Открыта запись на семинары и практикумы:
27.03 Как составлять рунические ставы для чистки от негатива - viewtopic.php?f=542&t=10706
28.03 Диагностика ставленных воздействий рунами - viewtopic.php?f=542&t=10707
29.03 Обряд рунической чистки - viewtopic.php?f=542&t=10708
30.03 Постановка замков и защит на свои воздействия - viewtopic.php?f=542&t=10709
31.03 Составление рунических ставов на деньги и удачу - viewtopic.php?f=542&t=10710
2.04 Гадание на рунах на любовь и отношения - viewtopic.php?f=542&t=10712
3.04 Создание рунического полотна для активации ставов и зарядки амулетов - viewtopic.php?f=542&t=10711
4.04 Развитие магических способностей - viewtopic.php?f=542&t=10713
5.04 Создание и работа с ритуальным руническим ножом - viewtopic.php?f=542&t=10714

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте- https://vk.com/secret_universe

Прошу вашей помощи!

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Katerina
Новичок
Направление практики: Язычество

Прошу вашей помощи!

Сообщение #1 Katerina » 22 фев 2019, 15:11

Доброго времени суток ув практики! Нужна ваша помощь. У мужа начались проблемы. Делала перед новым годом отливку воском. Отливка показала соседку. Мы с ней хорошо дружили но с мужем они общий язык не нашли. Все вроде наладилось, но соседка стала прятался, на звонки не отвечает, фото в соц сетях поудаляла. Я поставила защиту мужу, дома и на семью но у меня маленький ребёнок. Ещё года нет. Ему защиту не ставила. Не могу подобрать. В результате он постоянно болеет. Более того я что-то упустила. Где-то защиту на дом пробивает. Подскажите как ещё можно уберечся от замечательной соседки. Благодарю за помощь.

Отправлено спустя 2 часа 7 минут 15 секунд:
Изображение
Это фото соседки. До последнего сомневалась. Кому не сложно посмотрите. Может я всё-таки ошибаюсь.

Чужестранка Я
Слушатель
Направление практики: Отливки на воск. Гадание на картах Ленорман.

Прошу вашей помощи!

Сообщение #2 Чужестранка Я » 24 фев 2019, 12:02

Katerina писал(а):Доброго времени суток ув практики! Нужна ваша помощь. У мужа начались проблемы. Делала перед новым годом отливку воском. Отливка показала соседку.

Я практикую отливки на воск очень давно. И с уверенностью могу сказать, что отливка на воск - это, скажем так, слепок Тонких тел человека, его энергетики, конфигурация его биополя. Так что отливка вашего мужа никак не может показать соседку. Отливка может показать есть ли на вашем муже негатив, какой негатив. Или показать то, что вы оговаривали перед диагностикой. Что вы хотели узнать диагностикой на воске? Если оговаривали показать "есть ли порча на муже?" или "есть ли приворот на муже"?, то воск вам ответит на этот вопрос. Если нет порчи, то отливка будет без признаков этого негатива. Если есть приворот, то увидите его на воске.
Можно задать воску и вопрос "кто сделал", но вряд ли вам воск напишет фамилию соседки. Всё это только ваши домыслы. А вот чтобы точно узнать кто бяку делает мужу, делайте чистки с возвратом и отслеживайте в течении первых дней после чистки претендента.

Я поставила защиту мужу, дома и на семью но у меня маленький ребёнок. Ещё года нет. Ему защиту не ставила. Не могу подобрать. В результате он постоянно болеет. Более того я что-то упустила. Где-то защиту на дом пробивает.

А защиту ребёнку вам нужно было ставить перед тем как мужа воском отливать. Временную. Постоянная защита иногда для взрослого бывает слишком тяжела. И с чего вы решили что ваш ребёнок болеет именно из-за того, что на нём нет защиты? Всё дети болеют. Диагностику делайте. Мантика - это наше всё.

Подскажите как ещё можно уберечся от замечательной соседки.

Похоже что это ваша соседка от вас пытается уберечься)))
соседка стала прятался, на звонки не отвечает, фото в соц сетях поудаляла
. Как правило те, "кто виноват" охотно идут на контакт, сами ищут встречи.

Это фото соседки. До последнего сомневалась. Кому не сложно посмотрите. Может я всё-таки ошибаюсь.

