Открыты наборы в/на:
Курс "Работа с Архангелами Михаилом и Гавриель" - viewtopic.php?f=422&t=9269
Школу ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - viewtopic.php?f=22&t=9164
Школу рунической мантики (продвинутый курс диагностики негатива, защит, подбор обрядов и просмотр поставленных воздействий,
и других магических тем с помощью рун - новая школа!)
- viewtopic.php?f=297&t=9166

Чистка от своих воздействий.

Обсуждение различных тем и важных вопросов, которые не вошли в другие разделы
Ladushka
Новичок
Направление практики: Руны, различные направления в магии

Сообщение #1 Ladushka » 05 апр 2017, 12:42

Доброго дня! Некоторое время назад воздействовала на человека разными маг. способами( ритуалика, руны) Что- то работало, что- то " криво", а многое - мимо. Потом долгий перерыв , практически год ничего не делала. Сейчас хочу опять начать работу. Я думаю что нужно почистить объект и от своих " художеств" и вообще. А вот не даст ли мне же обратку чистка? И как защитить себя ? Заранее Благодарю !!!

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #2 In_gritt » 05 апр 2017, 15:41

Ladushka писал(а):Доброго дня! Некоторое время назад воздействовала на человека разными маг. способами( ритуалика, руны) Что- то работало, что- то " криво", а многое - мимо. Потом долгий перерыв , практически год ничего не делала. Сейчас хочу опять начать работу. Я думаю что нужно почистить объект и от своих " художеств" и вообще. А вот не даст ли мне же обратку чистка? И как защитить себя ? Заранее Благодарю !!!

А какого рода воздействие? Вы сперва сделайте диагностику, легли ли вообще предыдущие воздействия? Может и чистить нечего? А если легли криво то да, чистку. А если воздействие приворотного плана, то потом и снятие защит.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Ladushka
Новичок

Сообщение #3 Ladushka » 05 апр 2017, 16:21

In_gritt писал(а):
Ladushka писал(а):Доброго дня! Некоторое время назад воздействовала на человека разными маг. способами( ритуалика, руны) Что- то работало, что- то " криво", а многое - мимо. Потом долгий перерыв , практически год ничего не делала. Сейчас хочу опять начать работу. Я думаю что нужно почистить объект и от своих " художеств" и вообще. А вот не даст ли мне же обратку чистка? И как защитить себя ? Заранее Благодарю !!!

А какого рода воздействие? Вы сперва сделайте диагностику, легли ли вообще предыдущие воздействия? Может и чистить нечего? А если легли криво то да, чистку. А если воздействие приворотного плана, то потом и снятие защит.

Работы приворотного плана. По диагностике кое-что слетело, где-то криво пошло и не в то вышло :stesn:
Я читала , что любое действие оставляет след на человеке и решила начать всё с "чистого листа".

Прасковья
Слушатель
Направление практики: ясновидения

Сообщение #4 Прасковья » 05 апр 2017, 20:42

Ladushka писал(а):И как защитить себя ?

Поставьте защиты на себя от обратки и откатов.В таких случаях еще очень хорошо отводы.И начинайте чистки.Потом после его чистки и себе сделайте чистку.

Ladushka
Новичок

Сообщение #5 Ladushka » 05 апр 2017, 22:31

Прасковья писал(а):
Ladushka писал(а):И как защитить себя ?

Поставьте защиты на себя от обратки и откатов.В таких случаях еще очень хорошо отводы.И начинайте чистки.Потом после его чистки и себе сделайте чистку.

Благодарю! Так и сделаю :thank:

Вернуться в «Обсуждения и разговоры на различные магические темы»