Открыты новые наборы в:

Школу космоэнергетики - viewtopic.php?f=452&t=10215

Школу рунической магии (Базовый полный курс) - viewtopic.php?f=22&t=10210
Школу рунической магии (Практический курс) - viewtopic.php?f=22&t=10211
Школу Ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - viewtopic.php?f=22&t=10212

Школу рунической мантики (гадания на рунах - базовый курс) - viewtopic.php?f=297&t=10213
Школу рунической мантики (диагностика негатива на рунах - продвинутый курс) - viewtopic.php?f=297&t=10214

Карты слиплись что делать??

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Блондинка в шоколаде
Новичок
Направление практики: феншуй, симорон, карты таро, руны, буквы, астрал, ангельская терапия, энергии

Сообщение #1 Блондинка в шоколаде » 03 фев 2017, 21:59

Доброй всем ночи, уважаемые! :rose: Спасибо что приняли меня на этот чудный форум, я чувствую как от него идет энергия света :fineee: :fineee: :fineee: :rose: :rose: :rose: у меня такая проблема, помогите мне пожалуйста. Я гадаю на таро уже пять лет, у меня была одна колода которой я ппользовалась все это время. А недавно я пришла к подруге и мы хотели погадать, а я взяла карты и увидела что они все слиплись. Мне стало так грустно, ведь это была моя единственная и самая правдивая колода, мы с ней уже пять лет. Мне пришлось купить другую колоду, но она совсем не хочет со мной говорить. Как мне вернуть к жизни мою первую колоду или приручить вторую? Помогите пожалуйста!!! :rose: :rose: :rose:

Блондинка в шоколаде
Новичок
Направление практики: феншуй, симорон, карты таро, руны, буквы, астрал, ангельская терапия, энергии

Сообщение #2 Блондинка в шоколаде » 03 фев 2017, 22:31

:8: :8: :8: :8: :8: :8: :8:

Джанам
Слушатель
Направление практики: ЧМ

Сообщение #3 Джанам » 16 июн 2018, 22:46

Разлепить аккуратно!!!
А что из рисунка пропадает аккуратно подрихтовать фломастером!

LeaSmir
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, белая магия

Сообщение #4 LeaSmir » 18 июн 2018, 14:06

Делать расклады на второй колоде и не заморачиваться, что колода "не хочет говорить", это Вы привыкли к первой колоде и не готовы работать со второй, поэтому и не получается. А карты перекисью водорода хорошо разлепляются, правда, долго и аккуратно делать надо
С радостью изучаю магию рун

Altaec
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #5 Altaec » 18 июн 2018, 14:17

Я тоже рекомендую работать на второй колоде. Начнете больше времени работать со второй , она тоже будет с Вами "говорить".

Джанам
Слушатель
Направление практики: ЧМ

Сообщение #6 Джанам » 20 июн 2018, 11:17

Мадам на форуме не появлялась уже полтора года.. И была на форуме всего два дня. Вряд ли ей наши ответы актуальны))) Я ответила, потому что вопрос реально "блондинки")))

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Сообщение #7 Радомира » 20 июн 2018, 16:18

Джанам писал(а):Мадам на форуме не появлялась уже полтора года.. И была на форуме всего два дня. Вряд ли ей наши ответы актуальны))) Я ответила, потому что вопрос реально "блондинки")))

Зато в шоколаде, мы тут солью пересыпаем, перекисью мундохаем, а человек просто новые покупает)

Хотя на самом деле, не совсем и лажовый вопрос у нее был. Мы карты тасуем постоянно, руки, какими бы чистыми они не были, все равно выделяют жир, плюс пыль вокруг, а потом колоды плохо тасуются. Я, кстати, находила специальную штуку, которую пользуют для очистки карт фокусники, не помню, как называется. Разлепляет торцы хорошо, обезжиривает.
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

viber, whatsapp - +7 985 730 8112
группа таро на фейсбуке - https://www.facebook.com/groups/1976790675911827/
-----------------------
Услуги, консультации, гадания, индивидуальное обучение - viewtopic.php?f=638&t=9176

Вернуться в «Прошу совета и помощи»