Открыты наборы в:
Школу космоэнергетики - viewtopic.php?f=452&t=10755
Школу рунической магии (Базовый полный курс) - viewtopic.php?f=22&t=10750
Школу рунической магии (Практический курс) - viewtopic.php?f=22&t=10751
Школу ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - viewtopic.php?f=22&t=10752

Школу рунической мантики - гадания на рунах (базовый курс) - viewtopic.php?f=297&t=10753
Школу рунической мантики (диагностика негатива на рунах - продвинутый курс) - viewtopic.php?f=297&t=10754

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте- https://vk.com/secret_universe

Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом

Модератор: ELEKTRA

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихийные обряды

Сообщение #991 SonskY » 11 мар 2019, 20:23

Всех с прошедшим дорогие мои форумчане =)))!!!!!!

Решил в плотную делать расклады не только на чистки и защиты и негатив

а уже практиковать другие сферы

Сделал рассклад как относится ко мне мой начальник???

Гебо +Соуло + Лагуз перевернутый

Доп руна характеризующая расклад Хагалаз

Трактую- отрицательно относится- негативно и гневно. Отношения разрушаются
на данный момент Соуло и Хагалаз- это ядерная смесь разрушения. Лагуз иХагалаз это болото и разрушение

Тоесть сдвигов в нормальное общение и отношения нет

Спрашиваю этим же раскладом в чем причина такого отношения ко мне??? ибо расклад универсальный и можно смотреть любой вопрос

ответ

Тейваз + Ингу + Вуньо

Доп руна характеризующая сам расклад Кеназ

Вот тут я и застрял- вроде бы все руны положительные и Вуньо с Кеназом говорит об радости и тд и тп. Но это является причиной такого негативного отношения начальника ко мне-
помогите растрактовать пожалуйста. Спасибо

Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

Arlandina
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Славянское язычество
Контактная информация:

Сообщение #992 Arlandina » 12 мар 2019, 00:51

Добавлю по руне Лагуз п.п.- начальник настроен против вас, поддержки с его стороны дождаться будет очень сложно. Идти по пути карьерного роста вам придётся самостоятельно, воюя со своим начальником и постоянно находясь на грани фола.
SonskY писал(а):Тейваз + Ингу + Вуньо

Тейваз-воинственный, решительный, активный, агрессивный-может он таким вас видит.
Ингуз здесь может указывать на радикальное обновление - практически во мгновение ока все может измениться так, как вы этого не предполагали.
Вуньо-перемены к лучшему.
SonskY писал(а):Доп руна характеризующая сам расклад Кеназ

Одно из значений этой огненной руны- мощный всплеск энергии, которая вызревала определенное время и пошла на раскрытие, невозможно воплотить замысел, не раскрыв себя миру , или себе самому.Так же говорит о прояснении ситуации, удаче и благоприятных переменах.
Мне кажется нужно подумать над формулировкой вопросов, например-какие действия были бы благоприятны для меня , чтобы разрулить ситуацию , ну что то типа этого, а то " как ко мне относится..."-очень размыто, и непонятно, и фиг знает как трактовать любые выпавшие руны, отношение такая вещь скользкая, здесь нужны именно действия, что надо сделать чтобы....было хорошо, а чего не стоит.
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #993 SonskY » 12 мар 2019, 04:45

Arlandina писал(а):Мне кажется нужно подумать над формулировкой вопросов

Согласен- весь вечер думал как правильно задать вопрос- но другого не придумал=))
Arlandina писал(а):Ингуз здесь может указывать на радикальное обновление - практически во мгновение ока все может измениться так, как вы этого не предполагали.

Так и есть- он может орать пол дня сокрушая стены- потом ведет себя как лучьший друг....

Вы трактовали из общего смысла? тоесть в таких ситуациях нужно просматривать общее значение рун?

Наверное и правда вопрос был не коректен в первом раскладе- Второй расклад " в чем причина такоего отнощения"- здесь может подойдет смотреть бытовое значение например и почетать про характеристику характера самого человека из выпавших рун? не совсем пока соображу.
Arlandina писал(а): здесь нужны именно действия, что надо сделать чтобы....было хорошо, а чего не стоит.

Сделаю расклад отпишусь

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #994 SonskY » 12 мар 2019, 19:20

Сделал аналогичный рассклад

Вопрос- что мешает мне обрести любимую и любящую половину????????

Маназ + Эйваз + Соуло

Дом характеризующий расклад Гебо

Маназ- дружеские отношения которые Эйваз руна говорит о препятствиях в отношениях, затруднениях и задержках. Этот может быть трудный период, которому сопутствуют проблемы. Но также это могут быть перемены, причем кардинальные, но в какую сторону – укажут соседние руны. Но если и будут перемены - так в следствии каких-то определенных трудностей, которые спровоцируют изменения, как выход из сложившейся ситуации.

