Открыта запись в школы:
На Курс: Магия Рода- работа с родовой системой - viewtopic.php?f=422&t=10385

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Эзотерический расклад "Семя" на оракуле "резы Рода"

АнгелиЯ
Заслуженный пользователь
Направление практики: резы Рода,оракул Ленорман

Сообщение #31 АнгелиЯ » 25 апр 2017, 11:33

Slaviay,

1. Потенциал собственной силы..реза Дый..тут получается ,если есть финансовая стабильность --потенциал ваш крепнет..нет стабильности --потенциал на нуле((((

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники..реза Стрибог..ДА...

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм..реза Перун...ДА..если вы будете хорошо сами защищены..

4. Работа с сущностями..реза Дивия..скорее ДА..деревенская магия.

5. Работа с элементалями стихий..реза Тара..не ваше

6. Работа с черной магией..реза Авсень..можно..но так как реза очень далекая,то здесь лучше 100 раз подумать,прежде чем идти в ЧМ

7. Целительство, биоэнергетика..реза Святобор...ДА ..СЕРДЕЧНЫЕ БОЛЕЗНИ!

8. Мантика – система знаков: таро, руны, и другие мантические системы..реза Чернобог..НЕТ

9. Работа с кармическими аспектами...реза Догода...можете попробовать..запрета нет

10. Вероятность найти наставника..реза Домовой...ДА..

11. Вероятность самому стать наставником..реза Хорс..ДА

12. Что стоит развивать в первую очередь реза Кощей..свой внутренний мир...меняться..идти вперед,ведь назад уже дороги нет..

забью три буквы в навигатор
и дам в дорогу пирожок
ну вот ещё для ускоренья
пинок

АнгелиЯ
Заслуженный пользователь

Сообщение #32 АнгелиЯ » 25 апр 2017, 11:53

Lira,

1. Потенциал собственной силы...реза Скипер-Змей....уф....самая сильная реза в деструктивном плане...
ваша сила похоже направлена на тотальное разрушение...

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники..реза Велес..ДА!!!!!..ОЧЕНЬ ХОРОШО ВАМ ЭТО ПОЙДЕТ

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм..реза Троян...лучше не надо..здоровье отдадите.как плату

4. Работа с сущностями..реза Ярило...можно..но реза не основная,далекая..поэтому усилий много нужно приложить..

5. Работа с элементалями стихий...реза Перун..ДА..но придется доказывать,что вы можете с ними работать.

6. Работа с черной магией..реза Святогор..ДА..это по сути ваше..вы в ЧМ как гора..как стена...решаете с применением силы...

7. Целительство, биоэнергетика...реза Даждьбог...скорее нет..

8. Мантика – система знаков: таро, руны, и другие мантические системы..реза Дый..очень хорошо будете смотреть финансовые аспекты!

9. Работа с кармическими аспектами..реза Кострома..НЕТ..

10. Вероятность найти наставника...реза Догода..скорее нет..

11. Вероятность самому стать наставником реза Переплут...НЕТ..для вас нет ничего важнее ,чем ваша работа в магии..остальные(ое) вас просто не интересует..

12. Что стоит развивать в первую очередь ..реза Девана..самоконтроль...не надо рисковать--это приводит к ошибкам...быть внимательным к окружающим..слушать себя и доверять себе..
и дам в дорогу пирожок
ну вот ещё для ускоренья
пинок

Даша
Постоялец
Направление практики: ...

Сообщение #33 Даша » 25 апр 2017, 12:05

АнгелиЯ,здравствуйте!
Можно принять участие в акции?

АнгелиЯ
Заслуженный пользователь

Сообщение #34 АнгелиЯ » 25 апр 2017, 12:10

Тратата,

1. Потенциал собственной силы..реза Святогор..ДА!!! очень такой монолитгый потенциал..мощный..нерушимый.
.
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники..реза Вий..НЕТ...и не пытайтесь..вам это грозит полным негативом....

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм..реза Троян..НЕТ..только болезни перетяните..

4. Работа с сущностями..реза Скипер_Змей..НЕТ!!!!!.не надо искушать судьбу

5. Работа с элементалями стихий..реза Велес..ДА...ПРИТОМ С ЛЮБЫМИ НАЙДЕТЕ ОБЩИЙ ЯЗЫК!!!

6. Работа с черной магией..реза Дый...ДА..! ОЧЕНЬ ХОРОШО БУДЕТЕ РАБОТАТЬ В ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСАХ..
(перетяг удачи,крадники...разрушение бизнеса... притом как в + так и в - )

7. Целительство, биоэнергетика реза Девана..НЕТ...

