Руны, ставы, формулы- вопросы новичков

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Анастасия 2017
Слушатель
Направление практики: руны

Сообщение #316 Анастасия 2017 » 29 мар 2018, 08:12

Ирррэна писал(а):Анастасия 2017, если есть в квартире негатив считаю что чистить надо, он же на вас влияет. Опять же диагностика вам в помощь

Уважаемая Иррэна, большое спасибо за советы! Когда ты ещё не совсем ориентируешься, очень важна помощь знающих людей.

Гость
Новичок
Направление практики: Нумерология

Сообщение #317 Гость » 29 мар 2018, 15:33

Спасибо за ответы, но как диагностику делать я не знаю?

Arlandina
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Славянское язычество
Контактная информация:

Сообщение #318 Arlandina » 29 мар 2018, 16:03

Здравствуйте Гость! На форуме много информации, есть очень сильные школы, есть бесплатная инфа, просто нужно не лениться и поискать- вот например тема-Помощь в трактовке раскладов на рунах, там очень много полезного , и в том числе касаемо диагностики-тема большая, но полезная!
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

Гость
Новичок

Сообщение #319 Гость » 30 мар 2018, 06:54

:yes: спасибо

Helga
Слушатель
Направление практики: Руны

Сообщение #320 Helga » 30 мар 2018, 11:16

Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом. Завтра брат участвует в олимпиаде, от результатов которой зависит очень многое. Хотелось бы помочь ему как-то при помощи рун. Мб есть какой-то став или отдельная руна, которая помогает в таких делах? Брату, к слову, 16.

Asolina
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны, ленорман, ЧМ

Сообщение #321 Asolina » 30 мар 2018, 15:41

Helga писал(а):Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом. Завтра брат участвует в олимпиаде, от результатов которой зависит очень многое. Хотелось бы помочь ему как-то при помощи рун. Мб есть какой-то став или отдельная руна, которая помогает в таких делах? Брату, к слову, 16.

если вы начинаете, то лучше не начинать практиковаться на близких, особенно такого возраста, можете только на вредить..руны не прощают ничего, это энергия, которую нужно уметь контролировать и знать как обращаться..
Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Изображение

stepusia
Новичок
Направление практики: новичек руны

Сообщение #322 stepusia » 04 апр 2018, 07:04

Asolina писал(а):
Helga писал(а):.руны не прощают ничего, это энергия, которую нужно уметь контролировать и знать как обращаться..

Доброе утро! С этим утверждением думаю согласятся все! Но что делать, если я уже накосячила? Не подскажите способ "извиниться" перед рунами? Заранее благодарю за ответ.

Asolina
Супермодератор

Сообщение #323 Asolina » 04 апр 2018, 07:14

stepusia, вначале нужно изучить теорию, а потом уже браться их применять. а косяки лучше исправлять более опытным специалистам, чтоб не наваять больше. потому что смотря какие косяки, может вы сами их не исправите

Изображение

stepusia
Новичок

Сообщение #324 stepusia » 04 апр 2018, 10:56

Asolina писал(а):вначале нужно изучить теорию, а потом уже браться их применять. а косяки лучше исправлять более опытным специалистам, чтоб не наваять больше. потому что смотря какие косяки, может вы сами их не исправите

Спасибо за ответ. Изучаю теорию, усиленно....нахожу один ответ и тут же получаю 10 следующих вопросов. Очень хочется хоть что то сделать! Применить теорию на практике так сказать.

Asolina
Супермодератор

Сообщение #325 Asolina » 05 апр 2018, 17:05

stepusia, тогда поробуйте применять легкие формулы максимум на 3 руны, чтоб понять их действие, прочувствовать, а лучше наносить по 1 руне допустим каждый день и проживать ее, чтоб знали как она работает..

Изображение

stepusia
Новичок

Сообщение #326 stepusia » 07 апр 2018, 02:35

спасибо.....

stepusia
Новичок

Сообщение #327 stepusia » 10 апр 2018, 08:08

Уважаемая Asolina , может быть вы мне подскажете к кому из практиков обратиться, если это не нарушает какие либо этические нормы или правила.?
8 лет назад ,я разошлась с первым мужем и начала изучать руны, таро, проводила кое какие обряды....Все шло нормально, были хорошие результаты. 6 лет назад познакомилась со вторым мужем и как то моя практика, обучение сошло на нет. А 4 года назад началось:
сгорел дом.
сломала ногу.
женские проблемы.
уволили с работы.
ушел муж.
Очень хотелось бы получить консультацию от специалиста!. В любом случае огромное спасибо за ответы.

stepusia
Новичок

Сообщение #328 stepusia » 10 апр 2018, 08:37

Отправлено спустя 14 минут 59 секунд:
АЕ писал(а):Не каждая Руна показывает свою суть, либо Вы не замечаете ее работу

Доброе утро! Если я не замечаю работу руны, если она мне не открывается, что лучше......подождать, или перейти к другой, а потом вернуться? Как вы думаете?

Отправлено спустя 27 минут 49 секунд:

stepusia
Новичок

Сообщение #329 stepusia » 10 апр 2018, 08:38

Richard писал(а):

kraya, вы уважение к практикам имеете? Совсем недавно с подобным вопросом, только в другой формулировке, вы обращались по акции к Кольгримру. Это было 19 июня. Как это понимать? Неудовлетворились одним ответом, так побежали искать счастья в другом месте? А вы правила участия в акциях и проработках читали внимательно?

В общем, Мэрлин, прошу вас не делать диагностику по означенному вопросу на счет встречи судьбы.

А вам, kraya, делаю замечания - если увижу подобное нарушение еще раз - навсегда закрою возможность участия в акциях (данный раздел вам станет недоступным)! И вам повезло, что сделал только предупреждение, ибо обычно доступ в раздел акций закрываю без предупреждения при первом же нарушении (такие прецеденты уже были здесь).

Ув. Richard, просматривая форум, нашла вот такое сообщение. Я новичек на форуме, и многого еще не знаю,хотя вроде и правила внимательно читаю, извиняюсь за эти ошибки заранее....Я правильно поняла, что с одним и тем же вопросом обращаться к разным практикам нельзя? Ведь , если какой то вопрос очень волнует, то хочется знать мнение многих, видеть ситуацию со всех сторон.

Гость
Новичок

Сообщение #330 Гость » 13 апр 2018, 20:05

Здравия всем на форуме. Нужна ваша помощь. Не могу купить квартиру. Ускальзывает из рук подходящие вариант. Помогите с подбором става, пожалуйста. Кстати та же проблема с работой :xz:

Вернуться в «Прошу совета и помощи»