Открыты наборы в/на:
Семинар "Техника работы с энергией Архангельский круг + краткий ввод в магию архангелов и их призыв" - viewtopic.php?f=542&t=9312
Курс "Работа с Архангелами Михаилом и Гавриель" - viewtopic.php?f=422&t=9269

Крещение

Обсуждение различных тем и важных вопросов, которые не вошли в другие разделы
Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Крещение

Сообщение #46 Marsi » 28 окт 2016, 09:49

Ализейя писал(а):
Marsi писал(а):Да, концентрация тут "бабушек" и не только на самом высоком уровне.))

Так а что они делают-то?))) Чем мешают?

Наверное это одна большая тема. На мой взгляд, достаточно серьезная. Конечно, это не только бабушки. Вычислить их достаточно трудно, если только они не подходят к тебе.
Одна так изображала, что плохо видит, что буквально впихивала мне бумажки, чтобы я под ее диктовку написала записку "за упокой". Когда я отказалась, женщина просто взвилась (хотя до этого за здравие написала самостоятельно). Кст, я сама знала одну такую "бабульку", которая постоянно всем ставила свечи "за упокой" с продолжением ритуала дома, благо она не одна такая была и одна из ее "подруг" ей ответила тем же, чем и свела ее в могилу.
Достаточно часто прицепляются во время праздников, когда в церкви полно народу. Я этот момент чувствую, так как у меня на физе ощущение, что кто-то наваливается на спину или как дырку в спине делают. Сразу обрубаю канал, "бью по рукам". Один раз вот так "отбила" и женщина рядом в обморок свалилась. Не знаю, может совпадение конечно.
Ну про то, что свечу почти сразу задувают и ломают, я уж не говорю.
Конечно, я далеко не все перечислила, но эти ощущения энергетического прострела в спину для меня сигнал опасности - ведь всю защиту сметают. Особенно это активизируется, когда в город привозят какую-нибудь реликвию и люди выстраиваются в многометровую очередь - много паломников, но не все с чистыми помыслами.

Изображение

Вернуться в «Обсуждения и разговоры на различные магические темы»