Акция "Ответ на любой вопрос на Таро 78 Дверей"

Elene
Постоялец
Направление практики: руны

Сообщение #31 Elene » 04 дек 2016, 16:34

Вопрос: что является причиной застоя в продвижении и расширении моего бизнеса? (Центр иностранных языков "Easy Way")
Благодарю

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Сообщение #32 Uliia » 04 дек 2016, 17:12

KAYA
Перспетивы личной жизни в 2017 году-2 Жезлов,3 Жезлов,Рыцарь Жезлов.
В личной жизни Вы будете как бы осторожничаете,страхи,сомнения,тот или не тот,нужны ли эти отношения или нет,в следующем году идет перспектиыное знакомство или развитие уже имеющихся отношений,мужчина будет всячески привлекать Ваше внимание,тут и активное ухаживание и страсть,но у Вас идут опять сомнения,опасения,раздумья.До конца 2017 года серьезных изменений в личной жизни скорее всего не будет,мне кажется Вы сами как-то не особо пускаете другого человека в свою жизнь.

Uliia
Практик

Сообщение #33 Uliia » 04 дек 2016, 17:26

Elene писал(а):Вопрос: что является причиной застоя в продвижении и расширении моего бизнеса? (Центр иностранных языков "Easy Way")
Благодарю

Влюбленные,Смерть,3 Мечей.
Был какой-то выбор,похоже Вы сделали не правильные шаги,что-то не так,сейчас бизнес не может развиваться,по Смерти я бы даже сказала,что возможно закрытие,плохи дела в целом,по 3 Мечей очень вероятны происки "конкурентов",может даже кто-то из сотрудников не честно работает.

Elene
Постоялец
Направление практики: руны

Сообщение #34 Elene » 04 дек 2016, 17:50

Благодарю Вас, буду принимать меры. Есть у меня подозрение, что дорогу мне перекрывали намеренно. Да, очень похоже на правду и пока еще Смерть не наступила, будем реанимировать :thank:

Uliia
Практик

Сообщение #35 Uliia » 04 дек 2016, 17:54

Elene писал(а):Благодарю Вас, буду принимать меры. Есть у меня подозрение, что дорогу мне перекрывали намеренно. Да, очень похоже на правду и пока еще Смерть не наступила, будем реанимировать :thank:

Удачи Вам! :rose:

KAYA
Постоялец
Направление практики: Магия

Сообщение #36 KAYA » 04 дек 2016, 18:39

Uliia писал(а):KAYA
Перспетивы личной жизни в 2017 году-2 Жезлов,3 Жезлов,Рыцарь Жезлов.
В личной жизни Вы будете как бы осторожничаете,страхи,сомнения,тот или не тот,нужны ли эти отношения или нет,в следующем году идет перспектиыное знакомство или развитие уже имеющихся отношений,мужчина будет всячески привлекать Ваше внимание,тут и активное ухаживание и страсть,но у Вас идут опять сомнения,опасения,раздумья.До конца 2017 года серьезных изменений в личной жизни скорее всего не будет,мне кажется Вы сами как-то не особо пускаете другого человека в свою жизнь.

Uliia, благодарю Вас за расклад! :cvety2: Сейчас у меня нет отношений, одна, нахожусь в активном поиске. Позитивный у Вас получился прогноз в плане удачного знакомства. Теперь, зная причину возможных неудач, буду работать на собой и избавляться от своих страхов. Обязательно дам ОС в конце 2017 года!

Renie
Постоялец
Направление практики: Tarot

Сообщение #37 Renie » 04 дек 2016, 21:33

Здравствуйте. Можно тоже поучаствовать?
У меня такой вопрос: пару дней назад я попала в необычную и не очень приятную ситуацию. Ситуация была для меня демонстративной. Что мне хотели этим событием показать (возможно на что указать, или предостеречь)?

данные в ЛС,

клеопатра
Участник

Сообщение #38 клеопатра » 04 дек 2016, 21:45

Здравствуйте,Uliia! Хотелось бы поучаствовать в акции.Мой вопрос - почему нет удачи в моем деле ? Данные отправила вам в ЛС.

