Прошу помощи посмотреть ситуацию в семье

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Ната
Новичок
Направление практики: рейки, руны

Прошу помощи посмотреть ситуацию в семье

Сообщение #1 Ната » 09 янв 2018, 10:34

Добрый день, прошу помощи посмотреть ситуацию в нашей семье. Все началось в 2014 году, меня зовут Наталья мужа Геннадий. В декабре 2014 у меня была очень серьезная операция (в нашем городе таких операций не делали) делала в Москве за большие деньги. Угасала на глазах (по гинекологии), у мужа была своя компания (закрылась в 2014 тоже в конце года). Тогда, где-то летом я начала заниматься рейками. У нас ипотека, денег не хватает, все как сквозь пальцы уходят.Долгов очень много, я потеряла тогда работу, муж не работал год. С мужем что-то невероятное происходило около года, я обращалась к тарологу, она сказала что на нас была порча со стороны женщины от мужа по работе. Порчу с него снимала сама, т.к. просили очень большие деньги (на то время их совсем было мало). Отливала воском (сплошная чернота была), делала обряд в церкви. Сейчас вроде все стало получше и муж устроился на работу, но деньги не задерживаются. Муж стал чаще выпивать и я стала больше болеть. Сейчас уволилась с работы. Понимаю, что надо что-то изменить в нашей жизни. Помогите пожайлуста, посмотрите ситуацию, очень благодарна за всю вашу помощь.