Открыты наборы в/на:
Семинар "Техника работы с энергией Архангельский круг + краткий ввод в магию архангелов и их призыв" - viewtopic.php?f=542&t=9312
Курс "Работа с Архангелами Михаилом и Гавриель" - viewtopic.php?f=422&t=9269

Есть ли тонкий мир или игра больного воображения?

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Mihalovna
Новичок
Направление практики: Рэйки

Сообщение #1 Mihalovna » 11 янв 2017, 10:42

Здравствуйте!
Я совсем запуталась. Уже думаю, есть ли на самом деле все эти ауры, чары и кармы? Чего только не перепробовала на себе, ничего не помогает. Может человек сам себя загоняет в тупик? Я обычный человек, вот кому надо сидеть и колдовать на меня, делать проклятия и крадники, наводить порчи? А по описаниям все это во мне присутствует. Я за свою жизнь обращалась к 7 или 8 гадалкам и экстрассенсам и все говорили о разном! Может мне так везло, что находила не настоящих? Нет, я конечно ощущала облегчение, но не более месяца, а потом все возвращалось на круги своя. И эти маги исчезали из моей жизни без объяснения причин. Тут невольно пословицу вспомнишь - без лоха и жизнь плоха. Вот таким лохом себя и ощущаю осле этого. А помочь себе как то хочется. Ну не может без причин наступать полная апатия, лень, желания пропадают напрочь, вообще ничего не хочется, еда не лезеет, иногда 2-3 дня не могу ничего делать, лежу и сплю. Нет мотивации вообще. Как только пообщаюсь с любым человеком, друзьями в том числе и мамой - все валяюсь пластом несколько дней, голова болит, нервозность и раздражительность. Что со мной? Может кто сталкивался с таким явлением? И еще, как толкьо делаю любую чистку - сразу все друзья/знакомые напрашиваются в гости со страшной силой! Если бы это был один человек, тогда понятно, а тут все! Кто в гости, кому то срочно надо что-то у меня взять или отдать....
Была у психолога, он ничего такого страшного не обнаружил.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #2 Marsi » 11 янв 2017, 15:10

Добрый день, Mihalovna!

Давайте пройдемся по фактам.
Замужем, 2 детей, муж работает, у вас работы нет. Нужны конечно уточнения, так как вариантов, сами понимаете... может вам нравится дома сидеть с детьми и муж прилично получает, а то что денег не дает, ну так они всегда трудно с деньгами расстаются, чем богаче, тем труднее.)) Для меня, если честно, это вообще идиллия и мечта несбыточная по всем пунктам.))))))

Другое дело, если вы очень хотите работать, постоянно ищите работу, но не можете устроиться или устраиваетесь буквально на 1-2 месяца, а потом снова теряете работу по разным причинам и это происходит не год-два, а довольно продолжительное время. Вот если такой вариант, то это может свидетельствовать о негативном магическом вмешательстве.

Есть еще вариант, что вы хотите работать, но устроиться не можете, так как в вашем регионе элементарно трудно найти работу. К сожалению, это реалии наших дней и магия тут не при чем. Если только на уровне страны.. :(((((:

Какие еще могут быть симптомы негативного магического воздействия. Это болезни - на пустом месте, стремительные, не диагностируемые, не поддающиеся лечению.
Это когда просыпаешься посреди ночи в одно и тоже время, просто вырывают из сна.
Это посторонние предметы у порога или дома - различные грязные тряпки за батареей, рассыпанная соль, земля, вода, иголки и т.п.

То что вы постоянно хотите спать, на вскидку, может быть две причины:
- вас постоянно кто-то вампирит в близком окружении;
- Буквы.

На счет гадалок. Вы же не знаете какой силой они обладали и что они у вас брали на сеансах. Само по себе их кол-во говорит о потенциальной угрозе. Это как незащищенный секс, извините за грубое сравнение, но оно очень наглядное. Вероятность того, что у вас что-то украли или навесили на сеансах очень большая.

