Открыта запись на семинары и практикумы в мае:
3.05 Основы магии зеркал. Обряд зеркальной защиты - viewtopic.php?f=542&t=10033
5.05 Обряд рунической чистки - viewtopic.php?f=542&t=10034
8.05 Составление ставов против врагов. Блокировка врагов - viewtopic.php?f=542&t=10036
11.05 Диагностика магического негатива с помощью рунической мантики - viewtopic.php?f=542&t=10037
14.05 Обряд снятия замков рунами - viewtopic.php?f=542&t=10035

Можно ли изменить судьбу?

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Viki_R
Новичок
Направление практики: Таро, Руны

Сообщение #1 Viki_R » 20 июл 2017, 14:31

Прошу прошения заранее, если наплодила тем.. Исправлюсь. Не совсем разобралась как правильно надо.
Собственно вопрос: По хоральной астрологии выпадает, то, что меня не устраивает. Руны тоже говорят об окончательном разрыве отношений. Но я девочка упрямая, хочу чтобы было по моему. Дайте советы как изменить свою судьбу? Реально ли? У кого-то получалось? И если чистка была и обряды магические, но то-ли маг не силен, то ли насильно мил не будешь и ничего не сделаешь уже..то ли все раскручивается очень долго...Как быть? Даже сон сегодня приснился, что ничего не будет. А я все продолжаю бороться. Больная любовь, тяжело на душе. Пожалуйста, будьте добры посоветуйте. Спасибо.

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Сообщение #2 Радомира » 03 авг 2017, 17:29

Если не судьба, то как правило, не судьба. Можно сколько угодно разбивать лбом стены, но реальных сдвигов так, как вам хочется, не будет. Обряды на изменение судьбы да, есть. Но не в случае, когда клинит на определенном мужике.
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

группа таро на фейсбуке - https://www.facebook.com/groups/1976790675911827/
----------------------
Праздник приближается!!!!! Сделай себе подарок к новому году! - viewtopic.php?f=637&t=9741
-----------------------
Услуги, консультации, гадания, индивидуальное обучение - viewtopic.php?f=638&t=9176
Запись в школу профессионального таро - viewtopic.php?f=24&t=9742