу.
Партнер не строит планов на будущее относительно данной девушки, все закончилось. Развитие отношения нет и не будет. Но есть какая то недосказанность. Могу предположить что партнер все для себя решил, но своего решения не озвучил девушки. Но будущего я не увидела по раскладу у пары. Партнеру сейчас хорошо и я не вижу рядом с ним никого, он как улитка залез в свою раковину и ему хорошо от этого.

Тэсс
Активный пользователь
Направление практики: Карты Ленорман руны

Сообщение #37 Тэсс » 10 май 2017, 23:22

Благодарю Вас огромное спасибо..Ощущение у меня было, что не зря я всё таки поработала.Большое спасибо.

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рэйки, руны, хиромантия

Сообщение #38 navadvipa-dhama » 11 май 2017, 08:44

Виндента писал(а):
navadvipa-dhama писал(а):Здравствуйте!
С вашего позволения, участвую. Обратную связь гарантирую.
Данные отправлю в лс

Я не вижу данных людей вообще как пару. Партнер очень расслабился и думает что достиг того к чему стремился и завоевал партнершу. И больше он не участвует в жизни пары, он просто ждет сидит и ждет и думает что все хорошо. Но чувств я не вижу, карты говорят что отношения закончены их пора отпустить.
Такое чувство что партнера тяготили эти отношения и сейчас он вырвался как из клетки и почувствовал свободу.
Партнер не строит планов на будущее относительно данной девушки, все закончилось. Развитие отношения нет и не будет. Но есть какая то недосказанность. Могу предположить что партнер все для себя решил, но своего решения не озвучил девушки. Но будущего я не увидела по раскладу у пары. Партнеру сейчас хорошо и я не вижу рядом с ним никого, он как улитка залез в свою раковину и ему хорошо от этого.

Здравствуйте!
По ОС
Пока эти люди формально в паре, то есть официально в браке. И мужчина, действительно, сейчас уехал и видит женщину, как ограничитель по жизни. Также точно описано про улитку. Он так и делает, как будто уходит в панцирь.
Посмотрим, как будут развиваться события дальше. А пока все достаточно точно описано .\
БлагоДарю!!! :rose:

Виндента
Участник

Сообщение #39 Виндента » 11 май 2017, 21:10

Ситуация такова, что вы сами не определены, карты говорят что вы частенько занимаетесь сравнением. У вас нет четкой картинки что вы хотите, какой он должен быть. Нет внутри вас гармонии по поводу данного вопроса, не можете вы найти компромисс с самой собой прежде всего. Это я вам причину посмотрела.
А что сделать чтоб этого не было, ответ прост, это меняться, обрести гармонию и переехать как говориться жить в тело, сейчас вы живете умом, что женщине по ее природе не свойственно. Женщина живет в теле, работайте с Анахатой и Свадхистаной и будет вам счастье))
Пока вы не начнете меняться ничего не произойдет.

KAYA
Постоялец
Направление практики: Магия

Сообщение #40 KAYA » 12 май 2017, 16:19

Виндента писал(а):

Ситуация такова, что вы сами не определены, карты говорят что вы частенько занимаетесь сравнением. У вас нет четкой картинки что вы хотите, какой он должен быть. Нет внутри вас гармонии по поводу данного вопроса, не можете вы найти компромисс с самой собой прежде всего. Это я вам причину посмотрела.
А что сделать чтоб этого не было, ответ прост, это меняться, обрести гармонию и переехать как говориться жить в тело, сейчас вы живете умом, что женщине по ее природе не свойственно. Женщина живет в теле, работайте с Анахатой и Свадхистаной и будет вам счастье))

Виндента,благодарю Вас за расклад! :cvety2: :thank: Да,Вы правы, я слишком много думаю и сомневаюсь, ум спорит с сердцем и в итоге проигрыши и неудачи в отношениях с мужчинами. А как работать с этим чакрами - медитировать, мантры читать и больше двигаться?

Виндента
Участник

Сообщение #41 Виндента » 12 май 2017, 16:41

KAYA писал(а):
Виндента писал(а):

Виндента,благодарю Вас за расклад! :cvety2: :thank: Да,Вы правы, я слишком много думаю и сомневаюсь, ум спорит с сердцем и в итоге проигрыши и неудачи в отношениях с мужчинами. А как работать с этим чакрами - медитировать, мантры читать и больше двигаться?

Есть чудесные медитации на ютубе посмотрите называются балансировка и активация Манипуры или Свадхистаны и так далее и медитируйте с этой музыкой.

enn2001
Новичок
Направление практики: нет

Сообщение #42 enn2001 » 14 май 2017, 12:41

Добрый день, меня зовут Анна, 44 года, последние 3 года большие проблемы с финансами, с работы увольняют, с кредитами не могу рассчитаться, за долги могу лишиться квартиры.... Наверное, сама виновата, но мне одна цыганка сказала, что на мне крадник... Если у Вас будет возможность, посмотрите пжл мою финансовую ситуацию, я смогу вылезти из долговой ямы? найти высокооплачиваемую работу? и сохранить квартиру? сглаз? не знаю, что делать, хоть вешайся....

enn2001
Новичок
Направление практики: нет

Сообщение #43 enn2001 » 14 май 2017, 13:09

Добрый день, если сможете посмотрите пжл ситуацию, меня зовут Анна, 44 года, последние 3 года финансовые проблемы, кредиты, заложена квартира, нет работы, цыганка сказала, что на мне крадник. Вы могли бы посмотреть изменится ли моя финансовая проблема, я смогу вылезти из фин. ямы и что можно для этого сдеелать, спасибо

Виндента
Участник

Сообщение #44 Виндента » 29 июн 2017, 18:59

Акция закрыта!