Открыта запись на новый курс - Таро Уэйта - PRO (профессиональный углубленный) - viewtopic.php?f=24&t=9742

Открыта запись на семинары:
Семинар "Как читать плохие карты в раскладах" - viewtopic.php?f=542&t=9748
Семинар "Как читать придворные карты в раскладе" - viewtopic.php?f=542&t=9747
Семинар "Обряд-вызов - Бросание крестов" - viewtopic.php?f=542&t=9746
Семинар "Как увидеть карму в раскладах на отношения" - viewtopic.php?f=542&t=9745
Семинар "Как использовать сигнификаторы и как определить кто есть кто в раскладах" - viewtopic.php?f=542&t=9744
Семинар "Перевернутых карт таролог не боится" - viewtopic.php?f=542&t=9743

Крещение

Обсуждение различных тем и важных вопросов, которые не вошли в другие разделы
Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Деревенская магия, Астрология

Крещение

Сообщение #46 Marsi » 28 окт 2016, 09:49

Ализейя писал(а):
Marsi писал(а):Да, концентрация тут "бабушек" и не только на самом высоком уровне.))

Так а что они делают-то?))) Чем мешают?

Наверное это одна большая тема. На мой взгляд, достаточно серьезная. Конечно, это не только бабушки. Вычислить их достаточно трудно, если только они не подходят к тебе.
Одна так изображала, что плохо видит, что буквально впихивала мне бумажки, чтобы я под ее диктовку написала записку "за упокой". Когда я отказалась, женщина просто взвилась (хотя до этого за здравие написала самостоятельно). Кст, я сама знала одну такую "бабульку", которая постоянно всем ставила свечи "за упокой" с продолжением ритуала дома, благо она не одна такая была и одна из ее "подруг" ей ответила тем же, чем и свела ее в могилу.
Достаточно часто прицепляются во время праздников, когда в церкви полно народу. Я этот момент чувствую, так как у меня на физе ощущение, что кто-то наваливается на спину или как дырку в спине делают. Сразу обрубаю канал, "бью по рукам". Один раз вот так "отбила" и женщина рядом в обморок свалилась. Не знаю, может совпадение конечно.
Ну про то, что свечу почти сразу задувают и ломают, я уж не говорю.
Конечно, я далеко не все перечислила, но эти ощущения энергетического прострела в спину для меня сигнал опасности - ведь всю защиту сметают. Особенно это активизируется, когда в город привозят какую-нибудь реликвию и люди выстраиваются в многометровую очередь - много паломников, но не все с чистыми помыслами.

Изображение

Изображение

SonskY
Активный пользователь
Направление практики: Стихийные обряды

Крещение

Сообщение #47 SonskY » 07 авг 2017, 05:04

Интересная тема!! интересно есть кто на форуме кто прошел это разкрещивание??
Радомира, как понять мешает ХЭ или нет? диагностикой?? по моему мнению так он очень мешает- мы очень многого не делаем что нужно ХЭ. да и посты не соблюдаем. он очень многого нас лешает потому что это не угодно ему....

Arlandina
Активный пользователь
Направление практики: разностороннее
Контактная информация:

Крещение

Сообщение #48 Arlandina » 07 авг 2017, 11:30

Здравствуйте! Тема действительно интересная, не смогла пройти мимо.Сама планировала пройти обряд раскреста совсем недавно, готовилась , и вдруг появилось много факторов, из за которых всё сорвалось, на ровном месте, и не у меня одной, а у всех участников.Отнеслись философски- значит так надо, рано ещё.
SonskY писал(а): как понять мешает ХЭ или нет? диагностикой??

Мне кажется по личным ощущениям это можно понять, и Очень хорошо подумать , не один раз! Конечно можно сделать кучу диагностик, но всё таки главная диагностика- в твоих собственных ощущениях, не нужно пороть горячку, " обрезать" недолго..В какой то момент я тоже была настроена весьма решительно против ХЭ, мне казалось что мне мешает, " суживает" мои рамки, но позже , просто перестала думать о Нём, выкинула его из головы, и стало как то проще жить. Ну и конечно главное- найти Силу - под крыло которой пойдёшь, без защиты и покровительства - порвут на тряпочки! Уверена, что вернусь к этому вопросу , но позже, когда действительно буду готова!
ПС.- Лично мне ХЭ не мешает работать с другими Богами, причем совершенно из разных пантеонов!