8. Мантика – система знаков: таро, руны, и другие мантические системы.. реза Стрибог..ДА..

9. Работа с кармическими аспектами..реза Даждьбог..скорее нет

10. Вероятность найти наставника..реза Ярило..ДА..

11. Вероятность самому стать наставником..реза Перун..но тут больше как самому себе доказать ,что вы сможете..

12. Что стоит развивать в первую очередь ..реза Догода..свою духовность..
и дам в дорогу пирожок
ну вот ещё для ускоренья
пинок

АнгелиЯ
Заслуженный пользователь

Сообщение #35 АнгелиЯ » 25 апр 2017, 12:11

Даша, можно..

список участников

1) Иринка,
2)клеопатра,
3)Indigo,
4)Slaviay,
5)Lira,
6)Тратата,
7)Тина,
8)YOLKA,
9)Даша,

данные в ЛС
и дам в дорогу пирожок
ну вот ещё для ускоренья
пинок

Lira
Постоялец
Направление практики: Рейки

Сообщение #36 Lira » 25 апр 2017, 12:26

АнгелиЯ писал(а):Lira,

1. Потенциал собственной силы...реза Скипер-Змей....уф....самая сильная реза в деструктивном плане...
ваша сила похоже направлена на тотальное разрушение...

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники..реза Велес..ДА!!!!!..ОЧЕНЬ ХОРОШО ВАМ ЭТО ПОЙДЕТ

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм..реза Троян...лучше не надо..здоровье отдадите.как плату

4. Работа с сущностями..реза Ярило...можно..но реза не основная,далекая..поэтому усилий много нужно приложить..

5. Работа с элементалями стихий...реза Перун..ДА..но придется доказывать,что вы можете с ними работать.

6. Работа с черной магией..реза Святогор..ДА..это по сути ваше..вы в ЧМ как гора..как стена...решаете с применением силы...

7. Целительство, биоэнергетика...реза Даждьбог...скорее нет..

8. Мантика – система знаков: таро, руны, и другие мантические системы..реза Дый..очень хорошо будете смотреть финансовые аспекты!

9. Работа с кармическими аспектами..реза Кострома..НЕТ..

10. Вероятность найти наставника...реза Догода..скорее нет..

11. Вероятность самому стать наставником реза Переплут...НЕТ..для вас нет ничего важнее ,чем ваша работа в магии..остальные(ое) вас просто не интересует..

12. Что стоит развивать в первую очередь ..реза Девана..самоконтроль...не надо рисковать--это приводит к ошибкам...быть внимательным к окружающим..слушать себя и доверять себе..

Благодарю Вас АнгелиЯ! Некоторое время назад я металась, что же мне выбрать. Метания продолжались долго, и энергии, и медитации, список могу продолжать долго. Работа с Родом у меня не получалась, я старалась. Целительство тоже нет, такое чувство что заставляла себя, как выражаюсь "ну не излучаю я великих целительных энергий". Мантика у меня действительно шла неплохо, на данный момент "маленький сбой". Астрал и трансовые техники не пробовала, но были вспышки сами собой, я даже не занималась. Но вот ЧМ тянет меня давно, как заманивает в свою паутину. Но то, что у меня такая деструктивная сила, не знала. :stesn: Были попытки делать ритуалы нейтральные (на фин. блага) или приворотные, но всё оборачивалось во вред. Как будто не приворотный ритуал, а "сгнои любимого в больнице". Я списывала на свою неопытность и ошибки и свою глупость. Но есть над чем задумать и проанализировать с этим раскладом. Ещё раз огромная благодарность Вам!

АнгелиЯ
Заслуженный пользователь

Сообщение #37 АнгелиЯ » 25 апр 2017, 12:26

Тина

1. Потенциал собственной силы реза РОд..СУПЕР!!!.сила у вас родовая..по роду переданная!!!

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники..реза Дивия..ДА...

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм..реза Белобог..ДА!!!.. вот вам с духами рода работать и работать!!! вам помогают ваши предки..

4. Работа с сущностями..реза Лёля...ДА..

5. Работа с элементалями стихий..реза Семаргл.. стихия Огня!

6. Работа с черной магией..реза Кострома..НЕТ..

7. Целительство, биоэнергетика..реза Хорс...ДА.. ПРИТОМ ПО РОДУ ДАР..(У ВАС СЛУЧАЙНО РУКИ НЕ ГОРЯТ???)