А что вы хотите чтобы вам посмотрели по фото соседки? Если
У мужа начались проблемы.
, то логичнее сделать диагностику мужу. Или если вы уж так хотите узнать причастна соседка к проблемам вашего мужа, то её нужно "смотреть" вместе с вашим мужем.
Я в бабку свою ведьму уродилась. Такая же красивая и способная...

Katerina
Новичок

Прошу вашей помощи!

Сообщение #3 Katerina » 24 фев 2019, 12:38

По поводу воска могу поспорить! При желании можно многое понять. Иногда довольно конкретно видно. А защиту на ребёнка я ставила во время отливок. Временную.
На то чтобы понять сам ли ребёнок болеет или с чьей-то помощью многое указывает. Я не просила критиковать, если вы внимательно читали. Я просила подсказать что я упускаю. Возможно защиту на ребёнка. Спасибо за помощь :thank:

suslik
Активный пользователь
Направление практики: Руны, СТ, Графическая магия, Магия Хаоса, КЭ

Прошу вашей помощи!

Сообщение #4 suslik » 24 фев 2019, 15:21

Katerina писал(а):. Более того я что-то упустила. Где-то защиту на дом пробивает.

Не знаю в какой традиции вы работаете.
В рунической можно поставить ловушки, и пусть себе ловят негатив
Можно поставить преобразователи негатива в положительную энергию для дома :stesn:
Ребёнка насколько я знаю берут под материнскую защиту, тем более такого маленького
А так можно на кроватку иконку, ловушку негатива ( нарисовать и привязать)
Чужестранка Я писал(а):.

Подскажите как ещё можно уберечся от замечательной соседки.

Похоже что это ваша соседка от вас пытается уберечься)))
соседка стала прятался, на звонки не отвечает, фото в соц сетях поудаляла
. Как правило те, "кто виноват" охотно идут на контакт, сами ищут встречи.

Не всегда "кто виноват" идёт на контакт, особенно те кто в теме
Не бывает магии плохой или хорошей. Все зависит от намерения мастера. Можно и по темному вылечить, а можно и в церкви испортить :magg:

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихийные обряды

Прошу вашей помощи!

Сообщение #5 SonskY » 24 фев 2019, 16:10

suslik писал(а):Ребёнка насколько я знаю берут под материнскую защиту, тем более такого маленького

Все правильно.
Katerina,
Я вам напишу свой случай- Я обращался к Тору- и ставил защиту на дом и всех живущих в нем- защиту боевую с возвратом- таким образом я не ставил защиты на конкретных людей а просто на дом- защита встала просто отлично- и до сих пор закрывает всех кто в доме живет и всю семью.
Это к тому чтобы на маленького ребенка ничего не ставить- ибо он мал еще. А общая защита будет и вас закрывать и через вас детей.

Вы простите- иконы много кого спасали от маг воздействий? Думаю только тех кто Работает в той традиции.

Есть очень хорошие обереги на семью и помещение- через наузы например. Колдовские бутылки. И тд и тп.

Дам вам совет- хотите принимайте его а хотите нет- не вздумайте чистить опять воском кого- то . у вас маленький ребенок- вы чего на себя нацепить хотите и что бы слабейшему в семье все перетекало??? Пишу не с пустого места- ибо знаю. Не думаю что вы делаете защиты перед чистками и переклады на яйцо например или наузы завязываете перед отливками.

Выше вам правильно написали- чистку с возвратом надо- рунические чистки мне очень нравятся тем- что я очень мало перехватывал негатива через них. А семье своей очень хорошо помог с помощью них.
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

Katerina
Новичок

Прошу вашей помощи!

Сообщение #6 Katerina » 24 фев 2019, 16:27

Благодарю за подсказки! Вы правы. Попробую рунами. Я пока только изучаю их. В диагностики они мне очень помогают. А ребёнку хотела наузы на ручку. Пожалуй это самое щадящее. Перед каждой чисткой воском ставила защиту на ребёнка стихиями. Самый оптимальный вариант который подобрала. Не подвели. :thank:

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихийные обряды

Прошу вашей помощи!

Сообщение #7 SonskY » 24 фев 2019, 16:32

Katerina писал(а):Благодарю за подсказки! Вы правы. Попробую рунами. Я пока только изучаю их. В диагностики они мне очень помогают. А ребёнку хотела наузы на ручку. Пожалуй это самое щадящее. Перед каждой чисткой воском ставила защиту на ребёнка стихиями. Самый оптимальный вариант который подобрала. Не подвели.

Молодец- значит все делаете не бездумно- значит вы добьетесь всего!!! Просто бывает так что люди не желая ничего плохого начинают нести негатив. может ваша соседка и не делала ничего но негатив от нее прет. тут и нужна защита и дома и семьи и уже защита при работах. Хотя конечно странно что она сразу перекрылась- но не стоит думать на всех подрят.
здесь на форуме мне подсказали 2 става на выявления того кто магичит и от кого негатив идет- ставы сработали на ура- и показались те люди на которых и не думал. а на тех на кого думал получается я зря надумывал, они вообще ни при делах были. так что и такое бывает=)
Удачи Вам
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

Чужестранка Я
Слушатель

Прошу вашей помощи!

Сообщение #8 Чужестранка Я » 25 фев 2019, 07:25

Katerina писал(а):По поводу воска могу поспорить! При желании можно многое понять.

Даже и не пытайтесь со мной спорить в вопросах отливки на воск. Хотя бы потому, что я намного старше вас и намного опытнее, особенно в вопросах отливки на воск и их трактовки. И в споре не рождается ничего, кроме раздражения. И это видно по вашему ответу. Так что не кормите своё раздражение.
А при желании каждый может увидеть на воске всё что захочет. В меру отпущенной ему фантазии. Соседка отлилась на воске - пусть будет соседка. Проблема то касается вас, а не меня.
Я не просила критиковать, если вы внимательно читали. Я просила подсказать что я упускаю. Возможно защиту на ребёнка. :

Я не критиковала, если вы внимательно читали! А высказывала свою точку зрения, основанную на своём личном опыте. Хоть одно слово в моём ответе укажите, которое несёт просто негативную смысловую нагрузку или критику? На все вопросы вам ответила. Что ещё сплясать нужно было?
Если он вам не подходит, значит дождитесь того, кто напишет вам удовлетворяющий вас ответ.

Katerina
Новичок

Прошу вашей помощи!

Сообщение #9 Katerina » 25 фев 2019, 07:37

В любом случае я благодарю вас за подсказки. Даже просто по тому что не прошли мимо а уделили внимание моей просьбе! Если вас чем-то обидел мой ответ то приношу извинения!

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
:spscvetu:

Чужестранка Я
Слушатель

Прошу вашей помощи!

Сообщение #10 Чужестранка Я » 25 фев 2019, 09:03

suslik писал(а):Не всегда "кто виноват" идёт на контакт, особенно те кто в теме

Если человек в теме магии, то да, увидит, что на него летит, в течение пары дней. И примет меры. Но всё равно на него летит. Если конечно он заранее не позаботился о том, чтобы летело не на него. А опытный практик всегда об этом позаботится. Тот же отвод, к примеру, на дерево сделает. И узнает о пакости только постфактум, когда переклад прекратит свое существование. Это самый простой способ защиты от отката.
Если работали опытные практики, то вы не увидите ничего, даже самого воздействия.
А вот заказчики практически всегда идут на контакт. Когда делают чистки с возвратом. Потому что большинство заказчиков не хотят платить за дополнительные обряды.

Отправлено спустя 53 минуты 39 секунд:
Katerina писал(а):В любом случае я благодарю вас за подсказки. Даже просто по тому что не прошли мимо а уделили внимание моей просьбе! Если вас чем-то обидел мой ответ то приношу извинения!

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
:spscvetu:

Мне ваша благодарность не нужна.
Если вы не уважаете мнение тех, у кого спрашиваете советы, то смысл тогда эти советы спрашивать?
Если вы решили отливать на воск и уверены в том, что вы умеете это делать, отливайте. Потом нам расскажете, как между собой взаимосвязаны кровники и как от старших к тем, кто младше во время чисток по каналам отлетает. И как обратка летит по незакрытому энергоинформационному каналу. Вы же «бесплатно» мужа лечите? Конечно, бесплатно! О энергоинформационном канале вы что либо слышали? И о его закрытии? Незакрытый канал связи, что за собой влечёт? Вопросов оказывается больше, чем ответов.

Katerina
Новичок

Прошу вашей помощи!

Сообщение #11 Katerina » 25 фев 2019, 10:46

Сколько агрессии и негатива! По-моему вам самой следует почистится. Но это не в укор вашему опыту. Его никто не оспаривает!

Чужестранка Я
Слушатель

Прошу вашей помощи!

