Открыта запись в школы:

Курс Таро "Дикое Неизвестное - Wild Unknown Tarot" - viewtopic.php?f=24&t=10333
Курс "Уэйт - PRO" (профессиональный углубленный) - viewtopic.php?f=24&t=10328
Курс "Таро Черный Гримуар" - viewtopic.php?f=24&t=10327
Курс таро "78 дверей" - viewtopic.php?f=24&t=10326

Прошу помощи и если возможно разъяснения

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
Рузяка
Участник
Направление практики: Руны

Сообщение #1 Рузяка » 05 авг 2018, 13:38

Добрый день уважаемые форумчане!
Я новичок, обратиться к рунам я решила из-За жизненных проблем(наверное как и многие). В поисках помощи нашла ваш форум, прочитала, нашла нужные мне ставы, решила совершить ритуал. И каждый раз как я пытаюсь настроиться на свое желание или обратиться к Высшим силам, я четко вижу как над головой закрываются бетонные плиты. Что это?
А еще, сегодня ночью я проснулась от удара энергии в спину. Сила была такая огромная, что я пошевелиться не могла. Энергия растянулась от спины к рукам, сильнее к левой руке. Я даже цвет энергии видела-синий. Что-то как-то страшно стало. Может вы сможете мне разъяснить что это и как с этим бороться или может не нужно бороться.

DARya
Участник

Сообщение #2 DARya » 05 авг 2018, 14:55

По мне так это был бы знак, что не ваше это, не пускают вас. :botan:

suslik
Постоялец
Направление практики: учусь

Сообщение #3 suslik » 05 авг 2018, 15:23

Рузяка, доброго дня)))
Здесь надо смотреть на ваше взоимодействие с ВС,здесь может быть как запрет от ВС так и ваше " закрытие" А пока можно попроситься к Ув АнгелиЯ на акцию "Определение ваших магических способностей" что бы хоть немного прояснить ситуацию
Только не забудьте набрать нужное кол-во сообщений
С уважением suslik

Рузяка
Участник

Сообщение #4 Рузяка » 05 авг 2018, 18:33

DARya писал(а):По мне так это был бы знак, что не ваше это, не пускают вас. :botan:

Спасибо за ответ! Интересно, по каким причинам могут не пускать?

Отправлено спустя 11 минут 46 секунд:
suslik писал(а):Рузяка, доброго дня)))
Здесь надо смотреть на ваше взоимодействие с ВС,здесь может быть как запрет от ВС так и ваше " закрытие" А пока можно попроситься к Ув АнгелиЯ на акцию "Определение ваших магических способностей" что бы хоть немного прояснить ситуацию
Только не забудьте набрать нужное кол-во сообщений
С уважением suslik

Спасибо большое за ответ! Я думаю, что может быть это внутренний блок. Была в моей жизни ситуация, когда я случайно попала на мероприятие сектантов. И когда я увидела, Как примерно 400 человек рвут-На себе волосы, я испытала такой ужас. И гляди на этих людей я вдруг увидела черные силуэты кружащие над ними. После, я пришла домой и свалился с высокой температурой. Температура не спадала почти месяц, врачи не могли-понять в чем дело... я потом попросила мужа отвезти меня в церковь. Подошла к священнику, рассказала о случившемся, Он сказал, что пошатнули мое душевное равновесие, почитал молитву, приложил крест к голове. Придя домой, поменяла температуру и о, чудо! 36.6! Да, забыла написать, что когда я увидела эти силуэты, я почему-то почувствовала себя предательницей...Может быть страх и создает блоки....Надо разбираться.....

АЕ
Постоялец
Направление практики: Руническая Магия

Сообщение #5 АЕ » 05 авг 2018, 18:42

Руны всё-таки язычество, а Вы по церквям ходите. Может ХЭ не даёт разрешение

Рузяка
Участник

Сообщение #6 Рузяка » 05 авг 2018, 21:50

АЕ писал(а):Руны всё-таки язычество, а Вы по церквям ходите. Может ХЭ не даёт разрешение

А сосуществовать они не могут?

Jupiter
Новичок

Сообщение #7 Jupiter » 06 авг 2018, 03:16

Рузяка писал(а):
АЕ писал(а):Руны всё-таки язычество, а Вы по церквям ходите. Может ХЭ не даёт разрешение

Нет . Насколько я знаю на двух стульях получается . Или вы в церкве или с руной . Хотя в любом случае в церкву думаю вам всегда можно будет вернуться ,что бы не случилось .

Рузяка
Участник

Сообщение #8 Рузяка » 06 авг 2018, 13:11

Jupiter писал(а):
Рузяка писал(а):

Нет . Насколько я знаю на двух стульях получается . Или вы в церкве или с руной . Хотя в любом случае в церкву думаю вам всегда можно будет вернуться ,что бы не случилось .

Благодарю за ответ!
Дело не в церкви, меня не заботит вопрос смогу ли я ходить туда или не ходить. Чтобы поговорить с Богом, мне не нужно ходить в церковь. Хотя вот 10 лет назад обратилась за помощью к священнику,....так почувствовала...
Интересно, с такими блоками наверное и в школу записываться не стоит....

stepusia
Постоялец
Направление практики: новичек руны

Сообщение #9 stepusia » 06 авг 2018, 14:15

Я тоже пришла на этот форум, в связи с проблемами в жизни....Вы правы, многие из нас такие. Но почему вы не хотите попробовать помочь себе молитвами, обрядами белой магии....? Вы так искренне и воодушевленно говорите о ХЭ. Вы глубоко верите...Вам будет проще, мне кажется.