8. Мантика – система знаков: таро, руны, и другие мантические системы..реза Морена...НЕТ..притом полный застой будет..

9. Работа с кармическими аспектами..реза Догода...ДА...

10. Вероятность найти наставника..реза Ярило..ДА...но вам этого не надо

11. Вероятность самому стать наставником...реза Мать-Сыра-Земля..ДА!!! и очень плодотворно будет работать..

12. Что стоит развивать в первую очередь реза Троян..ну тут и без слов---- ЦЕЛИТЕЛЬСТВО...
и дам в дорогу пирожок
ну вот ещё для ускоренья
пинок

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Сообщение #38 Тратата » 25 апр 2017, 12:27

АнгелиЯ писал(а):. Потенциал собственной силы..реза Святогор..ДА!!! очень такой монолитгый потенциал..мощный..нерушимый..2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники..реза Вий..НЕТ...и не пытайтесь..вам это грозит полным негативом....3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм..реза Троян..НЕТ..только болезни перетяните..4. Работа с сущностями..реза Скипер_Змей..НЕТ!!!!!.не надо искушать судьбу5. Работа с элементалями стихий..реза Велес..ДА...ПРИТОМ С ЛЮБЫМИ НАЙДЕТЕ ОБЩИЙ ЯЗЫК!!!6. Работа с черной магией..реза Дый...ДА..! ОЧЕНЬ ХОРОШО БУДЕТЕ РАБОТАТЬ В ДЕНЕЖНЫХ ВОПРОСАХ..(перетяг удачи,крадники...разрушение бизнеса... притом как в + так и в - )7. Целительство, биоэнергетика реза Девана..НЕТ...8. Мантика – система знаков: таро, руны, и другие мантические системы.. реза Стрибог..ДА..9. Работа с кармическими аспектами..реза Даждьбог..скорее нет10. Вероятность найти наставника..реза Ярило..ДА..11. Вероятность самому стать наставником..реза Перун..но тут больше как самому себе доказать ,что вы сможете..12. Что стоит развивать в первую очередь ..реза Догода..свою духовность..

Добрый день ! Благодарю за расклад.
Бессознательное состояние, сущности и духи никогда не привлекали)). Всегда тянуло работать со стихиями, рунами. Привлекала ЧМ, теперь понимаю почему. Но пока побаиваюсь работать в этом направлении. Еще раз выражаю благодарность :rose:

АнгелиЯ
Заслуженный пользователь

Сообщение #39 АнгелиЯ » 25 апр 2017, 12:31

Lira, ЕСЛИ У ВАС ТАКАЯ МОЩНАЯ СИЛА РАЗРУШЕНИЯ--ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!! С ТАКОЙ СИЛОЙ МОЖНО РАБОТАТЬ В ЛЮБОЙ ОБЛАСТИ....ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО ЕЕ НАПРАВИТЬ..
и дам в дорогу пирожок
ну вот ещё для ускоренья
пинок

АнгелиЯ
Заслуженный пользователь

Сообщение #40 АнгелиЯ » 25 апр 2017, 12:49

YOLKA,

1. Потенциал собственной силы реза Чур..ДА..вы сильны на своей территории..

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники реза Домовой...НЕТ..

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм..реза Святогор..ДА...и очень крепкая связь идет..

4. Работа с сущностями реза Агидель..НЕТ..

5. Работа с элементалями стихий..реза Лель и Полель...ДА...скорее это стихия Огня...направление--любовная магия..

6. Работа с черной магией..реза Скипер-Змей..НЕТ НЕТ НЕТ..даже не пытайтесь...

7. Целительство, биоэнергетика..реза Авсень..ДА..руки ваши...хорошо реабилитация..восстановление...

8. Мантика – система знаков: таро, руны, и другие мантические системы.. реза Китоврас...НЕТ..будут врать

9. Работа с кармическими аспектами..реза Стрибог..ДА

10. Вероятность найти наставника реза Дива-Додола...ДА..это женщина...

11. Вероятность самому стать наставником реза Перун...можете..притом будете учить до победного!!!

12. Что стоит развивать в первую очередь реза Макошь...связь с Родом своим..решать кармические проблемы по роду..
и дам в дорогу пирожок
ну вот ещё для ускоренья
пинок

АнгелиЯ
Заслуженный пользователь

Сообщение #41 АнгелиЯ » 25 апр 2017, 13:04

Даша,

1. Потенциал собственной силы реза Лёля..есть..родовой...сильный..

