Помогите разобраться

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Venera
Новичок
Направление практики: Руны, Буквы, Таро

Помогите разобраться

Сообщение #1 Venera » 06 ноя 2016, 22:26

Вот уже пол года пытаюсь убрать с себя негатив(пробую и рун чистки, буквы,глифы и отжиги пробовала, но все бес толку).
Диагностику делала сама, с трактовкой помогали. По диагностике есть сущ, она на защите негатива (негатив на финансы, как я поняла крадник, морок, и на личную жизнь). Не знаю может ли она сущ на защите стольких видов негатива стоять, но это то, что выяснилось.
Я так понимаю, что пока от сущности не избавлюсь, то все остальное снимать смысла нету? Возможно еще какие-то защиты на этом негативе стоят. Максимум, что у меня чистками выходит - так это затронуть слои негатива (по снам видно). на сущ ставила довольно мощные чистки (Вьетнам, Охотники за приведениями, Дьявольское колесо, РОзенрот и т. п.), и на расторжение договоров (Эливатор от Джани), но ничего. Точнее первое время работают, а потом тормозятся и все! Диагностика выдает, что подновлять не нужно и работа идет, но результата нет. Решила на таро посмотреть, что сделать, чтобы убрать сущ - показало что убрать морок. Но как можно убрать морок,раз сущ на защите? Возможно сущ путает диагностику.
Подскажите пожалуйста, что делать.

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Помогите разобраться

Сообщение #2 In_gritt » 07 ноя 2016, 00:29

Venera писал(а):Вот уже пол года пытаюсь убрать с себя негатив(пробую и рун чистки, буквы,глифы и отжиги пробовала, но все бес толку).
Диагностику делала сама, с трактовкой помогали. По диагностике есть сущ, она на защите негатива (негатив на финансы, как я поняла крадник, морок, и на личную жизнь). Не знаю может ли она сущ на защите стольких видов негатива стоять, но это то, что выяснилось.
Я так понимаю, что пока от сущности не избавлюсь, то все остальное снимать смысла нету? Возможно еще какие-то защиты на этом негативе стоят. Максимум, что у меня чистками выходит - так это затронуть слои негатива (по снам видно). на сущ ставила довольно мощные чистки (Вьетнам, Охотники за приведениями, Дьявольское колесо, РОзенрот и т. п.), и на расторжение договоров (Эливатор от Джани), но ничего. Точнее первое время работают, а потом тормозятся и все! Диагностика выдает, что подновлять не нужно и работа идет, но результата нет. Решила на таро посмотреть, что сделать, чтобы убрать сущ - показало что убрать морок. Но как можно убрать морок,раз сущ на защите? Возможно сущ путает диагностику.
Подскажите пожалуйста, что делать.

А вы чистки по диагностике выбирали? И делали диагностику, как работают ставы?
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Venera
Новичок
Направление практики: Руны, Буквы, Таро

Помогите разобраться

Сообщение #3 Venera » 07 ноя 2016, 09:21

In_gritt писал(а):А вы чистки по диагностике выбирали? И делали диагностику, как работают ставы?

да, по диагностике подбирала и работу ставов (по диагностике выходило, что должны справиться) тоже диагностировала(то показывало что работе идет нормально, хоть ощущений не было. Или что застопорился став).

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Помогите разобраться

Сообщение #4 ELEKTRA » 09 ноя 2016, 12:44

Доброго здравия! Начните со снятия морока, только выберите сначала одну систему, к примеру, руны. Морок обычно ставится сверху негатива или защиты на негативе. А дальше прежде, чем что-то снимать, вы можете спросить у вашего мантического набора, что следующее надо снимать.
Изображение