Открыты наборы на:
5.04 - Марафон "Прокачай свою Удачу за 21 день" - viewtopic.php?f=637&t=10863
7.04 - Практикум "Экстрасенсорика. Развитие сверхспособностей" - viewtopic.php?f=542&p=118413#p118413
Платную акцию "Кто ты в магии? - полная диагностика на способности" - viewtopic.php?f=637&t=11245

Открыты наборы на новые семинары:
5.04 - Постановка замков и защит на свои воздействия - viewtopic.php?f=542&t=11246
5.04 - Диагностика наличия защит с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=11247
6.04 - Составление ставов для приворотов, гармонизации и т.д. - viewtopic.php?f=542&t=11248
6.04 - Обряд снятия замков рунами - viewtopic.php?f=542&t=11249
8.04 - Создание рунического полотна для активации ставов - viewtopic.php?f=542&t=11250
8.04 - Обряд рунической чистки - viewtopic.php?f=542&t=11251
8.04 - Руническая ведьмина бутылка на защиту - viewtopic.php?f=542&t=11252

9.04 - Диагностика денежной сферы и денежного канала на рунах - viewtopic.php?f=542&t=11253
10.04 - Защита морок-непрогляд - обряд постановки - viewtopic.php?f=542&t=11254
11.04 - Рунический обряд чистка рода от негатива - viewtopic.php?f=542&t=11255
12.04 - Обряд открытия родовых способностей - viewtopic.php?f=542&t=11256
13.04 - Рунический обряд гармонизации отношений - viewtopic.php?f=542&t=11257
14.04 - Обряд возврата долга - viewtopic.php?f=542&t=11258

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Прошу помощи в моих снах

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Каил
Новичок
Направление практики: Исследования

Прошу помощи в моих снах

Сообщение #1 Каил » 25 мар 2020, 13:39

Это не первый мой странный сон.
Первый сон: Я шла домой и перед самой калиткой остановилась посмотрев на небо и там увидела ночное небо, а на нем круг из множества Лун, внутри яркие и четкие созвездия соеденные линиями, за пределами круга звезд не было, после ночное небо светлеет и с небес летят огни и врезаются в дома разрушая их и я говорю "Наказание пришло", после недалеко от меня так же прилетел огонь но не разрушил ничего, а на его месте ничего не было и я почувствовала легкость, после зашла в дом, а там моя бабуля (она живая и я с ней живу) говорит, что происходит нужно прятаться, а я ей отвечаю, " они пришли, нам не нужно " и конец сна.

Второй сон: приснился почти через месяц после того сна. Был день я так же шла домой, зашев в свой двор, я снова посмотрела на небо, оно было красивое голубое, а на нем символ сложившийся из облаков (могу потом символ в отдельную тему скинуть ), а под знаком на земле, на коленях стояли парень и девушка держась за руки и читали молитву на непонятном языке (до сих пор не пойму почему мне казалось это молитвой, но я знала что это именно она), когда я спросила кто они и что делают, девушка мне ответила "ХОЛОКОСТ", а в голове прошла мысль (Ангелы пришли). Сон закончился.

Заранее говорю это не единственный мой странный сон но эти два волнуют меня больше. Я смотрела про холокост, это уничтожение евреев было. Но если смотреть, что значит само слово "холокост" то в переводе означает "ВСЕССОЖЕННИЕ". Тоесть сон к евреям ни как не относится. Больше я ничего не поняла. Просто хочу знать обращать ли мне на них внимание. Спасибо тем кто ответит, заранее.

Каил
Новичок
Направление практики: Исследования

Прошу помощи в моих снах

Сообщение #2 Каил » 28 мар 2020, 14:35

Так и никто не ответил

Tesy
Практик
Направление практики: разносторонее
Контактная информация:

Прошу помощи в моих снах

Сообщение #3 Tesy » 28 мар 2020, 22:25

Каил, обращать внимание стоит, сны не просто так. "Небесные знамения", это определенный символизм безусловно. Назовем условно вещими ваши сны, потому что они предупреждают о сложностях, которые будут и которые неизбежны. И нет речь скорее всего не о мире, а именно о вас и вашей семье. Очень похоже на кармические программы, как некое наказание (кара небесная) за что то. За что - это надо лезть в кармические дебри более подробно. Т е в вашей жизни что то может кардинально поменяться не в лучшую сторону. Как то так.