Прошу помощь в выявлении подселенной сущности.

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
yana11
Новичок
Направление практики: руническая магия

Прошу помощь в выявлении подселенной сущности.

Сообщение #1 yana11 » 30 ноя 2017, 15:16

Здравствуйте.
Прошу помощи в диагностики на наличие подселенца или сущности. Откуда он взялся (если есть), кто подкинул( есть кому- реальному ведьмаку!) и какой став использовать.
Обращалась к экстрасенсу дистанционно, сказали утвердительно. Но чувствую что дистанционно это мало вероятно сделать.
Я стараюсь себе тоже помочь, визуализациями, молитвами, солью.
Сделала себе диагностику на рунах, но мне здесь подсказали, что мой расклад на Рунах не показал негатива.

Я б не так волновалась, если бы не сны, энергетические удары ночью . Сны иногда путаю с реальностью, вроде понимаю что глаза открыла от жуткости, потолок ходуном ходит, и горит красным пламенем, я пытаюсь перевернуться на бок, тело приковано..я читаю мысленно отче наш, так руку не могу поднять для креста...Кое как преворачиваюсь, так на затылке чувствую тяжесть... ну это один из вариантов.. Что я во сне уже понимаю что это подпитка идет, читаю отче наш много раз во сне и все проходит, до следующего полнолуния, что ли. Встаю обессиленная, хотя сны порой не такие уж и страшные.
Когда прочла молитву Куприяна и с солью чистилась,потолок уже не шевелиться))) но стали сны сексуального характера.. вот ненасытный животный секс.. я прикована просто к кровати.. просыпаюсь вся изможденная. Иногда лица не вижу, иногда лица моих знакомых, особенно бывшего мужа, иногда просто черная тьма.
Я так думаю что к белым магам нет смысла идти, к черным надо.. да где ж его настоящего найти. Я вот не знаю дистанционно такие вещи делают?
Когда делала Руны, мне стало плохо.. в жар кинуло, воздуха не хватало..я чуть сознание не потеряла на работе..
положила их на ладонь в перчатку, энергией своей подпитать, так середина ладони горела.. а пальцы закоченели.
извините за долгий рассказ.. не знаю как помочь себе.
Яна 38 лет. фото в личку лучше передам.

Благодарю всех кто откликнутся.