Открыта запись на следующие семинары и практикумы:
Родовые практики в Осенние Деды - viewtopic.php?f=542&t=9677
А ты умеешь правильно читать заговоры? - viewtopic.php?f=542&t=9667
Как гадать на таро себе и избежать типичных ошибок при этом? - viewtopic.php?f=542&t=9669
Перевернутых карт таролог не боиццо - viewtopic.php?f=542&t=9668
Обряд-вызов - Бросание крестов - viewtopic.php?f=542&t=9643
Обряд рунической чистки - viewtopic.php?f=542&t=9673
Основы магии зеркал. Обряд зеркальной защиты - viewtopic.php?f=542&t=9672
Как составлять рунические ставы для чистки от негатива - viewtopic.php?f=542&t=9675
Как составлять рунические защитные ставы - viewtopic.php?f=542&t=9674

Помогите Пожалуйста!!!

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Елена 0427
Слушатель
Направление практики: Учусь

Помогите Пожалуйста!!!

Сообщение #1 Елена 0427 » 14 ноя 2016, 18:08

Доброго времени суток Уважаемые практики! Очень вас прошу посмотреть меня и мужа. С нами что то происходит не понятное. Ездили к шаману он сказал что порча и мужа уже давно в живых не должно быть. позвал нас через месяц порчу снимать, но он или забыл или не захотел, но не снимали. Мужа бывшая жена по бабкам три раза бегала(так шаман сказал). Я не уводила из семьи не кого! Встретилась с ним когда они уже разошлись почти год. Родила я ему сына и через год после родов мы решили пожениться. В брачную ночь мы чуть не спрыгнули с Балкона 5го этажа гостиницы. Ездили к мастеру она сказала что бывшая жена на смерть сделала. У нас деньги уходят все сколько бы мы не зарабатывали. Живем вместе 6лет ещё одного сына родили и от первого брака у меня дочь. Все эти 6 лет маемся . Силу меня все меньше и меньше, болеть начала. Работаем Ооочень много, детей почти не видим, муж очень редко спит, бывает в двое суток 3 часа, а прорваться не можем. Читала о помощи рода, сейчас работаю, пытаюсь активироваться. А может это у меня уже от безнадеги. Пишу и плачу, а муж сидит работает у нас сейчас 24:05. Может дадите совет что можно сделать сегодня же суперлуние.) Очень вас прошу!!!

дарина
Новичок
Направление практики: магия

Помогите Пожалуйста!!!

Сообщение #2 дарина » 23 ноя 2016, 12:56

Вам срочно нужно снимать порчу.Обратитесь к Радомире .Она многим помогла

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Помогите Пожалуйста!!!

Сообщение #3 In_gritt » 25 ноя 2016, 19:36

Елена 0427 писал(а):Доброго времени суток Уважаемые практики! Очень вас прошу посмотреть меня и мужа. С нами что то происходит не понятное. Ездили к шаману он сказал что порча и мужа уже давно в живых не должно быть. позвал нас через месяц порчу снимать, но он или забыл или не захотел, но не снимали. Мужа бывшая жена по бабкам три раза бегала(так шаман сказал). Я не уводила из семьи не кого! Встретилась с ним когда они уже разошлись почти год. Родила я ему сына и через год после родов мы решили пожениться. В брачную ночь мы чуть не спрыгнули с Балкона 5го этажа гостиницы. Ездили к мастеру она сказала что бывшая жена на смерть сделала. У нас деньги уходят все сколько бы мы не зарабатывали. Живем вместе 6лет ещё одного сына родили и от первого брака у меня дочь. Все эти 6 лет маемся . Силу меня все меньше и меньше, болеть начала. Работаем Ооочень много, детей почти не видим, муж очень редко спит, бывает в двое суток 3 часа, а прорваться не можем. Читала о помощи рода, сейчас работаю, пытаюсь активироваться. А может это у меня уже от безнадеги. Пишу и плачу, а муж сидит работает у нас сейчас 24:05. Может дадите совет что можно сделать сегодня же суперлуние.) Очень вас прошу!!!

Елена, здравствуйте, высылайте фото, посмотрю.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Елена 0427
Слушатель
Направление практики: Учусь

Помогите Пожалуйста!!!

Сообщение #4 Елена 0427 » 26 ноя 2016, 19:00

Благодарю In_grit что вызвались помочь и Дарине благодарность за совет очень приятно когда есть отзывчивые люди! Нас ув. Milante продиагностировала Ооочень Благодарна ей за помощь!!!)

Вернуться в «Прошу совета и помощи»