Сообщение #12 Чужестранка Я » 25 фев 2019, 13:15

Katerina писал(а):Сколько агрессии и негатива! По-моему вам самой следует почистится. Но это не в укор вашему опыту. Его никто не оспаривает!

Ну вы смотрите.))) Охотнички за Силой, ...... Если мне нужен будет совет от вас, я создам тему и обязательно спрошу у вас как мне поступить.
После таких вопрошающих как вы чистки делать нужно обязательно.
"Если вас "задели", обратите внимание на свои комплексы, на больные точки своей души, а не обидчика. Если вас "задели" — значит, в мире два больных: он, который задел вас в силу своего душевного нездоровья, и вы, который в силу своего душевного нездоровья оказался задетым. Нездоровьем кого из этих двух больных вам, на ваш взгляд, стоит заняться? Что проще? Нужнее? Перспективнее?"

Ах, терять мне больше нечего,
Тут уже не до манер.
Вот зайду сегодня вечером
На страничку, например.
Сбросив ложные сомнения,
Всё, как-будто, нипочем,
Будто я – само знамение,
Вставлю слово… ни о чем.
«Бла-бла-бла…» А там, как сложится.
Коли уж пошло на то,
Лет минувших прочной кожицей
Вмиг прикроюсь, если что.
Но, надеясь на хорошее,
Даже, если занят он,
Я, возникшая из прошлого,
Подобрать сумею тон.
Увлекая разговорами,
Тропку проторю к душе.
И эффект усилю спорами,
Чтоб не утонуть в «лапше»,
Что сама себе навешала…
Отчего и почему…?
…Может, солнце это вешнее
Прогоняет сон в дому?

Katerina
Новичок

Прошу вашей помощи!

Сообщение #13 Katerina » 25 фев 2019, 13:47

Как все запущено :stars:

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Прошу вашей помощи!

Сообщение #14 Richard » 25 фев 2019, 14:34

Так, тема ушла в другое, никому не нужное русло.
Прошу писать по делу, а все споры и прочее оставить при себе!
Это предупреждение для всех!
Открыта запись на семинары:
27.03 Как составлять рунические ставы для чистки от негатива - viewtopic.php?f=542&t=10706
30.03 Постановка замков и защит на свои воздействия - viewtopic.php?f=542&t=10709
31.03 Составление рунических ставов на деньги и удачу - viewtopic.php?f=542&t=10710
3.04 Создание рунического полотна для активации ставов и зарядки амулетов - viewtopic.php?f=542&t=10711
5.04 Создание и работа с ритуальным руническим ножом - viewtopic.php?f=542&t=10714

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Прошу вашей помощи!

Сообщение #15 Richard » 25 фев 2019, 14:48

Katerina писал(а):Я поставила защиту мужу, дома и на семью но у меня маленький ребёнок. Ещё года нет. Ему защиту не ставила. Не могу подобрать. В результате он постоянно болеет. Более того я что-то упустила. Где-то защиту на дом пробивает. Подскажите как ещё можно уберечся от замечательной соседки. Благодарю за помощь.

А на себя вы защиты поставили? Ребенок до 7 лет находиться в "поле" матери, то есть, сильно связан с ней энергетически. Поэтому, если на вас есть негатив, то ребенок на себя его автоматом может тянуть. Поэтому, вам нужно себя почистить, если на вас есть негатив, а потом поставить на себя защиту, ибо тогда и ваш ребенок тоже под ней будет находиться.

На счет восковых отливок - у всех свои методы, и свои представления о возможностях воска. Если кто считает, что воск, застивший в воде, это только слепок энергетики человека, по которому можно только проводить диагностику негатива и снимать таким образом негатив - то у такого человека именно так и будет работать. В моей местности деревенские знахарки по воску не только о негативе и болезнях рассказывают, но и видят обстоятельства жизни, ситуации и проблемы, в том числе и будущие события, а также ищут пропажи. Увы, если бы они бредили и их предсказания не сбывались бы, то, наверно, и не стояли к ним постоянные очереди на прием. И да, воск часто показывает и лицо и/или силуэт человека, который навел порчу, причем показывая это так, что образ выходит весьма узнаваемый, если порчу наводил кто-то из окружения. И буквы часто отливаются, которые указывают на первые буквы имени или фамилии врага, что весьма закономерно, ибо негативная программа содержит в себе информацию о том человеке, который её навел, поэтому, воск и может показывать данную информацию (кроме случаев, когда профессионально "заметаются следы" магической работы).
Открыта запись на семинары: