Поздравляем всех пользователей и гостей форума с Новым 2018 годом!

Подскажите обряд?

Обсуждение различных тем и важных вопросов, которые не вошли в другие разделы
Winasana
Новичок
Направление практики: мантика

Подскажите обряд?

Сообщение #1 Winasana » 04 фев 2017, 10:52

Ситуация такая. К моей подруге постоянно наезжает свекровь-вампир и действует ей на нервы, жить невозможно, свекровь издевается, приезды каждый день буквально. Мыли пол после того как свекровь уезжала и делали обряд делись огонь на небесный и адовый, с тестом, но не помогло. Подскажите, что еще можно попробовать сделать? Подруга уже сама на себя не похожа, ходит как тень, одни глаза на лице. :(((((:

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Подскажите обряд?

Сообщение #2 Richard » 04 фев 2017, 14:23

Winasana писал(а):Ситуация такая. К моей подруге постоянно наезжает свекровь-вампир и действует ей на нервы, жить невозможно, свекровь издевается, приезды каждый день буквально. Мыли пол после того как свекровь уезжала и делали обряд делись огонь на небесный и адовый, с тестом, но не помогло. Подскажите, что еще можно попробовать сделать? Подруга уже сама на себя не похожа, ходит как тень, одни глаза на лице. :(((((:

А рунами пробовали работать? Есть формулы специальные.

А защиту ставили подруге? И защиту на дом подруги от нежелательных людей?

Mr.Nobody
Новичок
Направление практики: учусь

Подскажите обряд?

Сообщение #3 Mr.Nobody » 04 фев 2017, 14:28

Добрый день. Подскажите пожалуста обряд на снятие замка с воздействия. Буду очень благодарный.
Лучше стоять как вкопанный, чем лежать как выкопанный.

Winasana
Новичок
Направление практики: мантика

Подскажите обряд?

Сообщение #4 Winasana » 04 фев 2017, 16:47

Richard писал(а):
Winasana писал(а):Ситуация такая. К моей подруге постоянно наезжает свекровь-вампир и действует ей на нервы, жить невозможно, свекровь издевается, приезды каждый день буквально. Мыли пол после того как свекровь уезжала и делали обряд делись огонь на небесный и адовый, с тестом, но не помогло. Подскажите, что еще можно попробовать сделать? Подруга уже сама на себя не похожа, ходит как тень, одни глаза на лице. :(((((:

А рунами пробовали работать? Есть формулы специальные.

А защиту ставили подруге? И защиту на дом подруги от нежелательных людей?

Защиту не ставили. Вы можете подсказать что ей можно сделать? И какие формулы можно поставить?

Richard
Администратор

Подскажите обряд?

Сообщение #5 Richard » 04 фев 2017, 20:16

Winasana писал(а):Защиту не ставили. Вы можете подсказать что ей можно сделать? И какие формулы можно поставить?

Тогда поставьте и защиту на нее и на её дом, чтобы враги, недоброжелатели не подходили к дому - это, возможно, поможет утишить наезды свекрови.
Из защит можно эти:
Для дома:
viewtopic.php?f=681&t=1835
viewtopic.php?f=681&t=5954
viewtopic.php?f=681&t=2491
viewtopic.php?f=681&t=228
Для подруги:
viewtopic.php?f=677&t=4125
viewtopic.php?f=677&t=2858
viewtopic.php?f=677&t=6903
viewtopic.php?f=677&t=5634
viewtopic.php?f=677&t=4798
viewtopic.php?f=677&t=3761

А руна попробуйте дорогу свекрови закрыть. Для этого можно использовать палиндром Иса Наутиз Райдо (перевернутая) Наутиз Иса, где Райдо пер. и Наутиз - принудительно закрываем дороги (принудительно сбиваем с дороги), и Иса - дополнительная блокировка и закрытие дороги свекрови к подруге. Наносить на фото свекрови с соответствующим оговором.

Richard
Администратор

Подскажите обряд?

Сообщение #6 Richard » 04 фев 2017, 20:18

Mr.Nobody писал(а):Добрый день. Подскажите пожалуста обряд на снятие замка с воздействия. Буду очень благодарный.

Здравствуйте.
На форуме есть только такой обряд на снятие замков, но он чернокнижный - viewtopic.php?f=724&t=658

Если что - снимать замки вы можете восковыми отливками через серп, либо свинцовыми отливками - они хорошо помогают в этом.

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Подскажите обряд?

