Открыта запись в школы:
Магии Архангелов - viewtopic.php?f=422&t=10530
На Курс: Магия Рода- работа с родовой системой - viewtopic.php?f=422&t=10385

Открыта запись на семинары:
14.12 - "Магия денежного канала и работа с Крадниками" - viewtopic.php?f=542&t=10528
19.12 - Новогодняя "Свеча Желаний" мастер-класс по свечной магии - viewtopic.php?f=542&t=10534
20.12 - Диагностика наличия защит с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10539
22.12 - Рунический обряд блокировки врага - viewtopic.php?f=542&t=10540
23.12 - Обряд нанесения обратного удара с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10541
24.12 - Диагностика магических способностей с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10542
25.12 - Обряд на денежное благополучие с призывом Фрейра - viewtopic.php?f=542&t=10543
26.12 - Рунический амулет и обряд для правдивого гадания и против непроглядов и мороков - viewtopic.php?f=542&t=10552
27.12 - Комплексный обряд чистки дома от негатива - viewtopic.php?f=542&t=10553

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe

Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом

Модератор: ELEKTRA

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #841 ELEKTRA » 30 ноя 2018, 22:01

SonskY, доброго здравия! Можно, конечно, посмотреть и 3-мя рунами, только вопрос нужно ставить правильно, чтобы понять ответ.

Изображение

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихийные обряды

Сообщение #842 SonskY » 03 дек 2018, 17:09

ELEKTRA, какие мои действия привели к одиночеству, отсутствию партнера для секса и встреч?
Одал перевернутый+ Тейваз + Турисаз перевернутый
Окончание отношений- смена порядка- разрыв отношений , Попытка их вернуть и возобновить не смотря на то что все закончилось и я не в силах чтото менять- тоесть получаеться что я не отпустил старые отношения??? и постоянно смотрю назад- сравниваю шаблоны?????

второй рассклад
какой негатив мешает мне найти партнера для секса, интимных встреч, и отношений?
Тейваз перевернутый+ Иса + Ингуз

потеря энергии ведет к остановке развития отношений или чего то нового то- тоесть нужно востановиться, набраться сил и энергии

Правильно ли я все растолковал?ELEKTRA, Очень жду Вашего мнения=) :rose:

Inga
Слушатель
Направление практики: Runes

Сообщение #843 Inga » 05 дек 2018, 11:27

Добра вам. Я не ELEKTRA, но, если позволите, выскажу мнение.

SonskY писал(а):какие мои действия привели к одиночеству, отсутствию партнера для секса и встреч?
Одал перевернутый+ Тейваз + Турисаз перевернутый

С тем человеком, с которым вы расстались, вы не смогли создать семью. Может были слишком стремительны, надавили, не смогли услышать партнера и в итоге уперлись в стену.

SonskY писал(а):какой негатив мешает мне найти партнера для секса, интимных встреч, и отношений?
Тейваз перевернутый+ Иса + Ингуз

Проблема в том, что вы хотите (в секс. смысле) предыдущего партнера. И рассматривая возможность интимных отношений с другим человеком, вы сами себя удерживаете мыслями, что "так хорошо, как там - уже не будет". Вам необходимо избавиться от прошлого, забыть, переключиться и не искать похожее или такое же, а принять новое.
Думаете ли вы, что способны на многое, или думаете, что ни на что не способны - в любом случае вы правы

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #844 SonskY » 09 дек 2018, 19:31

всем вечер добры- не могу найти расклад на применение . тоесть которым мы смотрим стоит ли вмешиваться в ту или иную ситуация- как измениться- последствия и насколько ВС позволят это сделать- чтото ищу и ни как не могу найти- хотя совершенно недавно я его делал тут... помогите кто увидет его- там помоему 9 позиций

Arlandina
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Славянское язычество
Контактная информация:

Сообщение #845 Arlandina » 09 дек 2018, 19:45

Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

Skady77
Новичок
Направление практики: Рунология

Сообщение #846 Skady77 » 12 дек 2018, 14:19

Уважаемые практики , помогите пожалуйста с трактовкой расклада на негатив. Ребенок 4 х лет  .  В кровати была найдена порча с волчьим жиром ,солью и булавкой. Помимо этого неоднократно ,тот человек присылал кое что из еды нам
ЛАГУЗ пп,Райдо пп, Перто пп,Одал пп
Эваз, Феху пп
Хагалаз , дополнительно Кеназ пп
Заранее благодарю

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #847 SonskY » 12 дек 2018, 15:37

Skady77, какой расклад делали? какое значение по пунктам руны лежат?
1 какой негатив
2 это что?
3 это что?