Leeksa
Новичок
Направление практики: Ни какой

Сообщение #10 Leeksa » 06 авг 2018, 15:09

Добрый день форумчане! Я вообще не знаю, по адресу ли я? Но ситуация такова: случайно нашла дома своё спрятанное фото, на нем прописаны руны, кроме мужа этого сделать никто не мог, нашла как раз после того, как вернулась домой, ситуация шла к разводу, а потом я резко решила попробовать снова. Итог, я не считаю себя счастливой, как будто не свою жизнь живу, но теперь не могу решиться на разрыв, все время нахожу отговорки. Сейчас я на грани жуткой депрессии. Я очень сильный человек, но впервые мне так безудержно хочется реветь. Вопрос: что делать?

Ариша
Постоялец
Направление практики: биоэнергетика

Сообщение #11 Ариша » 06 авг 2018, 15:51

Leeksa писал(а):Добрый день форумчане! Я вообще не знаю, по адресу ли я? Но ситуация такова: случайно нашла дома своё спрятанное фото, на нем прописаны руны, кроме мужа этого сделать никто не мог, нашла как раз после того, как вернулась домой, ситуация шла к разводу, а потом я резко решила попробовать снова. Итог, я не считаю себя счастливой, как будто не свою жизнь живу, но теперь не могу решиться на разрыв, все время нахожу отговорки. Сейчас я на грани жуткой депрессии. Я очень сильный человек, но впервые мне так безудержно хочется реветь. Вопрос: что делать?

Ой, Вам, наверно, надо было отдельную тему создать. А Вы сфотографируйте став и выложите здесь. Специалисты посмотрят и сразу определят, а потом же можно и диагностику провести. А уже потом и снимать воздействие можно.

Рузяка
Участник

Сообщение #12 Рузяка » 06 авг 2018, 16:09

stepusia писал(а):Я тоже пришла на этот форум, в связи с проблемами в жизни....Вы правы, многие из нас такие. Но почему вы не хотите попробовать помочь себе молитвами, обрядами белой магии....? Вы так искренне и воодушевленно говорите о ХЭ. Вы глубоко верите...Вам будет проще, мне кажется.

Спасибо большое за совет!
Скорее всего я просто запуталась из-За своих проблем, Надо остановиться и все переосмыслить.
Знаете, когда я наткнулась на руны, я сразу вспомнила свой сон и подумала, что может быть это выход. Я недавно потеряла маму и честно говоря очень переживала о ее душе, так как перед смерью к ней приходил гном и звал ее в лабиринт. У меня почему-то гном ассоциируется с негативом. Моя мама была очень добрым человеком и поэтому приход гнома меня очень расстроил. Я каждую ночь молилась и просила Бога простить ее. И вот через пол года, мама приходит ко мне во сне и говорит, что покажет, Где она живет. Мы с ней переместились на лужайку, На высоком утесе. Внизу было красивое синие море, лужайка была зеленая, небо голубое. Мы лежали с ней на траве и тут я услышала, что кто-то рядом говорит на незнакомом языке. Я повернулась и увидела двух мужчин, очень странно одетых, с перьями на голове, по типу индейцев. Я маму спросила, Где мы находимся? Она ответила- Сейчас тебе принесут карту, сама увидишь. Приносят мне здоровенную золотую книгу-атлас. Открыв книгу я увидела, что там карта не нашей Земли, Все было по другому. И вокруг этой карты были письмена, которые я раньше не видела. Красивые, золотые...Эти письмена были очень похожи на руны. Когда я захотела там остаться мама меня выгнала, но сказала, что она все сделает, чтоб мы попали сюда.
Вот-я составила свой сон, руны и подумала, что может быть это выход....
Еще раз благодарю за совет! Всех благ!

Рузяка
Участник

Сообщение #13 Рузяка » 06 авг 2018, 16:13

Ариша писал(а):
Leeksa писал(а):Добрый день форумчане! Я вообще не знаю, по адресу ли я? Но ситуация такова: случайно нашла дома своё спрятанное фото, на нем прописаны руны, кроме мужа этого сделать никто не мог, нашла как раз после того, как вернулась домой, ситуация шла к разводу, а потом я резко решила попробовать снова. Итог, я не считаю себя счастливой, как будто не свою жизнь живу, но теперь не могу решиться на разрыв, все время нахожу отговорки. Сейчас я на грани жуткой депрессии. Я очень сильный человек, но впервые мне так безудержно хочется реветь. Вопрос: что делать?

Ой, Вам, наверно, надо было отдельную тему создать. А Вы сфотографируйте став и выложите здесь. Специалисты посмотрят и сразу определят, а потом же можно и диагностику провести. А уже потом и снимать воздействие можно.

Может быть модераторы помогут перенести это сообщение в новую тему?

suslik
Постоялец
Направление практики: учусь

Сообщение #14 suslik » 06 авг 2018, 19:32

Рузяка,
Рузяка писал(а):Интересно, с такими блоками наверное и в школу записываться не стоит....

А тогда у меня к вам вопрос: А как вы собираетесь избавляться от блоков не имея знаний????
Блоки учёбе не помеха,конечно если вы хотите изучать руны

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Leeksa, Доброго вечера)))
Забейте в поисковик(вверху справа) Бесплатные акции и услуги, там есть раздел Прошу помощи там и напишите,и хорошо бы фото с рунами
С уважением suslik

Ариша
Постоялец
Направление практики: биоэнергетика

Сообщение #15 Ариша » 06 авг 2018, 20:09

Ну я "здесь" написала в смысле в этом разделе. Это же и есть Прошу совета и помощи. Просто тему новую создать.