Открыта запись на следующие семинары и практикумы:
Родовые практики в Осенние Деды - viewtopic.php?f=542&t=9677
А ты умеешь правильно читать заговоры? - viewtopic.php?f=542&t=9667
Как гадать на таро себе и избежать типичных ошибок при этом? - viewtopic.php?f=542&t=9669
Перевернутых карт таролог не боиццо - viewtopic.php?f=542&t=9668
Обряд-вызов - Бросание крестов - viewtopic.php?f=542&t=9643
Обряд рунической чистки - viewtopic.php?f=542&t=9673
Основы магии зеркал. Обряд зеркальной защиты - viewtopic.php?f=542&t=9672
Как составлять рунические ставы для чистки от негатива - viewtopic.php?f=542&t=9675
Как составлять рунические защитные ставы - viewtopic.php?f=542&t=9674

Акция "Зеркало месяца"

Аджна
Участник
Направление практики: Таро

Акция "Зеркало месяца"

Сообщение #16 Аджна » 28 авг 2017, 18:44

Доброго времени суток In_gritt ! С Вашего позволения можно и мне поучаствовать в акции ?
In_gritt писал(а):"Зеркало месяца"

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Акция "Зеркало месяца"

Сообщение #17 In_gritt » 29 авг 2017, 08:49

Можно, высылайте данные.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Аджна
Участник

Акция "Зеркало месяца"

Сообщение #18 Аджна » 29 авг 2017, 09:13

In_gritt писал(а):высылайте данные.

благодарю ! отправила данные.

Claws
Слушатель
Направление практики: таро

Акция "Зеркало месяца"

Сообщение #19 Claws » 29 авг 2017, 10:25

Пожалуйста! Можно мне тоже

elana82
Новичок
Направление практики: слушатель

Акция "Зеркало месяца"

Сообщение #20 elana82 » 29 авг 2017, 11:00

Добрый день! Можно и мне поучаствовать в акции ?

Asolina
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны, ленорман, ЧМ

Акция "Зеркало месяца"

Сообщение #21 Asolina » 29 авг 2017, 13:52

elana82, читайте правила участия пожалуйста
viewtopic.php?f=42&t=3246
Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Изображение

In_gritt
Супермодератор

Акция "Зеркало месяца"

Сообщение #22 In_gritt » 29 авг 2017, 15:33

Claws, можно, данные в личку.
Чужого мне не нужно,

In_gritt
Супермодератор

Акция "Зеркало месяца"

Сообщение #23 In_gritt » 30 авг 2017, 19:59

Аджна писал(а):
In_gritt писал(а):высылайте данные.

благодарю ! отправила данные.

Ваш расклад:
S1. Сигнификатор на начало месяца – 6 монет – проблемы, точнее споры по распределению финансов, вероятность того, что ваши близкие будут не согласны с тем, сколько и на что потратить.
Неделя I:
1. Общий фон первой недели – Мир – вы сможете привести к общему знаменателю разум и чувства, т.е. собрать себя в единое целое.
2. Положительные моменты первой недели – Влюбленные – вы будете действовать согласно интуиции, а не рассудку, но это приведет к хорошим результатам.
3. Отрицательные моменты первой недели – 2 жезлов будут некоторые погрешности в ваших действиях, во времени исполнения задуманного, но не существенные.
Неделя II:
4. Общий фон второй недели – Рыцарь монет – в финансовом плане все ровно, все пойдет по задуманному плану, но старайтесь, чтобы неожиданности не очень выбивали вас из колеи
5. Положительные моменты второй недели – Маг – будете развивать ваши способности, реализовывать планы.
6. Отрицательные моменты второй недели – 9 кубков – внимательно отнеситесь к разного вида лотереям, играм, предложениям с халявой.
Неделя III:
7. Общий фон 3-ей недели – 5 мечей – желание победить любой ценой, даже не совсем честными методами.
8. Положительные моменты 3-ей недели – Королева мечей – победа будет за вами, правда легкой она не будет, и морального удовлетворения не доставит.
9. Отрицательные моменты 3-ей недели – 9 мечей – страхи, переживания, вероятно бессонница.
Неделя IV:
10. Общий фон 4-ой недели – Паж жезлов - вы можете сами создать себе проблемы и потом сами же очень изобретательно их решать.
11. Положительные моменты 4-ой недели – Туз жезлов – рождение чего-то нового – новая работа или новые планы.
12. Отрицательные моменты 4-ой недели – Солнце – аркан означает ситуацию «здесь и сейчас», то есть не стоит расслабляться, хорошее может и закончиться.

