Открыты наборы на:
5.04 - Марафон "Прокачай свою Удачу за 21 день" - viewtopic.php?f=637&t=10863
7.04 - Практикум "Экстрасенсорика. Развитие сверхспособностей" - viewtopic.php?f=542&p=118413#p118413
Платную акцию "Кто ты в магии? - полная диагностика на способности" - viewtopic.php?f=637&t=11245

Открыты наборы на новые семинары:
5.04 - Постановка замков и защит на свои воздействия - viewtopic.php?f=542&t=11246
5.04 - Диагностика наличия защит с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=11247
6.04 - Составление ставов для приворотов, гармонизации и т.д. - viewtopic.php?f=542&t=11248
6.04 - Обряд снятия замков рунами - viewtopic.php?f=542&t=11249
8.04 - Создание рунического полотна для активации ставов - viewtopic.php?f=542&t=11250
8.04 - Обряд рунической чистки - viewtopic.php?f=542&t=11251
8.04 - Руническая ведьмина бутылка на защиту - viewtopic.php?f=542&t=11252

9.04 - Диагностика денежной сферы и денежного канала на рунах - viewtopic.php?f=542&t=11253
10.04 - Защита морок-непрогляд - обряд постановки - viewtopic.php?f=542&t=11254
11.04 - Рунический обряд чистка рода от негатива - viewtopic.php?f=542&t=11255
12.04 - Обряд открытия родовых способностей - viewtopic.php?f=542&t=11256
13.04 - Рунический обряд гармонизации отношений - viewtopic.php?f=542&t=11257
14.04 - Обряд возврата долга - viewtopic.php?f=542&t=11258

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Прошу Помощи. В моего любимого человека что-то вселяется

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Slaviay
Заслуженный пользователь
Направление практики: Деревенское колдовство,погостное колдовство

Сообщение #16 Slaviay » 20 ноя 2019, 19:11

Nell писал(а):Anael, добрый день! По описанию похоже на подселение, но лучше продиагностировать. Если диагноз подтвердится, то экзорциста искать и чем быстрее, тем лучше. Судя по описанию, он христианин, знаю, что в Троице- Сергиевой Лавре изгоняет батюшка.Но наверняка и в каких-то других монастырях можно найти.

Это можно убрать и дистанционно,по вещам или волосам,но нужно время,пару недель. Тут лучше по черному работать,свинцом или оловом сливая их в парное молоко.Экзорцист не нужен,а хороший практик решит проблему и при этом будет держать руку на пульсе.И да,тут скорее подселение,но оно свежее,закрепиться не успело и нужно воевать.

дарина
Новичок
Направление практики: магия

Сообщение #17 дарина » 24 ноя 2019, 16:17

Я видела как изгоняют эту хрень,очень страшно

Slaviay
Заслуженный пользователь
Направление практики: Деревенское колдовство,погостное колдовство

Сообщение #18 Slaviay » 28 ноя 2019, 21:55

дарина писал(а):Я видела как изгоняют эту хрень,очень страшно

Дарина,в условиях дистанционной работы не меньше страхов и чудес происохдит! Магия вообще штука довольно любопытная!

Anael
Новичок
Направление практики: нет

Сообщение #19 Anael » 23 янв 2020, 09:52

Всем доброго дня. В ноябре нашли практика. Обещал все почистить, отдали кучу денег. Около месяца все было неплохо, но сейчас началось снова. Потеря сознания, говорит помнит черный экран, а потом пробелы в сознании. Вчера нашла его лежащим на земле ночью. На шее веревка, пытался душить себя. Спрашиваю зачем, он не помнит как оказался там. Нам сказали поставили защиту. Но то ли не сработало, то ли снова что- то появилось...я понимаю, что практики не дают гарантий или нам так не повезло. Отдавать каждый раз такие суммы просто неподьемно, но и бояться, что что-то случится невыносимо..

