Помогите, пожалуйста.

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Анелия
Новичок
Направление практики: Белая магия

Помогите, пожалуйста.

Сообщение #1 Анелия » 16 янв 2018, 03:03

Здравствуйте. извините, если пишу не в ту тему, но мне очень нужна помощь. Я провела обряд "союз скрепления с Архангелами". Одна свечка все время падала, изгибалась, кошмар какой-то был. Потом в церкви та же свечка погасла, но я ее опять зажгла и поставила. Меня это все смутило. Я по дороге домой мысленно прошу дать знак, если все сработало, то пусть появится на пути четырехлистный клевер. Появился тут же, но пятилистный. Сначала все было нормально. Я бросила курить, для меня это подвиг. Но через 1,5 месяца услышала голос грозного Михаила: Может сделаешь хоть что нибудь! Я очень испугалась, т.к. вообще не понимаю что от меня надо. Отношения с Архангелами изменились, я не чувствую того приятного тепла, какое было раньше. Я в последнее время вообще не чувствую связи с ними и в жизни все становится хуже и хуже. Заработать мне дают 5000 в месяц и все. При устройстве на работу отказывают по самым нелепым причинам. Вроде как эти проблемы были и до обряда, но сейчас депрессия жуткая, вплоть до суицидальных мыслей. Ну и чувствую себя как в кандалах, меня как будто заблокировали. После этого обряда прошло полгода уже. В последнее время меня церковь гонит прям, агрессивно на меня реагирует, мне там стало не выносимо, раньше такого не было. Диагностику делала, сглаз и подача со стороны ХЭ. Скажите, пожалуйста, как отменить этот обряд?

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Помогите, пожалуйста.

Сообщение #2 Richard » 17 янв 2018, 21:48

Здравствуйте.
А обряд скрепления союза с Архангелами вы проводили с какой целью (насколько были готовы к этому)? И насколько долго до этого работали с ними? А какие обряды, и как много, делали уже после этого посвящения (как много работали с архангелами после)? С какими Силами вообще работаете (только ХЭ)? До этого посвящения вы смотрели диагностикой, нужен ли он вам сейчас, и какие последствия для вас он принесет, как и обязательства?
Вопросов много, но без них не понять всей ситуации, чтобы дать внятную рекомендацию. Данный обряд - это посвящение, а любое посвящение требует как подготовки, так и дальнейшей куда большей ответственности перед Силами.

Пока могу сказать, что тот факт, что у вас свечка во время обряда все время падала и изгибалась, о потом и в церкви то же самое - уже был знак, что то-то пошло не так, и лучше обряд дальше не проводить - вам давали четко это понять (если в обрядах, где призываются некие Силы, гаснет свеча - значит призываемые Боги/духи/сущности не хотят сейчас вступать с вами в контакт, либо недовольны чем-то - в общем, работа, в таком случае, не пойдет - лучше повременить). Естественно, что уже поздно на счет этого разглагольствовать, но все же.

Анелия писал(а): Диагностику делала, сглаз и подача со стороны ХЭ.

Сглаз от ХЭ? А как ХЭ может сглазить? Вы диагностику как делали? То, что из церкви вас гонит - это может быть как реальное проявление недовольства ХЭ, так и порча, сделанная через церковь (на диагностике может показываться как удар через ХЭ - не всегда, но все же - смотря, как работали, и какие методы против вас применяли).

Анелия
Новичок

Помогите, пожалуйста.

Сообщение #3 Анелия » 19 янв 2018, 12:57

Отдельно сглаз, и отдельно ХЭ гонит. После посвящения я ни каких обрядов не проводила. Работала только с Архангелами до обряда, не долго. Диагностику перед обрядом, к сожалению, не делала. Сейчас понимаю, что не была готова к этому. Вопрос в том, как это исправить теперь?

Richard
Администратор

Помогите, пожалуйста.

Сообщение #4 Richard » 19 янв 2018, 17:56

Анелия писал(а):После посвящения я ни каких обрядов не проводила. Работала только с Архангелами до обряда, не долго.