13. Работа/учеба – Туз мечей– не дадите себя в обиду, и к любым трудностям будете готовы.
14. Дом – Король жезлов – взаимопонимание и гармония.
15. Любовные отношения – 2 мечей– разногласия и противоречия, но не существенные.
16. Эмоции – Колесница – эмоционально будете чувствовать себя защитником.
17. Здоровье – Луна – проблемы психологического характера – переживания, головные боли, бессонница, депрессии.

S2. Сигнификатор на конец месяца – Король кубков – укрепление своего положения и вера в успех.
Чужого мне не нужно,

Аджна
Участник

Акция "Зеркало месяца"

Сообщение #24 Аджна » 30 авг 2017, 21:02

In_gritt писал(а):. Сигнификатор на начало месяца – 6 монет – проблемы, точнее споры по распределению финансов, вероятность того, что ваши близкие будут не согласны с тем, сколько и на что потратить.

вот "в яблочко" ! уже я начала этап спорный ! делаем покупки в поездку и не сходимся во мнении что и сколько .
In_gritt писал(а):6. Отрицательные моменты второй недели – 9 кубков – внимательно отнеситесь к разного вида лотереям, играм, предложениям с халявой.

тут в принципе не понятно (время покажет) ведь я не игрок ! (у меня на компе нет даже ни одной игры.)
In_gritt писал(а):17. Здоровье – Луна – проблемы психологического характера – переживания, головные боли, бессонница, депрессии.

Тут естественно - мигрень со мной и переживания по поводу болезни внучатой племянницы (опухоль мозга)

Благодарю !
потом ос.

In_gritt
Супермодератор

Акция "Зеркало месяца"

Сообщение #25 In_gritt » 30 авг 2017, 21:27

In_gritt писал(а):6. Отрицательные моменты второй недели – 9 кубков – внимательно отнеситесь к разного вида лотереям, играм, предложениям с халявой.

тут в принципе не понятно (время покажет) ведь я не игрок ! (у меня на компе нет даже ни одной игры.)
А не обязательно игра, могут быть различные распродажи или предложения типа купите 2 сковородки 3-я бесплатно))

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Claws писал(а):Пожалуйста! Можно мне тоже

ваш расклад:
S1. Сигнификатор на начало месяца – Рыцарь жезлов – поспешность, которая может привести к ошибкам, препятствиям, есть вероятность внутренних противоречий.
Неделя I:
1. Общий фон первой недели – Королева жезлов – запланированное исполнится, дела будут сделаны.
2. Положительные моменты первой недели – Сила – возьмете ситуацию в свои руки, сила и энергия.
3. Отрицательные моменты первой недели – Колесница – контролируйте себя, иначе сила может завести куда не нужно.
Неделя II:
4. Общий фон второй недели – 7 кубков – искажение реальности, выдавание желаемого за действительное.
5. Положительные моменты второй недели – Йерофант – духовное развитие.
6. Отрицательные моменты второй недели – 4 кубков – душевная усталость, разочарование в том, что имеете.
Неделя III:
7. Общий фон 3-ей недели – 9 жезлов – преодоление упадка сил, последний рывок вперед.
8. Положительные моменты 3-ей недели – 6 монет – возможно возврат старых долгов или другая помощь, но не большая.
9. Отрицательные моменты 3-ей недели – 6 кубков – уход от реальности, ностальгия и переживания.
Неделя IV:
10. Общий фон 4-ой недели – 3 монет – общее дело, взаимопомощь.
11. Положительные моменты 4-ой недели – Шут – очищение, второе рождение, возвращение к первоначалу.
12. Отрицательные моменты 4-ой недели – Рыцарь монет – монотонность, скука, рутина.

13. Работа/учеба – 3 жезлов– вознаграждение за труды, но результаты еще нуждаются в защите труда пока, они еще не самостоятельные и сильные.
14. Дом – 2 мечей – разногласия, противоречия, но не смертельные.
15. Любовные отношения – Рыцарь мечей– агрессия, которую будете сдерживать, не давая перерасти в конфликт.
16. Эмоции – 7 мечей – опасные для вас самой эмоциональные всплески, рискованное поведение.
17. Здоровье – 8 мечей – состояние аффекта, спутанность сознания, психологические проблемы, такие как тревожное состояние, которые вы в состоянии преодолеть.

