Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте- https://vk.com/secret_universe

Видение чисел.

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Rain
Новичок
Направление практики: Энергетический поток

Видение чисел.

Сообщение #1 Rain » 11 июн 2019, 21:24

Всем привет! Я тут новичок. Прошу помощи приследуют числа 2222. Причем не только меня но и мужа. Заранее благодарю.

suslik
Активный пользователь
Направление практики: Руны, СТ, Графическая магия, Магия Хаоса, КЭ

Видение чисел.

Сообщение #2 suslik » 12 июн 2019, 11:48

Rain,

Иногда человек удивляется и говорит о том, что «я часто вижу 2222».

Этот сигнал говорит о том, что его планы не сбываются лишь по его собственной вине и, если он приложит необходимые усилия, то все получится. Четыре двойки явственно свидетельствуют о том, что Высшие силы одобряют его намерения и препятствий чинить ему не собираются.

Следует помнить, что Небесный Покровитель постоянно следит за человеком и старается вовремя предупредить его об опасности или дать знать о счастливом шансе.

Не стоит думать, что такое сочетание цифр можно увидеть только на часах, в метро или на ценнике. Оно может проявиться совершенно неожиданно. Это способен быть обрывок чьей-то беседы, часть штрих-кода или номер проезжающей машины. Ангелы привлекают внимание людей иногда самым неожиданным способом.
Если же 2222 встречается регулярно, то необходимо призадуматься. Обычно оно означает, что человек мало прислушивается к внутреннему голосу, а слушается лишь своей логики. Между тем, интуиция давно ему уже подсказывает необходимые шаги и только собственная суета и неуверенность не позволяют ему услышать эти знаки. Поэтому появление четырех двоек равносильно свету прожектора, включившемуся в полном мраке.
Не бывает магии плохой или хорошей. Все зависит от намерения мастера. Можно и по темному вылечить, а можно и в церкви испортить :magg:

Вернуться в «Прошу совета и помощи»