Открыта запись на следующие семинары и практикумы:
Родовые практики в Осенние Деды - viewtopic.php?f=542&t=9677
А ты умеешь правильно читать заговоры? - viewtopic.php?f=542&t=9667
Как гадать на таро себе и избежать типичных ошибок при этом? - viewtopic.php?f=542&t=9669
Перевернутых карт таролог не боиццо - viewtopic.php?f=542&t=9668
Обряд-вызов - Бросание крестов - viewtopic.php?f=542&t=9643
Обряд рунической чистки - viewtopic.php?f=542&t=9673
Основы магии зеркал. Обряд зеркальной защиты - viewtopic.php?f=542&t=9672
Как составлять рунические ставы для чистки от негатива - viewtopic.php?f=542&t=9675
Как составлять рунические защитные ставы - viewtopic.php?f=542&t=9674

Вернуть подругу.

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Tora
Новичок
Направление практики: Таро, руны

Вернуть подругу.

Сообщение #1 Tora » 31 авг 2017, 11:23

Здравствуйте. Решила создать тему, потому что важно и наболело. Сама практикую таро и руны. Не часто, но регулярно и успешно. Стараюсь не захлебываться успехом и относиться уважительно к данным видам магии. Однако есть ситуация, которая тянется годы и которую я хочу решить в положительную для себя сторону. Так как я гипертрофирую важность сего действа, понимаю, что могу быть не объективной в оценке способов воздействия. И прошу совета и адекватной оценки.
Подруга. Дружили 15 лет, душа в душу. "Мы вместе плакали навзрыд.." как в песне. Она часть моей души, ближе нее у меня никого не было. 7 лет назад из глупого непонимания (это даже не ссора) перестали общаться. Спустя 2 года я решила, что надо прекратить это тягостное молчание. Решила написать в соц.сеть, предварительно добавившись в друзья (иначе не написать). Мне так было проще в тот момент. 2 раза она отклонила мой запрос на добавление. Мне было неприятно, и я выкинула ее из головы. Спустя еще год она стала мне сниться 4-5 раз в неделю В каждом сне она рассказывала о своей жизни, об изменениях и тд. В каждом сне мы снова дружим. Проверить достоверность информации из снов я смогла только тогда, когда она открыла профиль. Все оказалось правдой. Сны продолжаются и продолжаются. Информация постоянно подтверждается. 4 последних года мне нет покоя по ночам.
За эти 7 лет мы ни разу не столкнулись в городе. Не было встречено ни одного общего знакомого, кто бы мог что-то рассказать. Ничего, полный вакуум. Я не знаю, как это возможно, ибо как я вижу из соц. сетей, мы постоянно бываем в одних и тех же местах, но никогда не пересекаемся.
С полгода назад делала став Вызов, который великолепно срабатывает на других людях, а на ней- почти ничего. Почти- это значит, случайно, в пробке, увидела ее брата на машине, стоял рядом. И все. Одно связующее лицо за 7 лет. Реально, как обрубили. Так резко и так глупо.
У нее есть подруга, которая всегда ревновала ее ко мне и даже было пару нехороших случаев. 1й случай, когда на подругу навели порчу, она чуть не умерла. И указали на эту мадам. Которая была прощена через время и их общение возобновилось. А второй случай, когда из всей большой компании друзей, одна я чуть не умерла от отравления, в то время как все остальные отлично себя чувствовали.
Вот такая вот история... И я действительно хочу возобновить отношения, так как у меня абсолютная уверенность, что связь не потеряна, учитывая то, что я вижу во сне. Но подозреваю, что нужна тяжелая артиллерия. Быть может снятие воздействия с нее, умерить гордыню,упрямство и тд. И возможно, без той "подружаки" не обошлось.
Прошу совета, друзья. План действий или быть может кто-то возьмется. Так как я, уже писала выше, чересчур заинтересована.

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Вернуть подругу.

Сообщение #2 Радомира » 31 авг 2017, 11:50

1. Диагностика вас и подруги на предмет наличия всяких магических бяк, если есть такие подозрения.
2. Диагностика ситуации, поиск путей примирения и возможно ли примирение в целом. От этого дальше плясать. Бывает, просто пути расходятся, даже у самых лучших друзей.
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

фейсбук - https://www.facebook.com/radomiratarot
----------------------
Услуги, консультации, гадания, индивидуальное обучение - viewtopic.php?f=638&t=9176
Запись в Школу Уэйта - viewtopic.php?f=24&t=9641
Запись на семинар "Обряд-вызов Бросание крестов" - viewtopic.php?f=542&t=9643
Запись на семинар "Перевернутых карт таролог не боиццо" - viewtopic.php?f=542&t=9668
Запись на семинар "А ты умеешь правильно читать заговоры??" - viewtopic.php?f=542&t=9667
Запись на семинар "Как гадать на таро себе и избежать типичных ошибок при этом?" - viewtopic.php?f=542&t=9669

Вернуться в «Прошу совета и помощи»