S2. Сигнификатор на конец месяца – 4 жезлов – стабильность положения, исполнение задуманного.
Чужого мне не нужно,

Claws
Слушатель
Направление практики: таро

Акция "Зеркало месяца"

Сообщение #26 Claws » 02 сен 2017, 04:55

In_gritt спасибо за расклад! Я даже поражена немного, практически все верно

Ирррэна
Активный пользователь
Направление практики: Руны

Акция "Зеркало месяца"

Сообщение #27 Ирррэна » 22 сен 2017, 23:13

In_gritt, доброй ночи)))
Моя ОС
Просмотрела заново весь расклад по прошествии месяца,потрясающе!!! Все так и было!!!
Было все как вы и сказали: и рутина и упадок сил и отстаивала свою правоту)))
:ocenka: :thankyou:

aquarius
Постоялец
Направление практики: Славянское язычество, руны

Акция "Зеркало месяца"

Сообщение #28 aquarius » 02 окт 2017, 11:45

Добрый день, In_gritt! Еще раз огромная благодарность за акцию! :rose: :rose: :rose:
Моя ОС по прошествию месяца :

-Неделя I Все точно)). Получил неплохую сумму денег и при этом неожиданно сэкономил еще неплохую сумму)).

-Неделя II Все точно)). Работа, работа, и еще раз работа... Финансовые траты (хоть жалко, хоть не жалко) съели все поступления)).

-Неделя III В принципе похоже)).

-Неделя IV А вот тут не стыковка((. Полное отсутствие денег. Тишина на работе гробовая, никто не звонил, никто не предлагал заработать. Пришлось даже занять немного денег. Даже установленный мною 23.09.17, (по Вашей акции "Диагностика финансового канала") став "Денежная воронка" не принес пока никаких результатов. Может от не лег на меня или еще не раскрутился? Вообщем, с финансами на сегодняшний день "полный абзац"! :stars:
С уважением.

Аджна
Участник

Акция "Зеркало месяца"

Сообщение #29 Аджна » 05 окт 2017, 15:22

In_gritt писал(а):Ваш расклад:
S1. Сигнификатор на начало месяца – 6 монет – проблемы, точнее споры по распределению финансов, вероятность того, что ваши близкие будут не согласны с тем, сколько и на что потратить.
Неделя I:
1. Общий фон первой недели – Мир – вы сможете привести к общему знаменателю разум и чувства, т.е. собрать себя в единое целое.
2. Положительные моменты первой недели – Влюбленные – вы будете действовать согласно интуиции, а не рассудку, но это приведет к хорошим результатам.
3. Отрицательные моменты первой недели – 2 жезлов будут некоторые погрешности в ваших действиях, во времени исполнения задуманного, но не существенные.

ОС: В первую неделю мы с мужем расходились во мнении куда и сколько денег тратить.

Неделя II:
4. Общий фон второй недели – Рыцарь монет – в финансовом плане все ровно, все пойдет по задуманному плану, но старайтесь, чтобы неожиданности не очень выбивали вас из колеи
5. Положительные моменты второй недели – Маг – будете развивать ваши способности, реализовывать планы.
6. Отрицательные моменты второй недели – 9 кубков – внимательно отнеситесь к разного вида лотереям, играм, предложениям с халявой.
ОС: Обычная монотонная жизнь.

Неделя III:
7. Общий фон 3-ей недели – 5 мечей – желание победить любой ценой, даже не совсем честными методами.
8. Положительные моменты 3-ей недели – Королева мечей – победа будет за вами, правда легкой она не будет, и морального удовлетворения не доставит.
9. Отрицательные моменты 3-ей недели – 9 мечей – страхи, переживания, вероятно бессонница.

ОС: Все планы мы осуществили. Муж уехал в командировку и мне очень грустно без него.

Неделя IV:
10. Общий фон 4-ой недели – Паж жезлов - вы можете сами создать себе проблемы и потом сами же очень изобретательно их решать.
11. Положительные моменты 4-ой недели – Туз жезлов – рождение чего-то нового – новая работа или новые планы.
12. Отрицательные моменты 4-ой недели – Солнце – аркан означает ситуацию «здесь и сейчас», то есть не стоит расслабляться, хорошее может и закончиться.

13. Работа/учеба – Туз мечей– не дадите себя в обиду, и к любым трудностям будете готовы.
14. Дом – Король жезлов – взаимопонимание и гармония.
15. Любовные отношения – 2 мечей– разногласия и противоречия, но не существенные.
16. Эмоции – Колесница – эмоционально будете чувствовать себя защитником.
17. Здоровье – Луна – проблемы психологического характера – переживания, головные боли, бессонница, депрессии.

S2. Сигнификатор на конец месяца – Король кубков – укрепление своего положения и вера в успех.

ОС: Без мужа мне плохо. Закончила неделю транжирством а работу не нашла новую еще.
"хорошее может и закончиться" в моем понимании это деньги ! ОНИ ПОЧТИ ЗАКОНЧИЛИСЬ.
На этом все . Ничего нового или необычного не произошло у меня.
Благодарю !