Skady77
Новичок

Сообщение #848 Skady77 » 12 дек 2018, 16:09

SonskY писал(а):Skady77, какой расклад делали? какое значение по пунктам руны лежат?
1 какой негатив
2 это что?
3 это что?

Делала расклад Рунический Воск на ребенка , чтобы для себя выяснить ,как сказалась та порчельная находка в его кровати
1) есть ли порча или др маг негатив
Т е выходит Лагуз пп , порча через кладбище, какой то канал Райдо пп , Перт пп ? Одал пп - это внутриутробная?
2)кто или что послужило причиной негатива.
3) как сделали через что

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #849 SonskY » 12 дек 2018, 16:32

Skady77 писал(а):Т е выходит Лагуз пп , порча через кладбище, какой то канал Райдо пп , Перт пп ? Одал пп - это внутриутробная?

Лагуз перевернутый - это черномагическое воздейсвие и сильное зачастую сделанное через кладбище- мертвую воду или землю - так же может указывать на подселенца или некро привязок (доп расклады нужны тут) на что направлен негатив7 что он задевает? Райдо перевернутый это закрытие всех дорог и возможностей, Перт перевернутый так же говорит о том чтоб полностью перекрыть человека от всех благ Одал перевернутый на отсечение от семьи, от рода, а также родовые порчи и проклятия, которые разрушают род .

тоесть перевеодим это черномагический негатив сделанный на перекрытие или разрушением связи с родом. порча которая разрушает все связи с ВС- ничего хорошего в жизни данная порча не принесет человеку- одни беды во всех направлениях. Скорее всего и правда внутри утробное чтото сотворялось хотя вы говорите у младенца подклад в кроватке лежал- надо его уничтожать по всем правилам с возвратом.

Что или кто? Эваз + Феху перевернутый. Не состаявшаяся любовь. эваз это руна любовного толка а феху можно сказать душу (я так ччитаю) тоесть изза не разделенной любви было сотворено такое. ктото любит либо мужчину либо мать. чтоб разлучить.

Хагалаз+ кеназ перевернутый тут я вам не подскажу - не знаю.
Но совет дам проверяйте родителей на негатив.

Skady77
Новичок

Сообщение #850 Skady77 » 12 дек 2018, 16:34

SonskY писал(а):
Skady77 писал(а):Т е выходит Лагуз пп , порча через кладбище, какой то канал Райдо пп , Перт пп ? Одал пп - это внутриутробная?

Лагуз перевернутый - это черномагическое воздейсвие и сильное зачастую сделанное через кладбище- мертвую воду или землю - так же может указывать на подселенца или некро привязок (доп расклады нужны тут) на что направлен негатив7 что он задевает? Райдо перевернутый это закрытие всех дорог и возможностей, Перт перевернутый так же говорит о том чтоб полностью перекрыть человека от всех благ Одал перевернутый на отсечение от семьи, от рода, а также родовые порчи и проклятия, которые разрушают род .

тоесть перевеодим это черномагический негатив сделанный на перекрытие или разрушением связи с родом. порча которая разрушает все связи с ВС- ничего хорошего в жизни данная порча не принесет человеку- одни беды во всех направлениях. Скорее всего и правда внутри утробное чтото сотворялось хотя вы говорите у младенца подклад в кроватке лежал- надо его уничтожать по всем правилам с возвратом.

Что или кто? Эваз + Феху перевернутый. Не состаявшаяся любовь. эваз это руна любовного толка а феху можно сказать душу (я так ччитаю) тоесть изза не разделенной любви было сотворено такое. ктото любит либо мужчину либо мать. чтоб разлучить.

Хагалаз+ кеназ перевернутый тут я вам не подскажу - не знаю.
Но совет дам проверяйте родителей на негатив.

Благодарю Вас