На счет окружения. Вот тут просто "улыбнуло". Вокруг очень много практиков, практически все в глубинке имеют, как минимум, полное собрание сочинений заговоров Степановой. Это совершенно обычные люди, вычислить их практически невозможно. А уж если они практикуют порчи и крадники вообще вычислить нереально (они будут чрезмерно показательно богобоязненные, при слове магия изображать предобморочное состояние и т.д.), разве что откаты схватят и сами проявятся.
Изображение

Mihalovna
Новичок

Сообщение #3 Mihalovna » 11 янв 2017, 18:17

Marsi писал(а):Давайте пройдемся по фактам.
Замужем, 2 детей, муж работает, у вас работы нет. Нужны конечно уточнения, так как вариантов, сами понимаете... может вам нравится дома сидеть с детьми и муж прилично получает, а то что денег не дает, ну так они всегда трудно с деньгами расстаются, чем богаче, тем труднее.)) Для меня, если честно, это вообще идиллия и мечта несбыточная по всем пунктам.))))))

Если бы меня посетили мысли сидя дома, то это похоже было бы на зажравшуюся домохозяйку. Давно получила образование, нашла работу, начинала с нуля, представляла, визуализировала свою следующую работу с лучшими условиями и зарплатой, было очень много планов, желаний и стремлений и на счет работы и жизни вообще. Постепенно сбывались мечты, не все, конечно. Но было желание двигаться вперед. Лет в 27 был у меня хорошая работа с нормальной зарплатой, захотелось получить доп образование и поступила в институт. Мечтала жить в своем доме. Потом как то резко пропал интерес ко всему, с работы уволилась (никто не понял почему оттуда просто не увольняются), обстригла волосы, бросила институт, перестала красится и следить за собой. Было чувство, что силы высосали.По ощущением лет 80. После работы одно желание спать. Утром ноги не несли на работу. На самой работе просто в сон вырубало. И сейчас иногда такая апатия и слабость накрывает, что не передать словами. Нет никаких планов и стремлений, ничего не хочется.

Отправлено спустя 8 минут 30 секунд:
Когда меня накрыло то состояние, ни о каком воздействии со стороны не думала. Врачи говорили что здорова. Потом постепенно стала подозревать, что то то виноват в этом. Но знаний было мало. Элементарно не знала, что осле любой чистки не брать ничего не у кого. Да и не думала, что могут делать такое близкие люди. Тупо себя спалила, наверно перед ними. Сейчас вспоминаю, что были наверно и подклады (цветы пластмассовые возле дома, деньги бумажные, мыло, замок, яйцо, шелуха семечек), один раз змея в дом заползла...
Буквы для себя открыла только 15 декабря. Рэйки вроде бы и спасло меня, но провела во сне почти 2 года и бросила. Веду дневник уже год и никак не могу найти закономерность. Как будто все вокруг колдуют. Но в это все равно не могу поверить. Было очень много разных страшных событий, прям чередой, но не хочется об этом писать на всеобщее обозрение.

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Marsi писал(а):На счет гадалок. Вы же не знаете какой силой они обладали и что они у вас брали на сеансах. Само по себе их кол-во говорит о потенциальной угрозе. Это как незащищенный секс, извините за грубое сравнение, но оно очень наглядное. Вероятность того, что у вас что-то украли или навесили на сеансах очень большая.

Так на лбу же не написано у них, что они делают. Еще не могу понять одну вещь. Как только начинаю усиленно читать молитвы, вообще обрушивается куча проблем и неприятностей. Чернухой никакой никогда не занималась. Почему так, не понимаю. Мама ставит свечу за здравие, у меня холод по телу и температура поднимается.

Отправлено спустя 6 минут 29 секунд:
Marsi писал(а):На счет окружения. Вот тут просто "улыбнуло".
Мне трудно представить и понять,неужели так много насколько завистливых и двуличных людей на свете. Мне, помню не раз говорили - ну не могут же все вокруг колдовать и зла желать. Когда чистки делала, не сопоставляла кто какие откаты получал, но помню, что получали. Жаль, что тогда не записывала. И еще всех жалко было.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #4 Marsi » 11 янв 2017, 18:49

Mihalovna, не надо вздыхать - на свете полно разных людей. И даже если люди практикуют, совсем не обязательно, что они порчи наводят. Но сейчас время такое, многие практикуют ЧМ, так как им кажется, что выжить и реализоваться в жизни можно только так.
Надо действовать. Вы же понимаете, что на такие сайты просто так не попадают. Посмотрите акции на сайте, поговорите с практиками. Нужна точная диагностика, а не субъективные ощущения. То что мы с вами сейчас обсуждаем, это просто слова, как обстоят дела на самом деле я не знаю. Даже то, что бросили престижную работу в 27 само по себе ни о чем не говорит - это может быть кризис среднего возраста, нехватка творческой реализации и т.д. и т.п.

