Открыта запись в школы:

Курс Таро "Дикое Неизвестное - Wild Unknown Tarot" - viewtopic.php?f=24&t=10333
Курс "Уэйт - PRO" (профессиональный углубленный) - viewtopic.php?f=24&t=10328
Курс "Таро Черный Гримуар" - viewtopic.php?f=24&t=10327
Курс таро "78 дверей" - viewtopic.php?f=24&t=10326

помогите вернуть мужа, он сошел с ума!

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Валькирия
Новичок
Направление практики: руны

Сообщение #1 Валькирия » 04 фев 2017, 22:29

Здравствуйте, помогите мне, я в отчаянии, пишу и слезы катятся. Мы с мужем жили гражданским браком четыре года и все было хорошо, поженились октябре прошлого года и сразу после загса все стало очень плохо. А теперь он ушел без видимой причины, сказал что не может рядом со мной находиться, но очень любит и поэтому уходит. Я Марина 12.06.1985, он Евгений 23.11.1976.

LeaSmir
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, белая магия

Сообщение #2 LeaSmir » 08 фев 2017, 18:07

Валькирия, здравствуйте. Я, конечно, понимаю, как Вам сложно и тяжело. Но практики форума смогут Вам помочь если Вы озвучите свой вопрос, что конкретно Вы хотите узнать.
С радостью изучаю магию рун

Валькирия
Новичок
Направление практики: руны

Сообщение #3 Валькирия » 08 фев 2017, 21:00

помогите понять что с ним

LeaSmir
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, белая магия

Сообщение #4 LeaSmir » 15 фев 2017, 17:01

Валькирия, проверила несколькими раскладами. Никакого магического воздействия на нём нет. Он устал от отношений, Вы перестали привлекать его, как женщина, ему с Вами спокойно и комфортно, но Вы потеряли для него "тайну", "неожиданность", он думает, что может предугадать Ваши действия и мысли, ему просто скучно. Думал, что после свадьбы- Вы поменяетесь, но всё шло по накатанной колее, для него - однообразно и скучно. Я не говорю, что виноваты только Вы, в разрыве отношений всегда виноваты двое, в Ваших отношениях многое порушил серый быт, ушла новизна из отношений, всё стало для него серо. Также, думаю, что кроме проблем в отношениях, у него есть проблемы и с деньгами. Он накручивает и "разрушает" сам себя изнутри, многие проблемы переживает именно наедине с собой, не делится с Вами, поэтому потом и получается - снежный ком. Думаю, что проблемы в отношениях начались немного ранее, ещё с середины осени, но он думал, что свадьба освежит чувства и придаст им новый смысл, но этого для него не произошло. Извините, если где-то обидела, но, как увидела по картам...
С радостью изучаю магию рун