Открыта запись в школы:
На Курс: Магия Рода- работа с родовой системой - viewtopic.php?f=422&t=10385

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Прошу помощи! Что "это" и как с этим бороться?

Помощь в диагностике, советы в сложных ситуациях, требующих магического вмешательства
simple_miracle
Новичок
Направление практики: Глифы Арахны

Сообщение #1 simple_miracle » 05 июл 2018, 11:43

Добрый день! Очень нужна Ваша помощь! Мы с мужем открыли точку по продаже фаст-фуда. Не успели мы открыться как нам начали пакостить вероятнее всего наши конкуренты, начали ходить угрожать что работать на этом месте мы все равно не будем. А после того как мы не смотря на угрозы все-таки открылись, где-то через неделю у нас на торговом прицепе появилась наклейка, и началось... Стало за несколько часов портиться свежайшее мясо, кассы упали раз в 5-6, киевэнерго отключили свет и подключение заняло больше недели (обычно это занимает у наших арендодателей максимум пару дней), покупатели просто проходят мимо, хотя все кто все-же берет говорят что у нас очень вкусно!!! Наклейку эту я в этот же вечер по совету одной дружественно настроенной ко мне) ведьмы сожгла с оговором что Пусть содеянное вернется туда откуда пришло, но ситуация в бизнесе не изменилась, а только все хуже и хуже((...
В общем, я никак не могу найти что это за символы на этой наклейке, что они значат и как это отправить назад. Очень прошу помощи!!![img][img]https://d.radikal.ru/d26/1807/9a/09505660248a.jpg[/img][/img]

Отправлено спустя 58 минут 11 секунд:
Прошу прощения не правильно вставила фото, сейчас исправлю)
Изображение

suslik
Активный пользователь
Направление практики: Руны, СТ, Графическая магия, Магия Хаоса, КЭ

Сообщение #2 suslik » 07 июл 2018, 20:37

simple_miracle, доброго вечера)))
Что за символы я не знаю,да и пока будете выяснять негатив укоренится.Делайте диагностику на что конкретно направлен, есть ли замки на работе и ставьте чистки.Потом защиты.Я бы ещё проверил снаружи ваш киоск на предмет подклада.
С уважением suslik
Не бывает магии плохой или хорошей. Все зависит от намерения мастера. Можно и по темному вылечить, а можно и в церкви испортить :magg:

LeaSmir
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, белая магия

Сообщение #3 LeaSmir » 11 июл 2018, 07:50

Раз Вы сожгли сразу с оговором, а неприятности продолжают сыпаться - значит то, что Вы нашли было просто для отвода глаз. А подклад и всё остальное - Вы не заметили. Согласна с ув. suslik, Вам нужно провести детальную диагностику себя, мужа и торговой точки, а затем составлять комплекс работ по чистке и т.д.
С радостью изучаю магию рун