Открыта запись на следующие семинары и практикумы:
Родовые практики в Осенние Деды - viewtopic.php?f=542&t=9677
А ты умеешь правильно читать заговоры? - viewtopic.php?f=542&t=9667
Как гадать на таро себе и избежать типичных ошибок при этом? - viewtopic.php?f=542&t=9669
Перевернутых карт таролог не боиццо - viewtopic.php?f=542&t=9668
Обряд-вызов - Бросание крестов - viewtopic.php?f=542&t=9643
Обряд рунической чистки - viewtopic.php?f=542&t=9673
Основы магии зеркал. Обряд зеркальной защиты - viewtopic.php?f=542&t=9672
Как составлять рунические ставы для чистки от негатива - viewtopic.php?f=542&t=9675
Как составлять рунические защитные ставы - viewtopic.php?f=542&t=9674

Семья

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рэйки, руны, хиромантия

Семья

Сообщение #1 navadvipa-dhama » 04 сен 2017, 13:45

Уважаемые практики, здравствуйте!

Постараюсь подробнее осветить проблему. Есть семья, двое детей, младшему только год будет. Муж сказал жене, что больше ее не любит и хочет развода. Они вместе уже 8 лет, любили друг друга, но часто ссорились. Жена хотела разводиться не раз при сильных конфликтах (точнее таким образом хотела повлиять на мужа), но он ее уговаривал всегда остаться, мирились, опять все было хорошо. И так волнами. После рождения второго ребенка у супруги началась послеродовая депрессия, малыш очень чувствительный, постоянно был с ней и не отпускал, с мужем почти не общались: вечером приезжает - они спят уже, утром - он рано на работу. У него появились новые спортивные увлечения, на этом фоне он сдружился со старым другом, который бросил семью с таким же маленьким ребенком. Ничего не предвещало беды: они строили планы о переезде в другой город, собирались на море через несколько недель буквально за день до отъезда жены к родителям вместе с детьми, муж вел себя как обычно. А через пару недель он попросил развод.

Обосновывает это тем, что они разные, что он хочет развиваться, а семья ему как бы мешает, потому что денег в нее много и времени на себя нет, что жену разлюбил и не хочет, чтобы дети росли в семье без любви. Вопрос обеспечения жены и детей берет только на 50%, обьясняя, что жена подрабатывает и сможет сама заработать остальное, хотя ей очень сложно сейчас, психологически и физически, работает она в свое свободное время вместо отдыха, потому что уже несколько месяцев он не давал ей денег, потому что покупал машину, копил еще на что-то.

Просьбы жены о том, чтобы попробовать еще хотя бы год или два, чтобы ребенок подрос, она могла пойти работать и справиться с ситуацией не слышит, говорит, чтобы она считала, что он уже с ней развелся, он строит планы вдали от них и, скорее, вообще уедет путешествовать. Хочет завершить все скорее.

В общем, он сейчас в командировке, приедет домой через пару недель и сказал либо они вместе идут в суд разводиться, либо он один. Жена его на этом фоне извелась, потому что , во-первых, все еще любит, а, во-вторых, если он уйдет, она может не потянуть двоих детей одна, поскольку младший ночами почти не спит, никуда ее не отпускает, ей очень тяжело сейчас. И еще она за это время многое осознала, и хочет отношения строить в корне по-другому, потому что поняла свои ошибки. Но он не верит ей больше, поскольку много было между ними неприятного в плане ссор и разговоров, оскорблений в сердцах, чтобы задеть, да и разлюбил, говорит. То есть попробовать еще немного пожить вместе не согласен. При чем требует, чтобы все поскорее закончили.

Семья же, дети. Жена свои ошибки осознала и готова вести себя по-другому. плюс малыш уже подрос и спит сколько-то, поэтому время друг на друга будет. У него сейчас в голове их негативный прошлый опыт, он сразу чуть что начинает им оперировать и слушать не хочет. Если что, у него пока другой женщины нет.

Можно ли сохранить семью, когда муж разлюбил и есть в прошлом много негативного? Есть ли под эту ситуацию способы (не привороты) ? Может, гармонизации какие-то, обряды?

как можно на ситуацию повлиять? времени очень мало. Благодарю!