Но вот если что-то есть, надо обязательно снимать, делать защиту. Возможно, у вас после Рейки пробиты чакры. Я к сожалению, не диагност, так что посмотреть вас не могу.

Все поправимо. В любом случае, чакры прокачать, дыры подлатать, жизнь изменить, порчи-сглазы убрать - все вполне реально. Вы на правильном пути.
Изображение

Mihalovna
Новичок

Сообщение #5 Mihalovna » 11 янв 2017, 18:55

Marsi писал(а):Все поправимо. В любом случае, чакры прокачать, дыры подлатать, жизнь изменить, порчи-сглазы убрать - все вполне реально. Вы на правильном пути.

Спасибо Вам за поддержку! На счет диагностики, страшно, не нахватать бы больше...

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #6 Marsi » 11 янв 2017, 19:06

Mihalovna писал(а):
Marsi писал(а):Все поправимо. В любом случае, чакры прокачать, дыры подлатать, жизнь изменить, порчи-сглазы убрать - все вполне реально. Вы на правильном пути.

Спасибо Вам за поддержку! На счет диагностики, страшно, не нахватать бы больше...

Но без нормальной диагностики никуда. Вот только диагностов должно быть несколько - лучше разных направлений. Буквы не практиковать как минимум месяц, а то диагностика будет врать. Только когда диагнозы совпадут надо предпринимать какие-то решительные действия.
Изображение

Slaviay
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны

Сообщение #7 Slaviay » 11 янв 2017, 19:49

На мой взгляд,тут без нормальной диагностики никак,симптомы очень схожи с моими,когда крадник был,сосали по черному,а я все думала,чегой то такое то? Крадник сняли стало легче,но вылезла порча давишняя,спасибо форуму и его создателям,диагностировали и убрали практики этого же форума,у самой у меня до конца не вышло все счистить,сил не хватило,очень ослаблена была тогда. Вам нужна диагностика первым делом,тут Вы можете не бояться,на форуме есть отличные мастера своего дела с многолетним опытом работы,или набирайте сообщения и участвуйте в акциях мастеров,у меня именно так и вышло,попала на акцию и это стало мне спасением и подмогой в борьбе с гадостью,ну а дальше все "само собой" произошло,и подъем энергии и желание учиться и быть себе хозяйкой и дальше и дальше и дальше,как уж Вы сами того пожелаете!

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
А тонкий мир есть-это я,теперь,точно знаю!

Mihalovna
Новичок

Сообщение #8 Mihalovna » 11 янв 2017, 20:51

Slaviay, благодарю! Только Marsi сказала, что для диагностики буквы надо оставить в покое на время, а в этом проблема, т.к. находясь под ними ощущаю защиту, жить захотелось (точнее ушли мысли о суициде), перестала жить в ожидании беды. Столько лет страха, особенно ночью, не возможно было в зеркало на себя смотреть.

Отправлено спустя 13 минут 47 секунд:
Slaviay писал(а):когда крадник был,сосали по черному,а я все думала,чегой то такое то? Крадник сняли стало легче,но вылезла порча давишняя

А Вы обнаружили автора этого крадника? Это диагностика показала или сам объявился когда снимали? Как это вообще происходит? Я когда соль с калю на сковороде с Отче Наш или отливку делаю, то народ прям так и валит в гости. И всегда люди разные, даже мама ведет себя порой странно. Ну все равно не укладывается в голове как можно кушать за одним столом, помогать друг другу, улыбаться и гадости тайком делать. Может это я такая глупая. Облазила кучу сайтом, в том числе и темных (там вообще диву даешься от написанного) симптомы говорят о порче и крадниках.....

Slaviay
Заслуженный пользователь

Сообщение #9 Slaviay » 12 янв 2017, 12:12

Мастер,который мне снимал крадник обладал ясновидением,я когда узнала кто сделал,аж слегка прибалдела! Снимали по фото,в день,когда покрад был убран у меня улучшилось очень резко зрение,а с вором я давно очень потеряла контакты. Соль у Вас чернеет? Вам нужно поймать тишину и заняться чистками вплотную,а всех резвых гостей гнать в шею и телефонных болтунов туда же,и пусть обижаются хоть 10 раз на дню. А симптомы у Вас,действительно,очень красноречивые

Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
И подумайте,все же,о диагностике,даже если придется на время снять буковы

Mihalovna
Новичок

Сообщение #10 Mihalovna » 12 янв 2017, 12:31

Slaviay писал(а):Соль у Вас чернеет?