Скорей всего, в этом то и вся суть - принимая посвящение, вы принимаете и обязательства. И раз вы прошли посвящение, заключили союз с архангелами, значит должны с ними работать, должны им молиться (проводить жреческие практики), должны взаимодействовать с ними, служить им и т.д.. Тот факт, что до посвящения вы работали не долго - это уже плохо (нужен опыт), а то, что после обряда перестали с ними взаимодействовать вообще - это еще хуже. Вот, скорей всего, это и имел в виду Михаил архангел, голос которого вы услышали" "Может сделаешь хоть что нибудь!" - ваше бездействие и послужило тем фактором, который разгневал эти Силы.
Не нужно думать, что раз белая магия, значит и посвящения там тоже безвредные, и ответственности это не накладывает и т.д. У многих почему то такой стереотип. Здесь те же самые правила и законы, что и, например, в черной магии, где после прохождения посвящения вы обязаны работать с той Силой, обязаны быть проводником воли Силы и т.д. Ответственность при любых посвящениях одинаковая, как и расплата за нарушение договора.

Теперь как исправить. Отменить такой договор не получиться. Расторгнуть можно, перейдя под протекторат других Сил, но и этот процесс будет крайне болезненным, так как вот так сходу вас ни один эгрегор под свое крыло не возьмет - нужно время на наработку контакта, связи и т.д..

Что вам остается делать - просить прощение у этих Сил, взяв на себя какой-то обет (каждый месяц в течении года жертвовать определенную сумму на храм по вашим силам, ставить большие свечи всем восьми архангелам каждое воскресение, каждую неделю читать, например, акафист Михаилу архангелу и всем небесным силам бесплотным, каждый день читать молитвы архангелам, 40 дней поститься и т.д.). Что выбрать для обета - решайте сами - исходите из того, что для вас будет наиболее трудно - такой обет лучше зачтется (то есть, если ставить свечи каждое воскресение для вас будет в леготу, то нужно добавить к этому еще, например, 40-а дневный бескровный пост и чтение молитв каждый день, в течении этого поста). Принять обет вы можете даже дома перед иконами архангелов, перед которыми вы сначала прочтете молитвы всем им, затем начнете просить прощение за содеянное, объясните всю ситуацию, и что за прощение ваших ошибок вы возьмете обет, который совершите в их честь (укажите, что это будет за обет). Ну и дальше строгое выполнение обета. Не забываем и об работе с архангелами, когда почувствуете, что к вам изменилось отношение, и что есть связь (если не проводите ритуалы, ибо нет такой нужды, то совершайте хотя-бы самые банальные жреческие практики - как-то зажжение свечи перед иконами архангелов и чтение молитв).

Анелия
Новичок

Помогите, пожалуйста.

Сообщение #5 Анелия » 20 янв 2018, 04:12

Т.е. выхода по сути то нет? Это теперь как рабство пожизненное?

Richard
Администратор

Помогите, пожалуйста.

Сообщение #6 Richard » 20 янв 2018, 15:31

Анелия писал(а):Т.е. выхода по сути то нет? Это теперь как рабство пожизненное?

Можете называть это рабством, но то, что это пожизненно - это факт (к тому же, ХЭ не любит отпускать своих адептов, особенно тех, кто принял посвящения). Нет посвящений на месяц или на год. Вы сами захотели заключить союз с этой Силой - вы это и сделали. Теперь поздно отменять сделанное - увы, но магия - это серьезное занятие, и даже опасное (белая магия в том числе), которое может иметь плачевные последствия, если подходить к ней безрассудно.
Я раньше сам примерно 2 года плотно работал с архангелами. Но обряд-посвящение на скрепление союза так и не делал, потому что считал, что еще рано (не дорос до этого) идти на столь серьезный шаг, понимая всю дальнейшую ответственность.

Есть выход - перейти под влияние другого эгрегора, например, какой-то языческой системы (получить покровительство кого-то из Богов). Но увы, этот процесс будет еще более болезненным, чем есть у вас на данный момент, потому что вас будут пытаться вернуть, напомнив об обязательствах.

Либо попробуйте договориться с архангелами о том, чтобы договор был расторгнут, так как вы необдуманно пошли на такой шаг, не зная и не понимания всей ответственности. В обмен на это все равно нужно будет взять обет. НО - не факт, что они согласятся на такое, так как несогласие может усугубить итак плохую вашу ситуацию - попросту, это может еще больше их разозлить. Думаю, не стоит объяснять почему - попробуйте даже кому-то из людей пообещать что-то, а потом отменить обещанное - как минимум получите непонимание и обиду со стороны того человека. А тут вы попытаетесь отменить договор с Силой, который сами по своему желанию и заключили - что из этого получится - трудно предугадать.