Arlandina
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, язычество
Контактная информация:

Сообщение #20 Arlandina » 23 янв 2020, 11:29

Anael, возможно данная жизненная ситуация подводит вас к тому, что бы сами смогли ему помочь, взяли все в свои руки, пошли учиться, конечно это не быстро, но если захотеть, можно за достаточно небольшой срок овладеть базовыми знаниями.
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихии, Северная Традиция

Сообщение #21 SonskY » 23 янв 2020, 12:41

Anael,
Ну нечесть такое явно делать не будет- тут что то больно на подселенца или некро больше подходит. они не диагностируються на человеке но Выявляються по каналам к человеку- они приходяще уходящие- и такое снимать беруться еденицы. Потому что тягостно и трудновато это. себе пытаемся и помогаем- а другим это делать не возьмется ни кто- Только еденицы, главное что бы помогали
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

Anael
Новичок
Направление практики: нет

Сообщение #22 Anael » 23 янв 2020, 12:43

SonskY писал(а):Anael,
Ну нечесть такое явно делать не будет- тут что то больно на подселенца или некро больше подходит. они не диагностируються на человеке но Выявляються по каналам к человеку- они приходяще уходящие- и такое снимать беруться еденицы. Потому что тягостно и трудновато это. себе пытаемся и помогаем- а другим это делать не возьмется ни кто- Только еденицы, главное что бы помогали

Да именно подселенца и снимали, но видимо не получилось как следует.

Alena79
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Таро

Сообщение #23 Alena79 » 23 янв 2020, 14:13

Arlandina писал(а):Anael, возможно данная жизненная ситуация подводит вас к тому, что бы сами смогли ему помочь, взяли все в свои руки, пошли учиться, конечно это не быстро, но если захотеть, можно за достаточно небольшой срок овладеть базовыми знаниями.

Да, мне тоже так видится. Т.к. пока я "бегала" по "практикам" помогли минимально, потеряла уйму времени и денег потратила. Но в итоге никто толком и не смог помочь. Я рекомендовала ранее обучение у Richard'a и семинар у Milante с Арх. Михаилом. У неё сильные обряды, рабочие. Я делала один из обрядов Milante, когда толком даже не в теме была, не всё с первого раза, но в итоге получилось!

Arlandina
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, язычество
Контактная информация:

Сообщение #24 Arlandina » 23 янв 2020, 23:05

Alena79 писал(а):а, мне тоже так видится. Т.к. пока я "бегала" по "практикам" помогли минимально, потеряла уйму времени и денег потратила. Но в итоге никто толком и не смог помочь. Я рекомендовала ранее обучение у Richard'a и семинар у Milante с Арх. Михаилом. У неё сильные обряды, рабочие. Я делала один из обрядов Milante, когда толком даже не в теме была, не всё с первого раза, но в итоге получилось

Молодец, нужно искать что вам ближе! А у Ричарда нужно обязательно поучиться, много знаний , действительно необходимых и нужных получите-базовые, диагностические, магические! Удачи вам!!!
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

Alena79
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Таро

Сообщение #25 Alena79 » 23 янв 2020, 23:08

Arlandina писал(а):
Alena79 писал(а):а, мне тоже так видится. Т.к. пока я "бегала" по "практикам" помогли минимально, потеряла уйму времени и денег потратила. Но в итоге никто толком и не смог помочь. Я рекомендовала ранее обучение у Richard'a и семинар у Milante с Арх. Михаилом. У неё сильные обряды, рабочие. Я делала один из обрядов Milante, когда толком даже не в теме была, не всё с первого раза, но в итоге получилось

Молодец, нужно искать что вам ближе! А у Ричарда нужно обязательно поучиться, много знаний , действительно необходимых и нужных получите-базовые, диагностические, магические! Удачи вам!!!

Спасибо! Да, удача нам всем пригодится! :fineee:

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихии, Северная Традиция

Сообщение #26 SonskY » 24 янв 2020, 19:17

Добавлю еще ищите кармического или родового подселенца- тоесть душа которая в прошлой жизни так закончила свою жизнь (самоубийца)- по Роду очень много чего передается. И с ними мало кто будет бороться- только своими силами
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.