Открыты наборы в/на:
Курс "Работа с Архангелами Михаилом и Гавриель" - viewtopic.php?f=422&t=9269
Школу ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - viewtopic.php?f=22&t=9164
Школу рунической мантики (продвинутый курс диагностики негатива, защит, подбор обрядов и просмотр поставленных воздействий,
и других магических тем с помощью рун - новая школа!)
- viewtopic.php?f=297&t=9166

Ревность между родами.

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Прасковья
Слушатель
Направление практики: ясновидения

Ревность между родами.

Сообщение #1 Прасковья » 17 апр 2017, 10:19

Доброе утро.Данную тему создала так как не могу сама понять что мне делать.Я на данный момент делаю род.чистки.Чищу ветку рода отца.И вот какая ситуация вырисовываться.Когда я только начинала делать чистки рода мой отец покойный был против чистки рода матери.Я поначалу подумала что это подселенцы дурят.Они это могут.Род отца стал мне создавать проблемы в чистки рода матери.Они просто напроста закрывали меня и все мои работы.Я по началу не обратила на это все внимания.Но когда я задалась вопрос почему у меня не получается работа с родом.И опять приснился мне отец и стал на меня кричать что он не хочет чтоб я не мать чистила не ее род.Мы тогда во сне с ним поругались.И он на меня обиделся.И на всякий случай я поставила защиту сугубо от рода отца Хрустальный шар руническую.И чистки запустились.Я долгое время чистила род матери.И вот пришло время разобраться с родом отца.По началу я хотела вообще от него отсектись но по диагностике нельзя.Поэтому запустила на род отца чистку.И вот опять сегодня сон.Он теперь не хочет чтоб я общалась с матерью (она еще слава богу живая).Мало чего я в этом году еду на кладбище к матери родственникам и опять он мне сделал скандал.Это выходит за все рамки границ.Я с отцом не росла.Он умер на мое 16 летие на день рождения.Как таковой я его и не знала.С маминых слов - отец будучи живым не когда не признавал родителей моей матери а так же и всех родственников.Так как по тем меркам в 50 годах отец считался богачем а родители моей матери бедными. Поэтому он и на то время был против того что моя мать родаеться к своей матери.И вот опять он закрыл меня от рода матери.Ревнуют.Что можно сделать в такой ситуации??Кто то сталкивался?Буду благодарна за любые советы и ответы!

Slaviay
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны

Ревность между родами.

Сообщение #2 Slaviay » 24 апр 2017, 19:40

А у Вашего отца не было подселенца какого,который по роду идет? Может он и взбрыкивает? На сколько я помню,ребятенка Вы отбадали своего и там чисто. Но где-то он должен засухариться же,ищите и убирайте его к свиньЯм

Отправлено спустя 19 минут 13 секунд:
Хрустальный Шар-защита от родового негатива,если с его работой чистки запускаются,то значит есть препятствие и реальное,и Вы,может просто дразните и создаете неудобства этой сущи,вот и звереет
Вам нужно выяснить-где эта гадость гнездится,а потом тяжелой артиллерией бить

Вернуться в «Прошу совета и помощи»