Открыта запись на семинары и практикумы:
27.03 Как составлять рунические ставы для чистки от негатива - viewtopic.php?f=542&t=10706
28.03 Диагностика ставленных воздействий рунами - viewtopic.php?f=542&t=10707
29.03 Обряд рунической чистки - viewtopic.php?f=542&t=10708
30.03 Постановка замков и защит на свои воздействия - viewtopic.php?f=542&t=10709
31.03 Составление рунических ставов на деньги и удачу - viewtopic.php?f=542&t=10710
2.04 Гадание на рунах на любовь и отношения - viewtopic.php?f=542&t=10712
3.04 Создание рунического полотна для активации ставов и зарядки амулетов - viewtopic.php?f=542&t=10711
4.04 Развитие магических способностей - viewtopic.php?f=542&t=10713
5.04 Создание и работа с ритуальным руническим ножом - viewtopic.php?f=542&t=10714

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте- https://vk.com/secret_universe

Что бы челевек не общался

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Мн
Новичок
Направление практики: таро

Сообщение #1 Мн » 22 фев 2019, 20:42

Добрый вечер, прошу вашей помощи, как можно сделать, может загавором каким, что бы этот человек не общался с моим мужем, постоянно тащит гулять то пить. Буду благодарна , не получается добавить фото не могу найти где

Чужестранка Я
Слушатель
Направление практики: Отливки на воск. Гадание на картах Ленорман.

Сообщение #2 Чужестранка Я » 24 фев 2019, 12:37

Рвите связи, закрывайте дороги в ваш дом, рассорки делайте, привязку мужа к дому. Вариантов много. Всё зависит от вашей конкретной цели, что вы в итоге хотите получить? Друзьям тоже есть что терять, здоровье, к примеру. Заговоров и обрядов много, но если вы не имеете опыта, то вряд ли вы сами что-то можете исправить.
И может с мужа легче начать? Почему ему гулять и пить хочется? Или с вас, с пары - почему его тащит из дома? почему эта сфера жизни начинает "болеть"? И первое что стоит сделать в первую очередь - это проверить мужа и себя на негатив и провести чистку если нужно.
Я в бабку свою ведьму уродилась. Такая же красивая и способная...

suslik
Активный пользователь
Направление практики: Руны, СТ, Графическая магия, Магия Хаоса, КЭ

Сообщение #3 suslik » 24 фев 2019, 15:28

Мн, Доброго дня)))
Чужестранка Я писал(а):Рвите связи, закрывайте дороги в ваш дом, рассорки делайте

Полностью согласен
Отсеките мужа от этого чел, ну и этого чел отсекайте от мужа
И на мужа комплекс " дом,милый дом"
Удачи
Не бывает магии плохой или хорошей. Все зависит от намерения мастера. Можно и по темному вылечить, а можно и в церкви испортить :magg:

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихийные обряды

Сообщение #4 SonskY » 24 фев 2019, 16:01

Мн писал(а):Добрый вечер, прошу вашей помощи, как можно сделать, может загавором каким, что бы этот человек не общался с моим мужем, постоянно тащит гулять то пить. Буду благодарна , не получается добавить фото не могу найти где

фото можно добавить через Радикал фото.

если честно слишком мало написано информации что бы дать нормальный и полноценный ответ.

Кто икуда тащит мужа? постоянные гулянки? или что? Муж спивается или просто гуляет и бродит где то??

почему решили что именно тот человек виноват и проблемма для вас??

диагностики какие делали?? а то щас на закрываетесь и наделаете все го подрят от чего сами и схлопочите по самые помидорки.

Выше правильно написали- диагностику негатива себе и мужу- расклад что вообще в семье происходит и почему. почему муж гулять уходит? наличие сущи и сущности.

все смотреть надо- не нужно бездумно закрывать от всех.

Вот видите сколько разного направления для действий- а все потому что мало информации написано.

или вы где то в другом разделе уже описывали свою ситуацию- а я просто не в теме
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихийные обряды

Сообщение #5 SonskY » 24 фев 2019, 20:54

Мн писал(а):не получается добавить фото не могу найти где

вот через этот сайт можете добавить фото

https://radikal.ru/
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

Ефросинья
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны

Сообщение #6 Ефросинья » 05 мар 2019, 15:05

Согласна со всеми высказываниями полностью. Почему вините друга? А вариант - этого друга не будет, другой найдется - не рассматривали? Изначально проблема в вашей паре. Почему он предпочитает друга\свата\брата\соседа, а не семью? С семьи и диагностику начинать и проблемы решать в ней же.

Вернуться в «Прошу совета и помощи»