Соуло- руна говорит о теплых, доверительных отношениях, где царит счастье. Это светлые отношения, подобные празднику. Здесь царит любовь и счастье. Это отношения, где все и так понятно, без тайн, лжи и т.д. партнеры доверяют друг дружке, между ними сплошная ясность

Гебо -очень хороша руна для отношений. Говорит о крепких партнерских отношениях, где есть равновесие, гармония, взаимность чувств, привязанность друг к дружке. Она может символизировать пару влюбленных, любовников или семейную чету

Гебо+маназ говорит о уже имеющейся дружбе
Гебо Эйваз- указывает на то что есть некие не препятсвия которые нужно преодолеть

гебо Соуло- указывает на то что преодолев препятсвия я получу свои долгожданные отношения где царит счастье и любовь

Интересны ваши коментарии- спасибо

Arlandina
Заслуженный пользователь
Контактная информация:

Сообщение #995 Arlandina » 13 мар 2019, 00:16

SonskY писал(а):Вопрос- что мешает мне обрести любимую и любящую половину????????

Вопрос был- что мешает.Обычно что может мешать, внешние факторы и внутренние, то бишь какие то личностные характеристики. Внешние факторы конечно могут быть, но чаще именно личностные.Мне видится, что и рассматривать нужно не по значениям рун на отношения, а именно характеристики личности - что мешает, какие черты характера.
SonskY писал(а):Маназ + Эйваз + Соуло

Общие значения мы знаем, я поискала у себя трактовки других авторов, и вот что нашла-
Манназ - одно из характеристик личности-найти равновесие между материальными и духовными ценностями. Работать над своей гордыней, так как вы чрезмерно демонстрируете во время достижения успехов.
Эйваз-Нерешительный, вечно сомневающийся, пассивный, застенчивый, закомплексованный– это зануда, который вечно всех поучает.
Соуло-Чаще всего, человек по Соуло – это эгоист. В сочетании с Манназ – индивидуалист, по мнению которого весь мир должен вращаться вокруг него.
И по руне Гебо-эмоциональный план-Самой главной проблемой, которая может отрицательно сказаться на вас, является сверхчувствительность к боли близких и окружающих вас людей. Руна советует внимательнее следить за эмоциональным настроем и защищать свое сердце, которое отзывается на любую моральную боль. Используйте такт, не противодействуя обстоятельствам. Давление должно быть достаточно мягким. Вырабатывайте уверенность в себе. Педант по натуре, вы привыкли все выполнять красиво. Умеете дружить, любите общество.
Работаете над собой постоянно, боясь потерять форму и приобрести чувство неуверенности, которое может вызвать у вас чувство страха.

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #996 SonskY » 13 мар 2019, 04:41

Arlandina, Очень впечатлило!!!!с удовольствием бы почитал тоже- автора не подскажите?

Arlandina писал(а):Вопрос был- что мешает.Обычно что может мешать, внешние факторы и внутренние, то бишь какие то личностные характеристики. Внешние факторы конечно могут быть

Знаете а ведь Вы правы- некорректно вопросы я задаю- не учитываю все факторы=((((

Arlandina
Заслуженный пользователь
Контактная информация:

Сообщение #997 Arlandina » 13 мар 2019, 12:20

Я вам в ЛС написала.

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #998 SonskY » 24 мар 2019, 21:06

Всем добрый вечер

Задал вопрос- как человек отнесется комне если узнает о моей симпатии?

Беркана перевернутая + маназ перевернутый+ Соуло

Итоговая руна характеризующая весь рассклад лагуз

Честно скажу что пока не смог в голове скомпоновать все руны и прочесть их

читаю итог лагуз+ соуло- тоесть нормально и хорошо будет относиться Соуло сама по себе положительная руна- а вот Лагуз двоякая руна- либо илюзия и месты- либо все же направление к чему либо

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
и еще хотел вот что добавить- заметил странную тенденцию- Люди появляются в моей жизни , с явным интересом ко мне- и симпатией- делаю расклад и вижу на них проблеммы и порчи. по доброте своей почищу их- сниму порчи- и их личная и семейная жизнь начинает налаживаться- он перестают общатся и приезжать- начинают жить в семьях я очень рад что у них все налаживается- но очень обидно что я сразу перестаю быть нужен=((( про меня забывают, и интерес ко мне пропадает сразу. Почему так происходит??? ко мне их направляет ктото или чтото за тем чтобы я всего лишь помог им? тоесть не нужно цепляться к ним и зацикливаться на них???

Arlandina
Заслуженный пользователь
Контактная информация:

Сообщение #999 Arlandina » 25 мар 2019, 17:31

SonskY писал(а):((( про меня забывают, и интерес ко мне пропадает сразу. Почему так происходит??? ко мне их направляет ктото или чтото за тем чтобы я всего лишь помог им? тоесть не нужно цепляться к ним и зацикливаться на них???

Может стоит сделать расклад с соответствующими вопросами? Возможно их посылают чтобы вы развивались, " руку" набивали, ведь не будь их в вашей жизни. на ком бы вы тренировались!

Отправлено спустя 13 минут 28 секунд:
SonskY писал(а):Беркана перевернутая + маназ перевернутый+ Соуло

Итоговая руна характеризующая весь рассклад лагуз

По вашему раскладу- человек " напряжется", возможны ссоры. конфликты, появится эгоизм и предвзятость
( видимо если начать выяснять отношения).Соуло смягчает расклад, говоря о позитиве, а вот руна Лагуз-да, возможна двоякая интерпретация- интерес, увлечённость со стороны партнера, но также это руна иллюзий.

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #1000 SonskY » 25 мар 2019, 22:18

Arlandina писал(а):Возможно их посылают чтобы вы развивались, " руку" набивали, ведь не будь их в вашей жизни. на ком бы вы тренировались!

Каждый раз вы открываете мне глаза!! А ведь и правда!! ктому же я не без думно делаю чистки а предварительно смотрю раскладом можно ли? стоит ли? как ВС относятся к тому что бы я чистил их- на них всегда выходит положительный ответ
Arlandina писал(а):По вашему раскладу- человек " напряжется", возможны ссоры. конфликты, появится эгоизм и предвзятость
( видимо если начать выяснять отношения).Соуло смягчает расклад

Вы просто умница!! я пока таких знаний на такие расклады ни как не приобрел- буду изучать и делать подобные рассклады почаще - сюда выкладывать тож буду- надо продвигаться и не стоять на месте!! Спасибо Вам.

Arlandina
Заслуженный пользователь
Контактная информация:

Сообщение #1001 Arlandina » 25 мар 2019, 22:27

Не за что, я же тоже с вами развиваюсь! :yess:

Gaila
Слушатель
Направление практики: Таро

Сообщение #1002 Gaila » 03 май 2019, 12:48

Доброго дня! Можно узнать правильно ли я трактую ответ на расклад в вопросе : выиграет ли человек «это». Вытянула 3 руны :1-райдо, 2–я халагаз, 3-я ингуз. Спасибо :rose: :rose: :rose:

Отправлено спустя 2 часа 30 секунд:
Gaila писал(а):Доброго дня! Можно узнать правильно ли я трактую ответ на расклад в вопросе : выиграет ли человек «это». Вытянула 3 руны :1-райдо, 2–я халагаз, 3-я ингуз. Спасибо :rose: :rose: :rose:

Я только учусь, и мой ответ три позиции кака -«да».
:7777:

Отправлено спустя 8 минут 59 секунд:
И еще( если можно)
Вопрос : было ли магическое воздействие на человека в Пасху:
-1- тот человек, что я думаю ——турисаз
-2- другие люди, мне неизвестные —йера
-3-просто сглазили —ингуз
4-на что сделано -райдо-халагаз
-5- снято ли воздействие ли восковыми отливами -тейваз—-ейваз

Зарание спасибо за ответы! :7777: :rose:

Gaila
Слушатель

Сообщение #1003 Gaila » 07 май 2019, 10:54

Здравствуйте! Помогите в трактовке расклада :

Вопрос заключался в том, что выиграет ли человек , или выберут эту анкету для выигрыша:

Вытянула 3 руны :1-райдо, 2–я халагаз, 3-я ингуз.
Буду признательна за ответ.!

Отправлено спустя 40 секунд:
И второй расклад если можно:
Вопрос : было ли магическое воздействие на человека в Пасху:
-1- тот человек, что я думаю ——турисаз
-2- другие люди, мне неизвестные —йера
-3-просто сглазили —ингуз
4-на что сделано -райдо-халагаз
-5- снято ли воздействие ли восковыми отливами -тейваз—-ейваз

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Прошу помощи в трактовке, так как я только начинаю познавать руны! :rose: :stesn: буду благодарна

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #1004 SonskY » 12 май 2019, 04:02

Всем доброе утра и с прошедшими праздниками=))!!

прошу помощи в трактовки - делал расклад на негатив
Хагалаз + Турисаз- Порча разрушительного характера.
Кто навел порчу? Ингуз- человек в непосредственной близости ( от постели до общения)- тоесть любовни,
друг, и тд и тп в плоть до работы)
Через что наводилось воздействие? Альгиз перевернутый-помогите тут трактавать- Считаю что сделано через Нечесть или через то что противоречит церковным обрядам- тоесть либо церковь "молитвы" либо нечесть.

Очень прошу помощи- спасибо.

Gaila писал(а):-1- тот человек, что я думаю ——турисаз

Было- но на что указано нужно было тянуть доп руну

Gaila писал(а):4-на что сделано -райдо-халагаз

На разрушение каких то дорог
Gaila писал(а):-5- снято ли воздействие ли восковыми отливами -тейваз—-ейваз

Пытались но не сняли

Gaila
Слушатель

Сообщение #1005 Gaila » 12 май 2019, 09:02

Доброго утра!

Gaila писал(а):-1- тот человек, что я думаю ——турисаз

Было- но на что указано нужно было тянуть доп руну

Gaila писал(а):4-на что сделано -райдо-халагаз

На разрушение каких то дорог
Gaila писал(а):-5- снято ли воздействие ли восковыми отливами -тейваз—-ейваз

Пытались но не сняли[/quote]

Спасибо за ответ и трактовку! Благодарю!

Вернуться в «Общение и обмен опытом»