Открыта запись на семинары и практикумы:
07.11 - Работа с богиней Марой. Очищение от негатива и защита от врага - viewtopic.php?f=542&t=10446

Открыта запись в школы:
На Курс: Магия Рода- работа с родовой системой - viewtopic.php?f=422&t=10385

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Магия рода

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Angel26
Новичок
Направление практики: В поиске

Магия рода

Сообщение #1 Angel26 » 01 ноя 2018, 18:16

Добрый вечер, уважаемые практики. Прошу Вашей помощи. Мне сделали расклад " Родовая магия ". Расклад показал, что есть магия по роду отца. Но какая не сказали. Прошу помощи узнать какая магия и в каком направлении двигаться. Зашла в тупик - мне очень нравится заниматься землей. Очень часто представляю, как лечу руками. ( Корнеева Светлана Викторовна 26.08.1978, девичья фамилия - Глушкова). Буду очень благодарна за помощь.

Milante
Администратор
Направление практики: Магия архангелов, язычество,графическая магия, таро

Магия рода

Сообщение #2 Milante » 04 ноя 2018, 00:09

Angel26 писал(а):Добрый вечер, уважаемые практики. Прошу Вашей помощи. Мне сделали расклад " Родовая магия ". Расклад показал, что есть магия по роду отца. Но какая не сказали. Прошу помощи узнать какая магия и в каком направлении двигаться. Зашла в тупик - мне очень нравится заниматься землей. Очень часто представляю, как лечу руками. ( Корнеева Светлана Викторовна 26.08.1978, девичья фамилия - Глушкова). Буду очень благодарна за помощь.

Можно данные отца и матери?
С уважением

Порчами и приворотами не занимаюсь!

Мой кабинет услуг: viewtopic.php?f=638&t=3539

Запись на обучение в школы магии архангелов: viewforum.php?f=21
Запись на обучение в школу языческой магии: viewforum.php?f=748
Запись на обучение в школу магии рода: viewforum.php?f=449

Изображение

Angel26
Новичок
Направление практики: В поиске

Магия рода

Сообщение #3 Angel26 » 04 ноя 2018, 01:30

Milante писал(а):
Angel26 писал(а):Добрый вечер, уважаемые практики. Прошу Вашей помощи. Мне сделали расклад " Родовая магия ". Расклад показал, что есть магия по роду отца. Но какая не сказали. Прошу помощи узнать какая магия и в каком направлении двигаться. Зашла в тупик - мне очень нравится заниматься землей. Очень часто представляю, как лечу руками. ( Корнеева Светлана Викторовна 26.08.1978, девичья фамилия - Глушкова). Буду очень благодарна за помощь.

Можно данные отца и матери?
С уважением

Отец - Глушков Виктор Иванович, дату рождения не знаю. Я его последний раз видела когда мне было 11 лет. Мама - Глушкова Любовь Анатольевна ( в девичестве Зайцева ) 20.04.1959 года.