Открыта запись на новый курс - Таро Уэйта - PRO (профессиональный углубленный) - viewtopic.php?f=24&t=9742

Открыта запись на семинары:
Семинар "Как читать плохие карты в раскладах" - viewtopic.php?f=542&t=9748
Семинар "Как читать придворные карты в раскладе" - viewtopic.php?f=542&t=9747
Семинар "Обряд-вызов - Бросание крестов" - viewtopic.php?f=542&t=9746
Семинар "Как увидеть карму в раскладах на отношения" - viewtopic.php?f=542&t=9745
Семинар "Как использовать сигнификаторы и как определить кто есть кто в раскладах" - viewtopic.php?f=542&t=9744
Семинар "Перевернутых карт таролог не боится" - viewtopic.php?f=542&t=9743

Прошу помочь.

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Мурлыка-Валя
Новичок
Направление практики: руны

Прошу помочь.

Сообщение #1 Мурлыка-Валя » 04 апр 2017, 12:40

Здравствуйте, уважаемые практики. Прошу вашей помощи. Живем с мужем 30 лет. Больших денег не было никогда. В последние лет 14 хоть один кредит да выплачиваем. В декабре 2013 года открыли магазинчик маленький в селе. Население 300 человек. Торговых точек 4. Как то все начало развиваться хорошо. В декабре 2015 года взяв еще один кредит, купили машину. И все вроде получалось нормально. Денег хватало, кредиты выплачивали, на развитие оставалось, ну и самим на прожитье, хотя и не шиковали. 1 мая 2016 года магазин обокрали. Вынесли очень много. Часть товара была взята под реализацию. И вот тут то и начались проблемы. За товар платить надо, за кредит платить надо. А тут еще и кризис в стране, выручка упала более чем в два раза. То колличество товара которое раньше за неделю продавала, лежит три недели. Чтоб как то еще оставаться на плаву взяли еще и два займа, уже под большие проценты. и попали в долговую яму. Деньги просто как сквозь пальцы утекают. Я работаю по 11 часов в магазине, муж работает охранником сутки, два дня в такси. И все равно никак не можем свести концы с концами. Одна покупательница сказала, съезди к бабке, может порча какая или позавидовал кто или унесли что-то такое к чему удача прилипала.. Съездили, бабка подтвердила порчу, т.к. свеча сильно коптила, провела обряд какой то, но улучшения не наступило. Стала сама искать в инете, что можно сделать. Наткнулась на руны. Сделала сама руны на картоне, попробовала диагностику, есть ли порчадденежного канала, руны (если я правильно расшифровала) показали что порчи нет. Попробовала став на расчистку и активацию денежного канала. Как бы есть улучшения, но все же не в том объеме, как хотелось бы. А порой вообще кажется, может я напридумывала себе все. И ни какие руны и магия не помогут, сама влезла в эти долги. Только я уже на все готова, чтоб выбраться из этого болота. Уважаемые практики, если есть акция, чтоб бесплатно сделать диагностику (заплатить все равно не чем) буду очень вам благодарна. Если акции такой нет, то может хотя бы подскажете, как самой правильно провести диагностику.

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Прошу помочь.

Сообщение #2 Радомира » 04 апр 2017, 14:03

Фото, имя в личку, посмотрю вас.
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

группа таро на фейсбуке - https://www.facebook.com/groups/1976790675911827/
----------------------
Праздник приближается!!!!! Сделай себе подарок к новому году! - viewtopic.php?f=637&t=9741
-----------------------
Услуги, консультации, гадания, индивидуальное обучение - viewtopic.php?f=638&t=9176
Запись в школу профессионального таро - viewtopic.php?f=24&t=9742

Вернуться в «Прошу совета и помощи»