Открыта запись в школы:

Курс Таро "Дикое Неизвестное - Wild Unknown Tarot" - viewtopic.php?f=24&t=10333
Курс "Уэйт - PRO" (профессиональный углубленный) - viewtopic.php?f=24&t=10328
Курс "Таро Черный Гримуар" - viewtopic.php?f=24&t=10327
Курс таро "78 дверей" - viewtopic.php?f=24&t=10326

Помощь в диагностике.

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Помощь в диагностике.

Сообщение #61 Радомира » 02 фев 2017, 21:51

Lenok27 писал(а):Вечером пришел с работы, еще по дороге домой я точно знал что приду и первым делом открою свою шкатулку и возьму оттуда именно три руны.

что именно на уме было, когда вытаскивали руны/хотели их вытащить? думали ли вы в тот день о конкретном вопросе, ситуации?

Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

viber, whatsapp - +7 985 730 8112
-----------------------
Услуги, консультации, гадания, индивидуальное обучение - viewtopic.php?f=638&t=9176
Семинар "Как увидеть карму в раскладах на отношения" - viewtopic.php?f=542&t=10329
Семинар "Как диагностировать порчи на таро" - viewtopic.php?f=542&t=10330
Семинар "Как найти общий язык с любой колодой таро" - viewtopic.php?f=542&t=10331
Семинар "Как работать с раскладом "Кельтский крест", чтобы все-все увидеть и понять" - viewtopic.php?f=542&t=10332

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Помощь в диагностике.

Сообщение #62 In_gritt » 02 фев 2017, 21:56

Сложно конечно сказать, не зная вашего вопроса, но по выпавшим рунам похоже что ваша финансовая ситуация в течение года изменится в положительную сторону.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Помощь в диагностике.

Сообщение #63 Uliia » 03 фев 2017, 11:04

Lenok27 Если трактовать руны как "Что ожидает в будущем" ,то думаю получение результата,прибыли от проделанной работы ,а так значение рун зависит от поставленного вопроса.

Lenok27
Новичок
Направление практики: Руны
Контактная информация:

Помощь в диагностике.

Сообщение #64 Lenok27 » 03 фев 2017, 11:46

Радомира писал(а):
Lenok27 писал(а):Вечером пришел с работы, еще по дороге домой я точно знал что приду и первым делом открою свою шкатулку и возьму оттуда именно три руны.

что именно на уме было, когда вытаскивали руны/хотели их вытащить? думали ли вы в тот день о конкретном вопросе, ситуации?

В последнее время, я постоянно живу с чувством, что скоро произойдут какие-то изменения в личной жизни, что именно не знаю. но когда вытаскивал руны, то постарался настроить себя так. чтоб не заострять свое внимание ни на каком конкретном вопросе

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Помощь в диагностике.

Сообщение #65 Радомира » 03 фев 2017, 11:51

Lenok27 писал(а):но когда вытаскивал руны, то постарался настроить себя так. чтоб не заострять свое внимание ни на каком конкретном вопросе

сугубо имхо - это ошибка, показать могло все что угодно. пользуясь любым мантическим инструментом, будь то карты, руны, кости, горох, ракушки каури, кишки животных, мы должны концентрироваться на определенном вопросе, как минимум держать в голове "что меня ждет" (но это очень расплывчасто).
может вам стоит записать расклад и свои трактовки порунно, а потом через некоторое время вернуться к раскладу и перечитать его?
Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

viber, whatsapp - +7 985 730 8112
-----------------------
Услуги, консультации, гадания, индивидуальное обучение - viewtopic.php?f=638&t=9176
Семинар "Как увидеть карму в раскладах на отношения" - viewtopic.php?f=542&t=10329
Семинар "Как диагностировать порчи на таро" - viewtopic.php?f=542&t=10330
Семинар "Как найти общий язык с любой колодой таро" - viewtopic.php?f=542&t=10331
Семинар "Как работать с раскладом "Кельтский крест", чтобы все-все увидеть и понять" - viewtopic.php?f=542&t=10332

Lenok27
Новичок
Направление практики: Руны
Контактная информация:

Помощь в диагностике.

Сообщение #66 Lenok27 » 03 фев 2017, 11:56

Радомира писал(а):
Lenok27 писал(а):но когда вытаскивал руны, то постарался настроить себя так. чтоб не заострять свое внимание ни на каком конкретном вопросе

сугубо имхо - это ошибка, показать могло все что угодно. пользуясь любым мантическим инструментом, будь то карты, руны, кости, горох, ракушки каури, кишки животных, мы должны концентрироваться на определенном вопросе, как минимум держать в голове "что меня ждет" (но это очень расплывчасто).
может вам стоит записать расклад и свои трактовки порунно, а потом через некоторое время вернуться к раскладу и перечитать его?

Спасибо, я так и поступил.

Валькирия
Новичок
Направление практики: руны

Помощь в диагностике.

Сообщение #67 Валькирия » 04 фев 2017, 22:50

Здравствуйте, помогите мне, я в отчаянии, пишу и слезы катятся. Мы с мужем жили гражданским браком четыре года и все было хорошо, поженились октябре прошлого года и сразу после загса все стало очень плохо. А теперь он ушел без видимой причины, сказал что не может рядом со мной находиться, но очень любит и поэтому уходит. Я Марина 12.06.1985, он Евгений 23.11.1976.

Efedrin
Новичок
Направление практики: Таро

Помощь в диагностике.

Сообщение #68 Efedrin » 19 фев 2018, 09:36

Здравствуйте, прошу помощи в трактовке. Вопрос"как вернуть супругу?"( правда,я сам ушёл в силу некоторых обстоятельств). Выпали такие руны феху-эваз-уруз-лагуз. Буду рад любой помощи.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Помощь в диагностике.

Сообщение #69 Richard » 19 фев 2018, 10:16

Efedrin писал(а):Здравствуйте, прошу помощи в трактовке. Вопрос"как вернуть супругу?"( правда,я сам ушёл в силу некоторых обстоятельств). Выпали такие руны феху-эваз-уруз-лагуз. Буду рад любой помощи.

Здравствуйте.
Феху - деньги, ценности, Эваз - гармония и понимание, Уруз - чистый лист, новое начинание, активность, Лагуз - чувства, эмоции, завуалированность, "лить воду". Итого - брать всё в свои руки, букет цветов и еще что-то в придачу, идти и об этом с ней говорить, обещать "золотые горы", что вы хотите начать всё сначала, с чистого листа, и о том, как вы её любите, жить не можете и т.д., причем с напором так.

Efedrin
Новичок
Направление практики: Таро

Помощь в диагностике.

Сообщение #70 Efedrin » 19 фев 2018, 13:24

Спасибо огромное. А то я такое на трактовал. Понимаю,что это сработает. Но не могу пойти на такое, всё таки прокол с её стороны. Решил прояснить ситуацию,есть ли смысл в этом(дети,за них переживают)
Получилось так
Видение проблемы Перт перев+Манназ
Внешние факторы Соула+Кеназ
Ключ к решению Лагуз пер+Наутиз пер.
Результат Дагаз.
Извините,что напрягаю,но проблема серьёзная для меня. Ещё раз спасибо

Вернуться в «Прошу совета и помощи»