Мой вам совет - пока что просите прощение за содеянное (за свои ошибки), возьмите какой-то обет, и начните выполнять хоть какие-то жреческие практики с архангелами, чтобы выкарабкаться их тех проблем, которые вы получили. А там будет видно как и что. Ну или можете оценить каждый из вариантов на картах, по типу, что вас будет ожидать, если вы сделаете то-то и то-то, или "будут согласны архангелы на отмену договора, и какие последствия для меня это будет иметь?" и т.д.

Анелия
Новичок

Помогите, пожалуйста.

Сообщение #7 Анелия » 21 янв 2018, 10:50

Понятно

Slaviay
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны

Помогите, пожалуйста.

Сообщение #8 Slaviay » 23 янв 2018, 01:03

Ангелия,Вы не теряйтесь,сделайте все как Вам посоветовали. Раз уж так вышло и Вы в магию просто врезались лбом,то Вам один путь-вперед,налаживать связь,исправлять ошибки и работать,работать,работать. Помните,как в фильме Матрица? -Это рок,неизбежность,мистер Андерсон.,но мистер Андерсон своего добился,как бы не было трудно и почти не выполнимо. И у Вас есть огромный плюс-Вы верно выбрали форум,меня Ричард хорошо причесывал,когда я желала дров наломать,а это дорогого стоит. И не считайте Вашу работу с Архангелами рабством,это Ваша новая жизнь,Вам же не отрезало ноги трамваем,не так-ли? А потому,все в Ваших руках и все в Ваших силах. Вы встали на путь,теперь нужно его пройти и обрести знания.

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Помогите, пожалуйста.

Сообщение #9 In_gritt » 26 янв 2018, 10:26

Всем доброго времени) Здесь нужна уважаемая Миланте, это ее стихия
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Petruha
Новичок
Направление практики: таро, руны

Помогите, пожалуйста.

Сообщение #10 Petruha » 28 фев 2018, 00:54

Доброго времени суток!
Мастера, подскажите, с чего начать?
Ещё с ноября все пошло наперекосяк, и с деньгами, и с семьёй, даже элементарно почти весь электро инструмент поломался.
Внутри было чувство разбитости, безысходности. Хотелось бухать, куда то бежать от всего подальше.
В начале января откопал в саду яйцо, до сих пор не понимаю что меня туда потянуло. Понял что есть недоброжелатели. Полегшало немного. Нашёл формулу Ейваз-Соулу-Хагалл-Соулу-Йера нарисовал на себе оговорил "от души" как говорится и ... Подействовала!!! В голове прояснилось как никогда. Вопрос как мне дальше действовать? Я, например, хотел бы провести какую то глобальную чистку от всего негатива, но без возврата, чтоб не "светиться", потом поставить чистку на денежный канал, активировать его. Но нужна ещё защита... Вобщем хочу " очиститься, восстановиться, поставить защиту" а потом " спросить" кто и за что. Как правильно все это сделать, чтоб не напороть самому себе? Извините, что так много всего, просто до того уже накипело, и некому излить это все... Подскажите если это возможно...

Отправлено спустя 58 секунд:
Доброго времени суток!
Ещё с ноября все пошло наперекосяк, и с деньгами, и с семьёй, даже элементарно почти весь электро инструмент поломался.
Внутри было чувство разбитости, безысходности. Хотелось бухать, куда то бежать от всего подальше.
В начале января откопал в саду яйцо, до сих пор не понимаю что меня туда потянуло. Понял что есть недоброжелатели. Полегшало немного. Нашёл формулу Ейваз-Соулу-Хагалл-Соулу-Йера нарисовал на себе оговорил "от души" как говорится и ... Подействовала!!! В голове прояснилось как никогда. Вопрос как мне дальше действовать? Я, например, хотел бы провести какую то глобальную чистку от всего негатива, но без возврата, чтоб не "светиться", потом поставить чистку на денежный канал, активировать его. Но нужна ещё защита... Вобщем хочу " очиститься, восстановиться, поставить защиту" а потом " спросить" кто и за что. Как правильно все это сделать, чтоб не напороть самому себе? Извините, что так много всего, просто до того уже накипело, и некому излить это все... Подскажите если это возможно...

Отправлено спустя 3 секунды:
Доброго времени суток!

Arlandina
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Славянское язычество
Контактная информация:

Помогите, пожалуйста.

