Марафон "Прокачай свою Удачу за 21 день"- viewtopic.php?f=637&t=10863

Открыт набор на Уникальный Обновленный авторский курс " Магия архангелов" - viewtopic.php?f=422&t=10858

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте- https://vk.com/secret_universe

Помогите, пожалуйста, в важном вопросе!

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
АнгелинаЛина
Новичок
Направление практики: Викканство, руны

Сообщение #1 АнгелинаЛина » 19 июн 2019, 15:23

Вчера ходила в лес ставить себе защиту. Так, как работаю с рунами, защиту ставила руническую. Решила закрепить кровью. В общем, видимо, зря... Защита по ощущением села хорошо. Вчера отлично себя чувствовала, энергия била фонтаном и я сделала ещё один став - на вызов мч. Сегодня тоже всё было хорошо до полудня. А потом... Странное ощущение. Энергия моя от рук стала прохладной, хотя всегда тёплая и приятная. Вспомнилось как вчера много раз колола палец, а кровь идти не хотела. А потом на ровном месте с ноги потекла кровь (ничем не задевала). Этому я внимания не предала. Сегодня с полудня, опять же, начал болеть поколотый палец, хотя вчера дискомфорта и синяков не было. Опасаюсь, что на кровь подцепилась какая-то сущь. Чем могу себе помочь в данной ситуации?

suslik
Активный пользователь
Направление практики: Руны, СТ, Графическая магия, Магия Хаоса, КЭ

Сообщение #2 suslik » 20 июн 2019, 19:50

АнгелинаЛина,
АнгелинаЛина писал(а): Опасаюсь, что на кровь подцепилась какая-то сущь.

Для начала посмотрите мантикой есть или нет на вас сущности, что бы прояснить этот момент ,а дальше посмотрим...
Не бывает магии плохой или хорошей. Все зависит от намерения мастера. Можно и по темному вылечить, а можно и в церкви испортить :magg:

АнгелинаЛина
Новичок

Сообщение #3 АнгелинаЛина » 23 июн 2019, 11:32

Эта жесть отцепилась. Ну не сама по себе конечно. В тот же вечер возник огонь во всём теле, точнее, ощущение огня, температура даже поднялась и я прямо почувствовала как он сжигает это. Позже - попустило. Очень легко стало, самочувствие отличное и по сей день. Отделалась я от жести...

suslik
Активный пользователь

Сообщение #4 suslik » 23 июн 2019, 13:31

АнгелинаЛина, это вам был первый звоночек, что магия дело серьёзное для думающих людей. Именно думающих, а не вот всё это. Вы запустили защиту с привязкой кровью и чего вас дальше то понесло???
Знаете как то мой друг хорошо сказал:
Развивайся и еще раз учись и развивайся, а потом практикуй и из обезьяны с гранатой получится маг!!!)))
Удачи
Не бывает магии плохой или хорошей. Все зависит от намерения мастера. Можно и по темному вылечить, а можно и в церкви испортить :magg:

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихийные обряды, Стихия огня

Сообщение #5 SonskY » 23 июн 2019, 13:38

Простите что отписываюсь- просто хочу написать вот что- все свои работы НА СЕБЯ я привязываю кровью- и ничего подобного не происходит- и ни какая сущность не цепляеться. как может на одну ранку или прокол прицепиться сущ? Может конечно чтото и не допонимаю- Но в начале обряда вы закрываете пространства молотом Тора. вы уже закрыти для своего обряда- для того вы и закрываете это место. Из леса я не вылажу- и никто не прицепляеться- а то что я прочитал выше- привязка на крови частенько такое бывает- а еще меня сразу предупредили- будешь работать с рунами, готовься что будут ссадины царапины. порезы. Иногда не хватает сил руны будут брать то что им нужно для работы- а говорили мне это не абы кто- а Мастера своего дела- которые и с сущами на ТЫ. и людьми как марионетками крутят. тоесть знающие люди

Вы диагностику смотрите- как защита запустилась- как она на Вас легла- не давит ли сама защита Вас. У вас пошло включение защиты- а вы перепугались по видимому- не паникуйте а деагностируйте- как Вам и скалаз выше suslik,

Темболее вы потом еще обряд делали- и ранка у вас заколола- и кровь потекла- все симптомы того что работать с рунамы Вы МОЖЕТЕ- не надо паниковать излишне. Это нормальная реакция для рун
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

suslik
Активный пользователь

Сообщение #6 suslik » 23 июн 2019, 14:00

SonskY, подробно описывать не буду вы поймёте как ученик Ричарда, он часто про это говорит
ключевые слова
АнгелинаЛина писал(а): защиту ставила руническую. Решила закрепить кровью.

и следом
АнгелинаЛина писал(а): и я сделала ещё один став - на вызов мч.

Отсюда и такие последствия

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихийные обряды, Стихия огня

Сообщение #7 SonskY » 23 июн 2019, 14:08

suslik, я абсолютно с Вами согласен- потому и говорю что она зря паникует- скорее всего она только начинает. Лично я делаю такой вывод
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

АнгелинаЛина
Новичок

Сообщение #8 АнгелинаЛина » 23 июн 2019, 15:10

Диагностика показала, что защита легла нормально, но тормозит действие других ставов. Опять же, диагностика показала более удобный на данный момент вариант защиты. Поставила другую. Прошлые ставы дезактивировала. Теперь всё работает нормально. А вообще я в тот раз никаких мер осторожности не соблюла. Молотом Тора пространство я не закрывала. Кровь использовала и раньше, и после этого, но такого не было. По сути, сама виновата. Сделала тогда работу слегка в спешке. Впредь буду осторожней.

suslik
Активный пользователь

Сообщение #9 suslik » 23 июн 2019, 15:14

АнгелинаЛина,
АнгелинаЛина писал(а):По сути, сама виновата. Сделала тогда работу слегка в спешке. Впредь буду осторожней.

И мне нравится ход ваших мыслей :chiki:

Алёнка
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #10 Алёнка » 24 июн 2019, 10:17

Всем добрый день! Я новичок в рунах, первый раз пользовалась рунами два года назад чтобы вернуть мужчину и все получилось, мч затоскавал и написал смс чтоб встретиться.
Месяц назад мы с мч расстались, решила его вернуть с помощью рун. Нанесла на его фото руны Дагаз-Кеназ-Гебо, установила срок месяц. Мч очень злой на меня, поэтому чуть позже на то же фото решила добавить став на снижение конфликтности Эйваз-Лагуз-Ансуз, а затем добавила ещё один став Дагаз и 4 Райдо, чтоб мч вышел на связь.
В течении суток мч написал мне смс с оскорблением. Ответила ему через неделю нейтрально, на что он ответил, что ему плевать на меня. Подскажите, что я сделала не так? Может нанесла лишко формул на одно фото?

Helena
Постоялец
Направление практики: руническая магия

Сообщение #11 Helena » 24 июн 2019, 15:39

АнгелинаЛина, так с собой нельзя обращаться, как Вы. Поставили защиту, а вы уверены, что негатива на Вас нет? Потом, не дав возможности раскрутиться защитной формуле, Вы делаете вызов, опять же, ничего не посмотрев, не продиагностировав, как там мч то Ваш себя чувствует. Начинаются какие то проявления в теле - это явно либо собственный негатив, либо парень сопротивляется и вообще здоровья не жаль? Я бы все сняла и пошла учиться.

Вернуться в «Прошу совета и помощи»