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Крещение

Сообщение #49 Радомира » 07 авг 2017, 14:00

SonskY писал(а):Интересная тема!! интересно есть кто на форуме кто прошел это разкрещивание??
Радомира, как понять мешает ХЭ или нет? диагностикой?? по моему мнению так он очень мешает- мы очень многого не делаем что нужно ХЭ. да и посты не соблюдаем. он очень многого нас лешает потому что это не угодно ему....

Я сейчас сугубо свое мнение выскажу и оно явно будет идти в разрез с общепринятым на форумах. В 99% случаев раскрещивание не нужно и ничему не мешает, зато принадлежность к хэ дает много. Никакого "рабского ошейника" я у себя лично не вижу и оно мне не мешает абсолютно, ничего хэ меня не лишает. :))): и я не думаю, что я какая-то особенная. Работе с духами хэ не мешает. И да, я не разбиваю лоб у икон и не держу посты, но при этом, все у меня прекрасно работает. Больше кипиша из-за того, что хэ может что-то там перекрыть/помешать, чем оно так на самом деле происходит. :fineee:
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

группа таро на фейсбуке - https://www.facebook.com/groups/1976790675911827/
----------------------
Праздник приближается!!!!! Сделай себе подарок к новому году! - viewtopic.php?f=637&t=9741
-----------------------
Услуги, консультации, гадания, индивидуальное обучение - viewtopic.php?f=638&t=9176
Запись в школу профессионального таро - viewtopic.php?f=24&t=9742

Аджна
Участник
Направление практики: Таро

Крещение

Сообщение #50 Аджна » 07 авг 2017, 21:46

Marsi писал(а):Один раз вот так "отбила" и женщина рядом в обморок свалилась. Не знаю, может совпадение конечно.
Ну про то, что свечу почти сразу задувают и ломают, я уж не говорю.
Конечно, я далеко не все перечислила, но эти ощущения энергетического прострела в спину для меня сигнал опасности - ведь всю защиту сметают. Особенно это активизируется, когда в город привозят какую-нибудь реликвию и люди выстраиваются в многометровую очередь - много паломников, но не все с чистыми помыслами.

100% точно ! и у меня так же!

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Arlandina писал(а):Ну и конечно главное- найти Силу - под крыло которой пойдёшь,

вот вопрос главный ! куда идти ? детям ?

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Радомира писал(а):никому не отдают. действительно интересно, куда потом это девают.

есть сухой колодец для таких дел (волосы или чего другое) и есть печка для "очищения"
У меня свекровь в Церкви работает .

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Тема для меня понятна со стороны Христианского Эгрегора но не понятна со стороны ауры чакр энергетики и прочего ? вернее не совсем понятна пока что .
Потому как когда знаешь обряды изнутри то становится понятным че и как и зачем а не понятно как без ?

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Деревенская магия, Астрология

Крещение

Сообщение #51 Marsi » 08 авг 2017, 11:22

Аджна писал(а):
Marsi писал(а):Особенно это активизируется, когда в город привозят какую-нибудь реликвию и люди выстраиваются в многометровую очередь - много паломников, но не все с чистыми помыслами.

100% точно ! и у меня так же!

Что-то неуловимо изменилось. Меня просто потащили в этом году к мощам Николая Чудотворца. Это что-то действительно намного выше нас. Началось с того, что как только я слышала новости про мощи или видела икону св. Николая я начинала плакать - вот реально, просто слезы льются не остановишь... :(((((: Так что в один из дней "подняли без будильника, одели и отправили". Большинство в этой очереди именно так и выглядели - их просто "привели" высшие силы. Все стояли и удивлялись, как они здесь оказались. Никто не шел на конфликты, случайных людей там вообще не было. Вообще, это незабываемый опыт, несколько часов находить в пограничном состоянии. Редко кто переговаривался друг с другом. В основном, все стояли молча или читали исключительно молитвослов.
Я это все подробно описываю, прекрасно осознавая на каком форуме нахожусь.
Так как для меня главное как откликается реальность.
А реальность откликнулась очень интересно. У меня на даче уже несколько лет в саду жила гадюка. Смирная, не бросалась, не кусалась. Но все равно факт ее проживания настораживал, так как рождало нехорошие ассоциации с ружьем на стене в начале пьесы. В тот день, когда я ходила к мощам, в саду объявились еще еж и ласка (прям звериниц, а не дача) и они устроили на змейку охоту. Растерзанную тушку змеи обнаружила мама. :0_0:
Изображение

Изображение