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники..реза Авсень..ДА..

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм реза Святобор..ДА

4. Работа с сущностями..реза Дива-Додола..ДА...могут вскрыть и показать человека изнутри...его настоящую сущность..

5. Работа с элементалями стихий.. реза Вий..НЕТ

6. Работа с черной магией..реза Чур...ДА..область --охрана себя.своих близких.своей территории..

7. Целительство, биоэнергетика..реза Мать-Сыра-Земля...ДА...ОБЛАСТЬ ГИНЕКОЛОГИЯ..ДЕТОРОЖДЕНИЕ..ПОМОЩЬ В ЗАЧАТИИ..очень интересно!!!!!

8. Мантика – система знаков: таро, руны, и другие мантические системы.. реза РОД..ДА .это ваше..по роду вы гадалка...

9. Работа с кармическими аспектами..реза Стрибог..можете

10. Вероятность найти наставника реза Лёля..ДА..

11. Вероятность самому стать наставником...реза Китоврас..НЕТ...вас будут обманывать и пользоваться вашими знаниями..

12. Что стоит развивать в первую очередь ..реза Макошь..связь с Родом...отрабатывать кармические уроки..помочь своему Роду...
и дам в дорогу пирожок
ну вот ещё для ускоренья
пинок

клеопатра
Участник
Направление практики: Магия

Сообщение #42 клеопатра » 25 апр 2017, 17:10

АнгелиЯ , сказать ,что я в шоке , ничего не сказать , особенно о способностях к ЧМ , к рунам , да тянуло и давно ,вы открыли неизвестную для меня страницу.Стоит задуматься ,хоть и страшно

АнгелиЯ
Заслуженный пользователь

Сообщение #43 АнгелиЯ » 25 апр 2017, 17:19

клеопатра, я тоже не думала,что буду вот так на форумах гадать..учиться....и вообще в мыслях не было ,что приду к магии....однако,за меня все решили ВС....впихнули пинком..не знала,не ведала...тыкалась ,как слепой котенок....пока не пришла,вернее не привели к резам....
так что дерзайте!!!!! тоже поглядываю в сторону ЧМ, но пока нет знаний нужных.... :fineee:
и дам в дорогу пирожок
ну вот ещё для ускоренья
пинок

клеопатра
Участник
Направление практики: Магия

Сообщение #44 клеопатра » 25 апр 2017, 17:22

Спасибо, АнгелиЯ ! Буду учиться , нужно менять свою жизнь !

Slaviay
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны

Сообщение #45 Slaviay » 25 апр 2017, 19:13

АнгелиЯ писал(а):Slaviay,

1. Потенциал собственной силы..реза Дый..тут получается ,если есть финансовая стабильность --потенциал ваш крепнет..нет стабильности --потенциал на нуле((((

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники..реза Стрибог..ДА...

3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм..реза Перун...ДА..если вы будете хорошо сами защищены..

4. Работа с сущностями..реза Дивия..скорее ДА..деревенская магия.

5. Работа с элементалями стихий..реза Тара..не ваше

6. Работа с черной магией..реза Авсень..можно..но так как реза очень далекая,то здесь лучше 100 раз подумать,прежде чем идти в ЧМ

7. Целительство, биоэнергетика..реза Святобор...ДА ..СЕРДЕЧНЫЕ БОЛЕЗНИ!

8. Мантика – система знаков: таро, руны, и другие мантические системы..реза Чернобог..НЕТ

9. Работа с кармическими аспектами...реза Догода...можете попробовать..запрета нет

10. Вероятность найти наставника..реза Домовой...ДА..

11. Вероятность самому стать наставником..реза Хорс..ДА

12. Что стоит развивать в первую очередь реза Кощей..свой внутренний мир...меняться..идти вперед,ведь назад уже дороги нет..

АнгелиЯ,благодарю! По первому пункту у меня все диаметрально противоположно,денег нет-колдую,деньги есть-расслабляюсь капитально,ленюсь
С ЧМ все верно,а самый первый практик,который мне указал на это был Ричард,и до сих пор он мне помогает и предупреждает мои не верные действия
по стихиалям ничего не могу сказать,не пробовала к сожалению
Деревенская магия-няма-няма,моя мечта,осталось только уломать Радомиру на мое обучение
Энергитические практики-ну,это у меня ежедневно! Хотя,не сильно я их люблю,но и жизни без них уже и не представляю себе,а вот по поводу сердечных заболеваний нужно будет проверить