Сообщение #11 Arlandina » 01 мар 2018, 00:33

Здравствуйте Petruha! Для начала -сделать диагностику -какого рода негатив -что именно вы собрались чистить, ну и было бы неплохо знать -откуда собственно вам" прилетело". Возможно одной-двумя чистками не обойтись - понадобится целый комплекс чисток , потом восстановление-может пройти много времени , а вы не будете знать откуда "ветер дует". А за что, это уже можно и потом узнать, если сами не догадаетесь, по отправителю!
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

Slaviay
Заслуженный пользователь

Помогите, пожалуйста.

Сообщение #12 Slaviay » 06 мар 2018, 23:30

Petruha писал(а):Нашёл формулу Ейваз-Соулу-Хагалл-Соулу-Йера нарисовал на себе оговорил "от души" как говорится и ... Подействовала!!!

Отлично! Очень хорошо,значит силы есть и формула работает,поздравляю!
Petruha писал(а): Вопрос как мне дальше действовать? Я, например, хотел бы провести какую то глобальную чистку от всего негатива, но без возврата, чтоб не "светиться", потом поставить чистку на денежный канал, активировать его. Но нужна ещё защита... Вобщем хочу " очиститься, восстановиться, поставить защиту" а потом " спросить" кто и за что.

Есть на форуме отличные работы по очистке рунами. Изучите их,примените что Вам более не сердце ляжет,прислушайтесь к интуиции. Очень рекомендую чистку "Молния" от Ричарда,это что касается Рун. Посмотрите отжиги,поверьте,не разочаруетесь!Выкатки яйцом тоже.Все есть в соответствующих разделах форума.
По диагностике существует целый раздел на форуме,где можно самому провести ее и спросить совета по интерпритации. Тоже Вам в помощь.
Задавайте вопросы,интересуйтесь,только не впадайте в отчаяние,если Вам оочень быстро не ответят,такое случается.
Я сама тут как маленький грибок росла-росла..Вы можете посмотреть по моему профилю сколько времени,и сейчас я сама в состоянии себя очистить,но продолжаю учиться,потому что уже "захватило" и хочется большего.

Petruha
Новичок
Направление практики: таро, руны

Помогите, пожалуйста.

Сообщение #13 Petruha » 07 мар 2018, 22:36

Поставил на себя "Ловушку". Через сутки начался неприятный зуд, дискомфорт, даже какой то шум в ушах... Это нормально?? Правда потом у ворот нашёл какое то странное пятно... Вроде бы снег был вокруг и когда расчищал не замечал ничего подобного, а только температура воздуха перешла на " плюс" - везде снег подтаевает равномерно, а в одном месте - как будто там теплотрасса под землёй. Думаю, что когда был мороз туда кто - то чего то подлил, и вряд ли это к добру. Смотрел на таро, но у меня опыта не много... Колода " Современного заклинателя" расклад три беды на себя: в тройке порча - Сила+Суд+8мечей пп, внизу-8 пентаклей пп - кажется здесь что то есть. Дальше вроде бы все нормально. Но когда разложил расклад атака - там точно что то есть, подскажите у кого есть опыт.1.Луна 2.Паж жезлов 3.Король жезлов пп 4.Жрица пп 5.Влюбленные пп 6.Солнце пп. Цифровых вообще нет арканов... Заказал таро Теней, те, думаю, должны показать детальнее. Подскажите, если на мне стоит чистка "Ловушка" это никак не влияет на гадание на таро? А то в последнее время чувствую что-то не так или со мною или с картами, раньше было как то свободнее и понятливее, а сейчас - смотрю на них как в первый раз...

Arlandina
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Славянское язычество
Контактная информация:

Помогите, пожалуйста.

Сообщение #14 Arlandina » 08 мар 2018, 11:06

Petruha, здравствуйте! При чистках, информация будет идти искаженной, поэтому не нужно себя смотреть, пока на вас стоит чистящий став, вот после снятия-пожалуйста, и то не сразу, а через 3-4 дня, так как воздействие рун, будет еще идти какое то время.Симптомы при чистках могут быть разными, ни одна чистка не будет проходить "комфортно", если она конечно легла и включилась в работу.
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

Ирррэна
Активный пользователь

Помогите, пожалуйста.

Сообщение #15 Ирррэна » 08 мар 2018, 23:15

Petruha, полностью согласна с Arlandina, при чистках смотрим себя через время. По поводу шума в ушах проверьте на себе мороки. Мне когда навели был шум в ушах, гул в голове когда засыпала и неверная оценка происходящего.

Вернуться в «Прошу совета и помощи»