Открыта запись на новый курс - Таро Уэйта - PRO (профессиональный углубленный) - viewtopic.php?f=24&t=9742

Открыта запись на семинары:
Семинар "Как читать плохие карты в раскладах" - viewtopic.php?f=542&t=9748
Семинар "Как читать придворные карты в раскладе" - viewtopic.php?f=542&t=9747
Семинар "Обряд-вызов - Бросание крестов" - viewtopic.php?f=542&t=9746
Семинар "Как увидеть карму в раскладах на отношения" - viewtopic.php?f=542&t=9745
Семинар "Как использовать сигнификаторы и как определить кто есть кто в раскладах" - viewtopic.php?f=542&t=9744
Семинар "Перевернутых карт таролог не боится" - viewtopic.php?f=542&t=9743

Приливы и жар невозможно жить..

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Знающаясвое
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #1 Знающаясвое » 21 сен 2017, 22:13

Уважаемые практики!Кто сможет помочь..может есть руностав который избавит меня от жутких приливов особенно ночью..пропал сон нарушена психика..остеопороз..ВСД..что делать не Знаю.врачебной все прошла.заранее благодарна. :evvil:

ВСЕ ЧТО ВЫ ОБО МНЕ ДУМАЕТЕ - ВЕРНО!

Знающаясвое
Новичок

Сообщение #2 Знающаясвое » 22 сен 2017, 20:57

Получила ответ от Ингрид не могу прочитать не знаю где искать помогите пожал-та.может я не там написала извиняйте..не могу пользоватся сайтом

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #3 In_gritt » 22 сен 2017, 21:06

Этот можете попробовать:
viewtopic.php?f=595&t=8043
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Чужестранка Я
Новичок
Направление практики: Отливки на воск

Сообщение #4 Чужестранка Я » 25 сен 2017, 12:53

Знающаясвое писал(а):Уважаемые практики!Кто сможет помочь..может есть руностав который избавит меня от жутких приливов особенно ночью..пропал сон нарушена психика..остеопороз..ВСД..что делать не Знаю.врачебной все прошла.заранее благодарна. :evvil:

Есть очень простое решение - гормональные таблетки. Сама прошла через это. Если захотите, могу в личку написать какие принимаю я.
Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет больше ничего не надо... а впрочем на ладонь звезду ....и блюз с горчинкой шоколада....

Знающаясвое
Новичок

Сообщение #5 Знающаясвое » 25 сен 2017, 20:01

Здравствуйте!..врачебное прошла много...буду Благодарна за любую помощь..напишите мне в личку..зараннее спасибо...

YOLKA
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #6 YOLKA » 28 сен 2017, 05:56

Чужестранка Я писал(а):
Знающаясвое писал(а):Уважаемые практики!Кто сможет помочь..может есть руностав который избавит меня от жутких приливов особенно ночью..пропал сон нарушена психика..остеопороз..ВСД..что делать не Знаю.врачебной все прошла.заранее благодарна. :evvil:

Есть очень простое решение - гормональные таблетки. Сама прошла через это. Если захотите, могу в личку написать какие принимаю я.

Будьте осторожны с гормональными таблетками. да они значительно улучшают состояние, НО у меня из-за них образовалась раковая опухоль. То есть у меня гормонозависимый рак. И теперь после операции и химиотерапии приливы еще сильнее.

Чужестранка Я
Новичок
Направление практики: Отливки на воск

Сообщение #7 Чужестранка Я » 30 сен 2017, 12:48

YOLKA писал(а):
Чужестранка Я писал(а):

Будьте осторожны с гормональными таблетками. да они значительно улучшают состояние, НО у меня из-за них образовалась раковая опухоль. То есть у меня гормонозависимый рак. И теперь после операции и химиотерапии приливы еще сильнее.

Конечно же пол контролем врача и под контролем приём таблеток должен быть.
Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет больше ничего не надо... а впрочем на ладонь звезду ....и блюз с горчинкой шоколада....

Вернуться в «Прошу совета и помощи»