Открыты наборы на семинары и практикумы:
16.12 - Диагностика ставленных воздействий рунам - viewtopic.php?f=542&t=11160
17.12 - Обряд на привлечение денег с призывом Фрейра - viewtopic.php?f=542&t=11161
18.12 - Работа с Одином - все аспекты и особенности - viewtopic.php?f=542&t=11162
19.12 - Составление ставов против врагов. Блокировка врагов - viewtopic.php?f=542&t=11163
20.12 - Работа с Тором - все аспекты и нюансы - viewtopic.php?f=542&t=11164
21.12 - Создание защитного амулета с призывом Тора - viewtopic.php?f=542&t=11165
22.12 - Защита на год - обряд постановки - viewtopic.php?f=542&t=11166
23.12 - Годовой обряд на деньги - viewtopic.php?f=542&t=11167
24.12 - Обряд рунического переклада - viewtopic.php?f=542&t=11168
25.12 - Обряд снятия закольцовок - viewtopic.php?f=542&t=11169

Расклад на 2020 год - запись на участие - viewtopic.php?f=637&t=11170

Открыт набор на на курс "Диагностика негатива с 0":
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ ОБУЧЕНИЯ БЕСПЛАТНО! - viewtopic.php?f=422&t=11147#p116890

Открыты наборы на:
12.12 - Новогодняя "Свеча Желаний" мастер-класс по свечной магии - viewtopic.php?f=542&t=10534

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Прошу Помощи. В моего любимого человека что-то вселяется

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Anael
Новичок
Направление практики: нет

Сообщение #1 Anael » 24 окт 2019, 13:06

Всем доброго дня суток. Я очень прошу мне помочь, не знаю, куда обратиться. Примерно с июня мой молодой человек начал очень сильно болеть, болезни были разные, но из постоянного, что продолжается и сейчас - сильные головные боли и боли в шее. Как это связано с заголовком в теме? Все началось именно с началом его болезней.

Я знаю, что это звучит, очень странно, думала, что встречу такое только в фильмах. Он часто говорит во сне на странных языках,и как будто завывает что-ли, у меня вроде должна даже запись сохранится. Ему постоянно сняться какие-то дьяволицы, которые просят его покончить жизнь самоубийством или убить меня. Я просто слышу, как он во сне начинает говорить не своим голосом, что-то вроде "Убей ее", а потом может встать и молча пойти на балкон и пытаться перевесится через окно или идет за ножом на кухню. Это жутко, причем потом не помнит, что было, говорит, в него что-то вселилось.Вчера был очередной приступ, но не во время сна, пришел в комнату, стал искать там нож, со словами, мне сказали, чтобы я себя убил. Когда я пыталась его остановить, пытался меня душить, а в глазах такая ненависть. И еще, я ездила в Иерусалим, привозила красную нитку и крестик, он их носит, но говорит, что ему говорят, что надо их снять.

До июня было все замечательно, а сейчас я уже не знаю, что делать и к кому обращаться. Прошу прощения за длинный пост. Если кто сможет помочь, какие данные нужны?

suslik
Активный пользователь
Направление практики: Руны, СТ, Графическая магия, Магия Хаоса, КЭ

Сообщение #2 suslik » 26 окт 2019, 19:15

Anael, доброго вечера
Сейчас на форуме идёт бесплатная акция, посмотрите viewtopic.php?f=42&t=11059&start=15#p115890
Не бывает магии плохой или хорошей. Все зависит от намерения мастера. Можно и по темному вылечить, а можно и в церкви испортить :magg:

Nell
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #3 Nell » 27 окт 2019, 07:23

Anael, добрый день! По описанию похоже на подселение, но лучше продиагностировать. Если диагноз подтвердится, то экзорциста искать и чем быстрее, тем лучше. Судя по описанию, он христианин, знаю, что в Троице- Сергиевой Лавре изгоняет батюшка.Но наверняка и в каких-то других монастырях можно найти.

Alena79
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Таро

Сообщение #4 Alena79 » 27 окт 2019, 12:04

Anael писал(а):Всем доброго дня суток. Я очень прошу мне помочь, не знаю, куда обратиться. Примерно с июня мой молодой человек начал очень сильно болеть, болезни были разные, но из постоянного, что продолжается и сейчас - сильные головные боли и боли в шее. Как это связано с заголовком в теме? Все началось именно с началом его болезней.

Я знаю, что это звучит, очень странно, думала, что встречу такое только в фильмах. Он часто говорит во сне на странных языках,и как будто завывает что-ли, у меня вроде должна даже запись сохранится. Ему постоянно сняться какие-то дьяволицы, которые просят его покончить жизнь самоубийством или убить меня. Я просто слышу, как он во сне начинает говорить не своим голосом, что-то вроде "Убей ее", а потом может встать и молча пойти на балкон и пытаться перевесится через окно или идет за ножом на кухню. Это жутко, причем потом не помнит, что было, говорит, в него что-то вселилось.Вчера был очередной приступ, но не во время сна, пришел в комнату, стал искать там нож, со словами, мне сказали, чтобы я себя убил. Когда я пыталась его остановить, пытался меня душить, а в глазах такая ненависть. И еще, я ездила в Иерусалим, привозила красную нитку и крестик, он их носит, но говорит, что ему говорят, что надо их снять.