Uliia
Практик

Сообщение #39 Uliia » 04 дек 2016, 22:08

Renie писал(а):Здравствуйте. Можно тоже поучаствовать?
У меня такой вопрос: пару дней назад я попала в необычную и не очень приятную ситуацию. Ситуация была для меня демонстративной. Что мне хотели этим событием показать (возможно на что указать, или предостеречь)?

данные в ЛС,

Добрый вечер! По Вашей ситуации выпали карты 2 Кубки,9 Жезлов,Дьявол.

Думаю ситуация предостерегает об опасности сотрудничества в каком-либо деле или в отношениях.Отношения личные или деловые,на которые Вы возлагаете большие надежды могут быть не честными,возможна измена,предательство,коварство.Не поддавайтесь соблазнам,не руководствуйтесь чувствами,все надо тщательно продумывать.

Renie
Постоялец

Сообщение #40 Renie » 04 дек 2016, 22:13

Uliia писал(а):Добрый вечер! По Вашей ситуации выпали карты 2 Кубки,9 Жезлов,Дьявол.

Думаю ситуация предостерегает об опасности сотрудничества в каком-либо деле или в отношениях.Отношения личные или деловые,на которые Вы возлагаете большие надежды могут быть не честными,возможна измена,предательство,коварство.Не поддавайтесь соблазнам,не руководствуйтесь чувствами,все надо тщательно продумывать.

Спасибо.
А может это быть предостережением не по отношению к физическому человеку, а по отношению к определенной системе? например, "не иди на айкидо, там тебе сломают нос и накостыляют по ребрам"? Ну что-то такое)

Uliia
Практик

Сообщение #41 Uliia » 04 дек 2016, 22:23

клеопатра писал(а):Здравствуйте,Uliia! Хотелось бы поучаствовать в акции.Мой вопрос - почему нет удачи в моем деле ? Данные отправила вам в ЛС.

Добрый вечер! Ваши карты-Король Кубков,Король Мечей,2 Жезлов.

Возможно Вы излишне осторожны,нерешительны,в Вашем деле нужен творческий подход,также нужны смелые,решительные действия.Второй вариант - кто-то из мужчин Вам вредит,по 2 Мечей часто выходят воровство,подпольные игры,интриги.Возможно кто-то "сует нос"в Ваши дела и мешает Вам и это особа или даже их двое мужского пола.

Uliia
Практик

Сообщение #42 Uliia » 04 дек 2016, 22:31

Renie
У меня Дьявол никогда не отыгрывался,как физическое насилие.Если эти карты соотнести к какой-либо системе,то идет то,что это занятие как-то может Вам навредить.Например Вы пошли в гости,там можете съесть что-то не то или лишнее и заболит живот.Какая-то неприятность в следствии искушения.

клеопатра
Участник

Сообщение #43 клеопатра » 04 дек 2016, 22:39

Спасибо, Uliia ! Действительно , я думаю на своего подчиненного , очень хитрый мужчина ,косит под ,, дурочка", а на самом деле плетет интриги за моей спиной , ведёт себя , как женщина , не по-мужски, и подворовает, и ставит всё так ,что как -будто я должна перед ним отчитываться, и избавиться от него не могу, одна не вытяну

Renie
Постоялец

Сообщение #44 Renie » 04 дек 2016, 23:45

Uliia писал(а):Renie
У меня Дьявол никогда не отыгрывался,как физическое насилие.Если эти карты соотнести к какой-либо системе,то идет то,что это занятие как-то может Вам навредить.Например Вы пошли в гости,там можете съесть что-то не то или лишнее и заболит живот.Какая-то неприятность в следствии искушения.

Ага, похоже, что действительно то, что я подозревала. Не связываться с рунами))

Наточка
Постоялец
Направление практики: ВГ

Сообщение #45 Наточка » 07 дек 2016, 10:23

можно мне на акцию? :7777: