Новогодняя акция - Расклад на 2019-й год - viewtopic.php?f=637&t=10581

Открыта запись в школы:
Магии Архангелов - viewtopic.php?f=422&t=10530
На Курс: Магия Рода- работа с родовой системой - viewtopic.php?f=422&t=10385

Открыта запись на семинары:
14.12 - "Магия денежного канала и работа с Крадниками" - viewtopic.php?f=542&t=10528
19.12 - Новогодняя "Свеча Желаний" мастер-класс по свечной магии - viewtopic.php?f=542&t=10534
20.12 - Диагностика наличия защит с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10539
22.12 - Рунический обряд блокировки врага - viewtopic.php?f=542&t=10540
23.12 - Обряд нанесения обратного удара с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10541
24.12 - Диагностика магических способностей с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10542
25.12 - Обряд на денежное благополучие с призывом Фрейра - viewtopic.php?f=542&t=10543
26.12 - Рунический амулет и обряд для правдивого гадания и против непроглядов и мороков - viewtopic.php?f=542&t=10552
27.12 - Комплексный обряд чистки дома от негатива - viewtopic.php?f=542&t=10553

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe

Очень прошу помощи в диагностике!

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
I.b.ivanova
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #1 I.b.ivanova » 19 ноя 2018, 12:58

Доброго всем дня! Прошу помощи в диагностике мужа. Муж целыми днями играет в компьютерные игры. У нас 2 -е детей. Наш брак на грани развода.Пол года назад ещё у знала о его связи с любовницей, точнее что он не так полюбил, как никогда меня не любил за 12 лет. Сейчас они с той девушкой не общаются, пытается вернуть меня с детьми, но отношения наши не ладятся совсем. И его зависимость компьютерными играми не утихает Большей радости он ни от чего не получает.

DARya
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #2 DARya » 19 ноя 2018, 19:43

Я вот даже суть не могу диагностики понять? Я бы больше ставки ставила на психолога семейного. Человек, который играет в игры и живёт виртуальным миром... Это человек отчаявшийся, надоела рутина, быт.. Одно и тоже. Вернуть в реальный мир попробовать можно.. Но влиянием, беседами.. Очень долгий путь,.. Чтобы он снова почувствовал себя нужным и нуждающимся в семье.. Как часто дети пытаются с ним поиграть? Провести время?

suslik
Активный пользователь
Направление практики: Руны, СТ, Графическая магия, Магия Хаоса, КЭ

Сообщение #3 suslik » 19 ноя 2018, 20:10

DARya, не много не согласен с вами
Ну во первых: муж завёл любовницу- стоит посмотреть его отношения к жене, почему хочет вернуть. Это чувство собственника или же все таки хоть какие то чувства есть
Во вторых почему не ладятся отношения- это магия/ негатив или же просто нет любви
Ну и игромания- это нарушения в работе 4 чакры
Здесь ооочень большая и профессиональная диагностика нужна
На истину в последней инстанции не претендую))))
Может ещё какие мнения будут
С уважением
Не бывает магии плохой или хорошей. Все зависит от намерения мастера. Можно и по темному вылечить, а можно и в церкви испортить :magg:

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихийные обряды

Сообщение #4 SonskY » 19 ноя 2018, 20:42

DARya, suslik, А я наоборот соглашусь с вами со всеми. Диагностика никогда не помешает. а то что ему ничего не нужно кроме игр- тут конечно психолог. Диагностика нужна.

I.b.ivanova, Обратитесь к практикам форума- попросите их сделать диагностику. У нас очень грамотные Практики и Мастера

Вернуться в «Прошу совета и помощи»