Сообщение #7 Радомира » 04 фев 2017, 20:21

Mr.Nobody писал(а):Подскажите пожалуста обряд на снятие замка с воздействия. Буду очень благодарный.

viewtopic.php?p=89093#p89093 вот здесь есть буквы на снятие замков
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

группа таро на фейсбуке - https://www.facebook.com/groups/1976790675911827/
----------------------
Праздник приближается!!!!! Сделай себе подарок к новому году! - viewtopic.php?f=637&t=9741
-----------------------
Услуги, консультации, гадания, индивидуальное обучение - viewtopic.php?f=638&t=9176
Запись в школу профессионального таро - viewtopic.php?f=24&t=9742

Mr.Nobody
Новичок
Направление практики: учусь

Подскажите обряд?

Сообщение #8 Mr.Nobody » 04 фев 2017, 20:32

Richard писал(а):
Mr.Nobody писал(а):Добрый день. Подскажите пожалуста обряд на снятие замка с воздействия. Буду очень благодарный.

Здравствуйте.
На форуме есть только такой обряд на снятие замков, но он чернокнижный - viewtopic.php?f=724&t=658

Если что - снимать замки вы можете восковыми отливками через серп, либо свинцовыми отливками - они хорошо помогают в этом.

Вы пишите свинцовыми отливками, а этот метод может помочь - viewtopic.php?f=666&t=5820#p90177
Я там вопрос как раз сегодня задавал.

Отправлено спустя 39 секунд:
Радомира писал(а):
Mr.Nobody писал(а):Подскажите пожалуста обряд на снятие замка с воздействия. Буду очень благодарный.

viewtopic.php?p=89093#p89093 вот здесь есть буквы на снятие замков

Благодарю вас. Попробую применить.
Лучше стоять как вкопанный, чем лежать как выкопанный.

Slaviay
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны

Подскажите обряд?

Сообщение #9 Slaviay » 24 фев 2017, 19:25

Уважаемые практики! Прошу совета!
Итак,хотела испортить вражине авто с магнитом с кладбища (прикрепить магнит к железному памятнику на погосте,потом на авто)
К авто мне ходу нет,засекут-сожгут меня точно,риск не оправданный
Магниты поставила на памятник аж 3 штуки,люблю побольше! По обряду держать магниты на могиле нужно 3 дня,мои стоят уже второй месяц,люблю подольше!
С доступом к авто проблемы,но есть забор у вражины железный вокруг дома,вот,думаю прикрепить магниты на забор!!!
Только с заговором встала я
Подскажите,с каким заговором лучше применить эти магниты на забор
За забором и скот,который тоже желательно "подрубить",но в идеале,конечно,что бы все того,откинулись вместе с хозяевами
Если есть у кого в рабочих записях хороший заговор,подходящий,поделитесь пожалуйста,очень нужно!
Может и ритуал новый выйдет,чем Силы не шутят,а?
Заранее Благодарю!

Отправлено спустя 13 минут 29 секунд:
У меня все мысли крутятся,типа,как за могильной оградой жизнь останавливается,так и за этой(вражины забор) жизни не бывать,всем спать-почевать,жизни не знать,только мертвость свою отживать...
Плохо у меня сочинение выходит...

Slaviay
Заслуженный пользователь

Подскажите обряд?

Сообщение #10 Slaviay » 26 фев 2017, 16:59

Вот,приспособила стих из Песни Смерти

Смерть ветренница
Черна стареница
Грещна девица
Слезна бабица
То скосица
То по ветру носится
Ветром подхватится
Да ветром идет
Да в тело =имя= войдет
Тако днем то посушит
Вечером придушит
Ночю пронимет
Утром дыхань отнимет
То нутро изведет
То верх переведет
То болю пронимет
То душу отнимет
То =имя= порыдает
То от боли страдает
То очей несмыкает
То нутро пробродает
То кровь гнивает
То очи слепотой
Кости ломотой
Жилы режиной
Лик весь рожиной
Тако сыпиной
Аки пархатиной
То гнилиной
То гневлиной
Люд отходиной
Отводиной
Откидиной
Да =имя= поганиной
Да смертиной
Да погостиной
Да земь хатиной
Могила доминой
Гроб ложиной
Червь материной
Прах ветериной
Аминь...

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
Вот,думаю,на каждый магнит после прикрепления наговорить,что бы жизнь раем не казалась

Прасковья
Слушатель
Направление практики: ясновидения

Подскажите обряд?