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Семья

Сообщение #2 In_gritt » 05 сен 2017, 19:19

Насчет гармонизации - едва ли, гармонизировать чувства можно, если они есть, а у него, насколько я понимаю, их уже нет. С другой стороны, вполне вероятно что его заел и быт и депрессии жены, и он хочет свалить от всего этого. Я бы начала с отливок, а затем ставы на него, но сперва не гармонизация, а такие, которые заставят его выполнять долг перед семьей, внушения.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Семья

Сообщение #3 Тратата » 05 сен 2017, 21:36

У меня была подобная ситуация. Я ставила на нас с мужем чистку, оговаривала убрать ссоры, скандалы, обиды и т. д. , т.е. все, что мешает нормальному общению и развитию отношений. Потом откатывала наши отношения до определ точки и да, ставила мужу на вызов чувств. Но магия помогает до определ момента, потом просто самой нужно работать и поддерживать эти отношения уже не магическими способами. Времени это заняло порядком, не скажу, что просто было, но результат того стоил. Главное верить и руки не опускать.

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь

Семья

Сообщение #4 navadvipa-dhama » 08 сен 2017, 14:31

In_gritt писал(а):Насчет гармонизации - едва ли, гармонизировать чувства можно, если они есть, а у него, насколько я понимаю, их уже нет. С другой стороны, вполне вероятно что его заел и быт и депрессии жены, и он хочет свалить от всего этого. Я бы начала с отливок, а затем ставы на него, но сперва не гармонизация, а такие, которые заставят его выполнять долг перед семьей, внушения.

Благодарю за ответ!
внушение мыслей вы имеете в виду?
просто я сколько на него чего не ставлю, все либо криво ложится, либо диагностика показывает, что будет результат, а его все равно нет(

In_gritt
Супермодератор

Семья

Сообщение #5 In_gritt » 09 сен 2017, 06:54

navadvipa-dhama, а вы смотрели его защиты? Возможно они мешают работе.
Чужого мне не нужно,

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь

Семья

Сообщение #6 navadvipa-dhama » 09 сен 2017, 14:58

In_gritt писал(а):navadvipa-dhama, а вы смотрели его защиты? Возможно они мешают работе.

делала. сильная природная защита. ставили когда-то, но сейчас она по диагностике она не работает. родовой-нет. может природная защита не давать просочиться воздействию? и что с жтим делать?

In_gritt
Супермодератор

Семья

Сообщение #7 In_gritt » 10 сен 2017, 13:47

navadvipa-dhama писал(а):
In_gritt писал(а):navadvipa-dhama, а вы смотрели его защиты? Возможно они мешают работе.

делала. сильная природная защита. ставили когда-то, но сейчас она по диагностике она не работает. родовой-нет. может природная защита не давать просочиться воздействию? и что с жтим делать?

Нет, природную защиту - не ставят. Ставят ставленную, а природная - это так скажем, личная сила человека, его сопротивляемость.
Чужого мне не нужно,

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь

Семья

Сообщение #8 navadvipa-dhama » 11 сен 2017, 07:33

In_gritt писал(а):

Нет, природную защиту - не ставят. Ставят ставленную, а природная - это так скажем, личная сила человека, его сопротивляемость.

про ставили я имела в виду магическую защиту, но ее уже нет. а природная сильная. скажите, если ослаблять природную защиту, она потом самовосстанавливается? как лучше действовать? ослаблять волю? или , может, вы направите, где можно прочитать об
том?

Благодарю!

гёссер
Новичок
Направление практики: руническая магия

Семья

Сообщение #9 гёссер » 11 сен 2017, 15:36

Здравствуйте,я совсем ещё новичок ,но огромное желание всему научиться ,полюбила руны сразу ,но мне плохо даётся диагностика,где можно набраться опыта подскажите в какой теме,прошу пардону если не в тему написала-пошлите куда надо :stesn:

In_gritt
Супермодератор

Семья

Сообщение #10 In_gritt » 11 сен 2017, 18:54

In_gritt писал(а):

про ставили я имела в виду магическую защиту, но ее уже нет. а природная сильная. скажите, если ослаблять природную защиту, она потом самовосстанавливается? как лучше действовать? ослаблять волю? или , может, вы направите, где можно прочитать об
том?

Благодарю!

Есть очень много ставов на снятие защит
viewtopic.php?f=198&t=1894
viewtopic.php?f=198&t=1900
viewtopic.php?f=548&t=7613
viewforum.php?f=601

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
гёссер писал(а):Здравствуйте,я совсем ещё новичок ,но огромное желание всему научиться ,полюбила руны сразу ,но мне плохо даётся диагностика,где можно набраться опыта подскажите в какой теме,прошу пардону если не в тему написала-пошлите куда надо :stesn:

вам сюда viewforum.php?f=635
Чужого мне не нужно,

Вернуться в «Прошу совета и помощи»