Открыта запись в школы:
Рунической магии (базовый полный курс) - viewtopic.php?f=22&t=10472
Рунической магии (практический курс) - viewtopic.php?f=22&t=10473
Ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - viewtopic.php?f=22&t=10474

Рунической мантики (гадания на рунах - базовый курс) - viewtopic.php?f=297&t=10475
Рунической мантики (диагностика негатива на рунах - продвинутый курс) - viewtopic.php?f=297&t=10476

Школу Космоэнергетики - viewtopic.php?f=452&t=10477

На Курс: Магия Рода- работа с родовой системой - viewtopic.php?f=422&t=10385

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Прошу помощи, помогите понять, что это?

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Vesna
Новичок
Направление практики: Руны

Прошу помощи, помогите понять, что это?

Сообщение #1 Vesna » 21 окт 2018, 20:35

Доброго времени суток всем!
Прошу помочь разобраться, так как сама определить не могу точно, по диагностике выходит, что это что-то нехорошее.
Несколько лет назад обращалась к мастеру за помощью на улучшение отношений с мужем, не приворот. Помощь была оплачена. И она мне после этого дала талисман, сказала, что на благополучие. Этот талисман чудесным образом исчез с моих глаз, и вот недавно я его, при наведении порядка после переезда, нашла. А поскольку сама начала интересоваться рунами, то изображение на нем привлекло мое внимание, и я хочу узнать, какое истинное намерение в нем заложено. Проанализировала ситуацию за эти годы: год назад разошлась с мужем, перевернулась на машине, постоянно возникают непредвиденные крупные расходы, судебные тяжбы, препоны в различного рода делах, ребенок постоянно заболевает какими-то недиагностируемыми болезнями.
Пожалуйста, прошу о помощи в диагностике данного предмета! Заранее благодарю!
Изображение