Сообщение #11 Прасковья » 06 мар 2017, 18:50

У вас написано что практикуете руны.Так поставте на фотку вражины порчу от хавкмун птица ежь.А в огород и по периметру и возле ворот (если камер нет) облейте вокруг мертвой водой и слов не каких не надо все будет само собой.Ну а если не получается не чего то проверте на наличие защит и замков.И работайте дальше.

Slaviay
Заслуженный пользователь

Подскажите обряд?

Сообщение #12 Slaviay » 06 мар 2017, 23:15

Прасковья,благодарю за став +,обязательно возьму в работу!
И да,в профиле указаны руны,с них начинала,и только благодаря школам Ричарда они у меня стали работать,но кладбищем работаю постоянно
Прасковья писал(а):.А в огород и по периметру и возле ворот (если камер нет) облейте вокруг мертвой водой и слов не каких не надо все будет само собой

Если бы все было так просто,я бы не задавала подобных вопросов,а мертвой водой без заговора поливать-не комильфо,нужно "приговорить" это колдунство правильно,и панацеи нет для подобных дел,уговорить чела в могилу-это не простое и опасное дело,поверьте,одним ставом и водой мертвой никак тут не обойтись,такая работа может вестись годами до полного результата,чего не хотелось бы,но все же,нужно реально смотреть на вещи
Прасковья писал(а):Ну а если не получается не чего то проверте на наличие защит и замков

Жертва ослаблена,защиты были очень сильные,сейчас заморожены,покалечены все,но "взбрыкивают" ощутимо сильно все равно,крольчиха моя не простая тетка,ей Родовая помогает хорошо

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
А магнитики я держу пока на могилке..,до нужного часа...

Прасковья
Слушатель

Подскажите обряд?

Сообщение #13 Прасковья » 07 мар 2017, 19:02

Я так же знаю что такое кладбище и работаю на нем без проблем.Если есть доступ к воротам и т.п я просто поливаю водой и проблем нет.Естественно мертвого беру с собой и с водой там же отпускаю.Если вы работаете на кладбеще то таких проблем не должно возникнуть.А если работает родовая ведьма на нее то вам еще и замки надо ставить на свои работу плюс сильнейшие мороки и непрогляды.А эта порча птица еж ее снять не так то просто.Она перемещается при снятие и как только чистка закончилась порча возвращается назад уже более озлоблена и сильней.

Slaviay
Заслуженный пользователь

Подскажите обряд?

Сообщение #14 Slaviay » 07 мар 2017, 21:01

Прасковья писал(а):Если есть доступ к воротам и т.п я просто поливаю водой и проблем нет

Ну,по поводу воды я уже выше писала
Прасковья писал(а):Естественно мертвого беру с собой и с водой там же отпускаю.

Мертвяка Вы отпускаете на территорию врага?Ставите на защиту порчи? Очень милый подарок,не поделитесь обрядом? Буду очень признательна,просто,это моя первая порчельная работа,в основной массе я работаю на позитив,чистки и снятие негатива,переклады. А на форуме все в основном рунами работают,после школ Ричарда многим и смысла нет по кладбищам шастать,шуруют рунами во всю ребята и получается хорошо
Прасковья писал(а):А если работает родовая ведьма на нее

я имела в виду защиту,даже будучи "убитой",она все равно так,или иначе,но голову поднимет,зараза
Прасковья писал(а): надо ставить на свои работу плюс сильнейшие мороки и непрогляды.

После того,как крольчиха сняла мои воздействия,я ставлю и мороки и непрогляды
Прасковья писал(а):.А эта порча птица еж ее снять не так то просто.Она перемещается при снятие и как только чистка закончилась порча возвращается назад уже более озлоблена и сильней.

Звучит приятно! А какой у Вас опыт работы с этим ставом? Есть хорошие результаты порчельные? Какие сроки?
Смерти были? Может инвалидность? Что тоже приветствую очень! Если это был комплекс и Вы готовы поделиться,думаю,многие будут благодарны за такой опыт

Прасковья
Слушатель

Подскажите обряд?

Сообщение #15 Прасковья » 08 мар 2017, 09:16

Лично свои работы я не выложу.Но схема такая.Беру воду с одноименной могилы (если имя не известное то беру с безимянной там где крест покошанный)Значит потом договариваюсь с мертвяцом и беру с собой и уже оставляю его там где мне надо.Естественно закуп откуп на могилу и хозяивам закуп откуп.Слова я придумовала сама.И потом нарабатывала ритуал со временем.Первый раз действует слабо.Ну а потом все сильней и сильней.

Вернуться в «Обсуждения и разговоры на различные магические темы»