Нет, не чернеет, грязно желтого цвета делается. Месяца 3 назад подкинули под забор 3 бревна. Нигде не нашла, к чему бы это. Случайно не знаете зачем такое делают?

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #11 Marsi » 12 янв 2017, 12:38

Mihalovna писал(а):
Slaviay писал(а):Соль у Вас чернеет?

Нет, не чернеет, грязно желтого цвета делается. Месяца 3 назад подкинули под забор 3 бревна. Нигде не нашла, чему бы это. Случайно не знаете зачем такое делают?

Если на вас есть негатив, вы притягиваете ситуации плохие, плохих людей, которые кидают вас и "подкидывают бревна".)) А вообще, ко всему негативную программу можно привязать. Обычно это делается на том, что не выкинешь просто так (золото, деньги и т.п.) Вот в вашем случае может это и бревна были - мол, пригодятся в хозяйстве.
Изображение

Slaviay
Заслуженный пользователь

Сообщение #12 Slaviay » 12 янв 2017, 15:37

Marsi писал(а):Если на вас есть негатив, вы притягиваете ситуации плохие, плохих людей, которые кидают вас и "подкидывают бревна".))

Прям в точку! Когда есть негатив,вся дрянь по пятам ходит и клеится как магнитом,чувствуешь всей кожей и нутром,что что-то не так,а все засасывает и засасывает.
С бревнами ничего не могу подсказать,это похоже на деревенское колдовство,может их мертвой водой полили,вариантов много. Мы тут все голову ломали,для чего лошадиный хвост целиком под крыльцо знакомым запихали,но явно не для того,что бы наступил мир во всем мире и доме знакомых. А вообще,как правило,первая мысль всегда правильная,и если те бревна Вам не понравились,значит сжечь их как подклад

Отправлено спустя 18 минут 15 секунд:
Я вот сейчас представила ситуацию,что у меня под забором "возникает" три бревна...Я бы напряглась.Тут напротив,все утащить хотят,тогда с чего,вдруг,такая щедрость от неизвестного?

Отправлено спустя 20 минут :
Мне покоя не дает факт,что после чисток
Mihalovna писал(а): И еще, как толкьо делаю любую чистку - сразу все друзья/знакомые напрашиваются в гости со страшной силой! Если бы это был один человек, тогда понятно, а тут все! Кто в гости, кому то срочно надо что-то у меня взять или отдать...

Я склонна мыслить,что так показывает себя сопротивление порчи

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Mihalovna,руки в ноги и к диагносту!

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Пардон,ноги в руки!

Mihalovna
Новичок

Сообщение #13 Mihalovna » 12 янв 2017, 20:50

Slaviay писал(а):Тут напротив,все утащить хотят,тогда с чего,вдруг,такая щедрость от неизвестного?
Ага, а муж как раз и говорил, что кто-то от доброты это сделал :stars:
А диагностам уже не верю. Было их всего 8 и все разные вещи говорили от кладбищенской порчи, и что родная мать колдует и до того, что нет порчи вообще, что это я себя сама накручиваю. И не одного совпадения! По этой причине уже ни кому не верю. Просто хотелось мнения и участия. Благодарю, что откликнулись!

Renie
Постоялец
Направление практики: Tarot

Сообщение #14 Renie » 13 янв 2017, 01:39

Mihalovna писал(а):И еще всех жалко было.

Если вознамерились делать чистку, жалость ко всем - это первое, что нужно в себе полностью выключить. Или вы жалеете всех, тогда лучше сидеть ровно и не дергаться. Или чистите себя, и тогда плевать вам должно быть на окружающих кем бы они ни были. Как только включается жалость, вы возвращаете добавляете себе еще и то, что должно было сняться во время чистки.

Mihalovna
Новичок

Сообщение #15 Mihalovna » 13 янв 2017, 07:08

Renie писал(а):Или чистите себя, и тогда плевать вам должно быть на окружающих кем бы они ни были.

Да, согласна с этим, но это невероятно трудно. Такая черта характера искореняется только жизненным опытом и количеством разочарований и боли.
Renie писал(а):Как только включается жалость, вы возвращаете добавляете себе еще и то, что должно было сняться во время чистки.

Вот у точно, проверено. Интересно, это сейчас жизнь такая стала, что каждый сам за себя или один из принципов существования на планете?