До июня было все замечательно, а сейчас я уже не знаю, что делать и к кому обращаться. Прошу прощения за длинный пост. Если кто сможет помочь, какие данные нужны?

Nell писал(а):Anael, добрый день! По описанию похоже на подселение, но лучше продиагностировать. Если диагноз подтвердится, то экзорциста искать и чем быстрее, тем лучше. Судя по описанию, он христианин, знаю, что в Троице- Сергиевой Лавре изгоняет батюшка.Но наверняка и в каких-то других монастырях можно найти.

Если вы крещёные, да, то можно попробовать такой вариант. Есть в Сергиевом Посаде у Лавры храм Петра и Павла. Там проводят службу каждую неделю - чин "Отчитки от бесов" (проводит отец Герман). Кажется, в пятницу и субботу. Есть телефон в храм (в интернете), можно позвонить и уточнить.
Скажу, что помогает, но надо побывать, в вашем случае, скорее всего не один раз. И обязательно, чтоб на Вас и на нём были крестики. Там же можно заказать псалтырь на разные сроки. Это всё бесплатно. Некрещёным нельзя, к сожалению.
Если нет, то к практикам по рунам попробуйте обратиться. Есть специальные формулы/ставы на изгнание всяких подселенцев.

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихии, Северная Традиция

Сообщение #5 SonskY » 27 окт 2019, 16:47

Alena79 писал(а):Есть специальные формулы/ставы на изгнание всяких подселенцев.

есть- и отличгно помогают- надо ждать Вам кто откликниться. ибо это дело такое.
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

Анастасия 2017
Постоялец
Направление практики: руны

Сообщение #6 Анастасия 2017 » 28 окт 2019, 20:23

viewforum.php?f=718 Зайдите в тему Платные услуги практиков, наверняка там Вы найдёте помощь

Anael
Новичок

Сообщение #7 Anael » 30 окт 2019, 14:13

suslik писал(а):Anael, доброго вечера
Сейчас на форуме идёт бесплатная акция, посмотрите viewtopic.php?f=42&t=11059&start=15#p115890

Спасибо большое, уже записалась на эту акцию.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Всем большое спасибо за ответы. Возник такой вопрос, могут ли сильные головные боли быть каким-то образом с этим связаны или это просто совпадение? Врачи после разнообразных диагностик разводят руками, ничего не находят.

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #8 SonskY » 30 окт 2019, 15:46

Anael писал(а):могут ли сильные головные боли быть каким-то образом с этим связаны или это просто совпадение?

еще как связаны. 100 и 200%. если практики не ответят вам или по какой то причине не решите свой вопрос- напишите мне- я просмотрю Вас

Anael
Новичок

Сообщение #9 Anael » 31 окт 2019, 12:34

SonskY писал(а):
Anael писал(а):могут ли сильные головные боли быть каким-то образом с этим связаны или это просто совпадение?

еще как связаны. 100 и 200%. если практики не ответят вам или по какой то причине не решите свой вопрос- напишите мне- я просмотрю Вас

Я была бы вам очень сильно благодарна за помощь. Какие данные от меня нужны?

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #10 SonskY » 31 окт 2019, 15:01

Anael, написал в ЛС. ответ могу дать как в теме так и в ЛС. как посчитаете нужным- но по сути раз вы создали тему- то тут и нужно вам все описывать- смотреть буду на рунах- Таро не занимаюсь (пока что)

Anael
Новичок

Сообщение #11 Anael » 31 окт 2019, 15:32

SonskY писал(а):Anael, написал в ЛС. ответ могу дать как в теме так и в ЛС. как посчитаете нужным- но по сути раз вы создали тему- то тут и нужно вам все описывать- смотреть буду на рунах- Таро не занимаюсь (пока что)

Вечером скину все данные. Можете описывать ситуацию, где вам удобнее. Можно прямо тут. Еще раз спасибо.

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #12 SonskY » 31 окт 2019, 19:30

Anael, Вас уже диагностировали в этой теме viewtopic.php?f=42&t=11059&start=30

Alena79
Заслуженный пользователь

Сообщение #13 Alena79 » 11 ноя 2019, 23:39

Anael, здесь ссылка на семинар от Milante по вашей проблеме. Возможно, пригодится viewtopic.php?p=116429#p116429 .

Anael
Новичок

Сообщение #14 Anael » 13 ноя 2019, 10:06

Alena79 писал(а):Anael, здесь ссылка на семинар от Milante по вашей проблеме. Возможно, пригодится viewtopic.php?p=116429#p116429 .

Спасибо

Alena79
Заслуженный пользователь

Сообщение #15 Alena79 » 13 ноя 2019, 10:09

Удачи! :)