Открыта запись на семинары и практикумы в мае:
3.05 Основы магии зеркал. Обряд зеркальной защиты - viewtopic.php?f=542&t=10033
5.05 Обряд рунической чистки - viewtopic.php?f=542&t=10034
8.05 Составление ставов против врагов. Блокировка врагов - viewtopic.php?f=542&t=10036
11.05 Диагностика магического негатива с помощью рунической мантики - viewtopic.php?f=542&t=10037
14.05 Обряд снятия замков рунами - viewtopic.php?f=542&t=10035

Руна дня-делимся опытом,наблюдениями.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом

Модератор: ELEKTRA

Шалфей

Руна дня-делимся опытом,наблюдениями.

Сообщение #1 Шалфей » 16 дек 2014, 14:21

Предлагаю в этой теме делиться опытом,у кого как руны себя показывают в течении дня.Это поможет нам лучше понять суть каждой руны,что от конкретной руны на событийном уровне можно ожидать,и в мантике полегче с трактовками будет.

Шалфей

Re: Руна дня-делимся опытом,наблюдениями.

Сообщение #2 Шалфей » 16 дек 2014, 14:31

У меня сегодня Лагуз.Пришла к подруге в аптеку,а там новая косметика.Набрала,несу на кассу.А когда выбирала,мысль навязчивая крутилась-вот бы в подарок получить!А подруга мне потом говорит-это тебе от меня в подарок на новый год!
Искала магазин,недавно открылся,знаю адрес.Вышла на нужную улицу и думаю-куда идти-налево или направо(нумерация на ближайших домах отсутствовала),пошла направо,а через пару домов нужный магазин .
Интуиция

Praskovia
Заслуженный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Сообщение #3 Praskovia » 16 дек 2014, 22:18

Я тоже каждый день достаю руну дня. И очень интересно они отзываются. Например, сегодня Лагуз пп. Даже не знала, что и думать. Вроде все как всегда, ан, нет. Ходила в банк снять деньги, так там народу.... три раза заходила, так и не смогла снять. Остальное, и правда, как всегда. Отал пп несколько раз выпадал(раза три точно) решала проблемы детей.
Желаю мира и добра.

Шалфей

Сообщение #4 Шалфей » 17 дек 2014, 21:26

Сегодня руна дня Гебо.Целый день как в стихотворении :то тюлень позвонит,то олень,и такая дребедень-целый день!Обычно у меня тишина,а тут столько народу позвонило!Подруга в гости пришла на чай и с коробкой конфет(тут Гебо как равноценный обмен дарами),к вечеру купила небольшой подарок мужу(а он при телефонном разговоре меня оскорбил не за что),и ребёнку подарочек.
В итоге руна Гебо отыгралась как обмен дарами и отношения(дружеские).

Melissa777

Сообщение #5 Melissa777 » 17 дек 2014, 22:08

У меня Соуло выпало сегодня. Начало дня было просто прекрасным :fine:
Руны как-то первую половину показали.
А потом к вечеру разыгралась простудка, депресснячек)))
Возможно для меня актуально три тянуть как утро, день, вечер.

Шалфей

Сообщение #6 Шалфей » 17 дек 2014, 22:22

Melissa,Соулу как прояснение(ситуации) может откликнуться,это руна ясности.Было что-то похожее,может узнали что-то?

Melissa777

Сообщение #7 Melissa777 » 17 дек 2014, 22:51

Шалфей писал(а):Melissa,Соулу как прояснение(ситуации) может откликнуться,это руна ясности.Было что-то похожее,может узнали что-то?

Там была в доп Гебо. Было сотрудничество. Но ничего такого, что могло бы расстроить. Просто может экадаши сегодня, может за пару дней и во время колбасить.
Хотя может быть... Посотрудничав с нормальными людьми подумала, а я с кем связалась?

Praskovia
Заслуженный пользователь

Сообщение #8 Praskovia » 18 дек 2014, 19:09

Руна Эйваз. Получила неприятные известия. Как то раньше выпадала - преграды, хочу - но не в моих силах.
Желаю мира и добра.

Шалфей

Сообщение #9 Шалфей » 18 дек 2014, 19:34

А уменя сегодня Альгиз пп.Оббегала пол города,появилась возможность купить сапоги-всё не то,то цвет,то уена не подходит(отыгралось значение руны как полная невозможность выбора),в итоге деньги спустила на подарки родственникам,но осадочек от некупленных сапогов остался.После обеда пришлось возить по магазинам знакомого в поисках стиралки и телевизора,мотались туда-сюда,аж бесить стало,а отказать неудобно( Отыгралось значение руны как подчинение воздействию извне под явным или скрытым принуждением , беззащитность, тревога, безрадостная работа на кого-то).Хотя то,что творится с ценами в стране,один большой Альгиз пп и Хагалаз с Наутизом вместе взятые!!!!

Melissa777

Сообщение #10 Melissa777 » 18 дек 2014, 22:10

А у меня Альгиз и Наутиз пп
Что-то Альгиз, как снижение иммунитета и денег нет)))

Praskovia
Заслуженный пользователь

Сообщение #11 Praskovia » 19 дек 2014, 20:43

Беркано пп. Заранее настроилась на неудачи... и зря. Сама себе их сотворила. Хотела сделать так, но сделала эдак, не послушала себя, хотя прямо знала, как надо сделать.В результате получила ненужные хлопоты, побегала, но в итоге все сложилось хорошо.
Желаю мира и добра.

Шалфей

Сообщение #12 Шалфей » 19 дек 2014, 22:20

У меня сегодня руна дня-Кано.Изготовила рунный набор.У меня заготовки из турмалиновых бусин,я планировала наносить руны акриловыми красками,покрывать сверху лаком.В общем,процесс росписи по камню оказался очень интересным.Здесь руна Кано показала себя-
"Это руна созидания и творчества, поэтому
она особенно важна для художников".
Как руна обновлённой ясности Кано помогла мобилизоваться в результате получения информации(предупредила подруга о скачке цен на лекарства,быстро успели отложить самое необходимое по старой цене).

Melissa777

Сообщение #13 Melissa777 » 20 дек 2014, 09:01

Доброе утро!

Сегодня выпали Беркана пп доп. Эваз пп

Сегодня придется давать отпор назойливому ухажеру)))) Сто процентов)))

Nata1976

Сообщение #14 Nata1976 » 20 дек 2014, 17:47

А у меня сегодня произошла такая история. Решила я выбрать руну дня) разложила их на диване и тут мой песик вдруг разыгрался. Запрыгнул прям на руны и перевернул руну Лагуз)). Я достала руну Феху. Когда собачонок спрыгнул с дивана смотрю еще перевернуты руны Гебо и Ансуз!...Эти три руны ему достались)) Собрала я руны, убрала на место! Пошла в город прогуляться. Вернувшись, смотрю, оказалось что на диване осталась руна Йера, хотя точно помню что все убирала)! Вот такая история. Посмотрим что получится из этого!

Шалфей

Сообщение #15 Шалфей » 20 дек 2014, 21:03

У меня сегодня Йера.Целый день прошёл в поисках и выборе-что-то удалось удачно купить,что-то нет.
Днём как бег по кругу(долго выбирали телевизор,озадачили всех продавцов и знакомых мужчин,в итоге ничего не купили и уехали домой думать).Зато покрутилась и нашла средства на новые сапоги,бегом в нужный магазин-а там вся красота не моего размера,четыре модели и ни у одной нет моего 37-го!Так и ушла ни с чем.Эта котовасия с обувью длится уже не один день,аж обидно.

Вернуться в «Общение и обмен опытом»