Открыта запись в школы:
Рунической магии (базовый полный курс) - viewtopic.php?f=22&t=10472
Рунической магии (практический курс) - viewtopic.php?f=22&t=10473
Ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - viewtopic.php?f=22&t=10474

Рунической мантики (гадания на рунах - базовый курс) - viewtopic.php?f=297&t=10475
Рунической мантики (диагностика негатива на рунах - продвинутый курс) - viewtopic.php?f=297&t=10476

Школу Космоэнергетики - viewtopic.php?f=452&t=10477

На Курс: Магия Рода- работа с родовой системой - viewtopic.php?f=422&t=10385

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом

Модератор: ELEKTRA

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #781 ELEKTRA » 23 окт 2018, 07:08

SonskY писал(а):ELEKTRA,
Вечер добрый.
посмотрел одну свою работу на общение
работает Эйваз- с препятсвиями
проявляет себя на физическом и ситуационном уровне Перт- ни как не проявляет
какой результат приносит в целом? феху- результат приносит и хороший

убираю руны в мешочек и спрашиваю- что мешает работе данного става?

Ансуз+ эйваз+ беркана перевернутое

Доброго здравия, SonskY! Ваша работа уткнулась в подсознание, есть скрытые причины, которые вы должны сами осознать, за вас этого не сделают.

Изображение

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Стихийные обряды

Сообщение #782 SonskY » 23 окт 2018, 15:40

ELEKTRA писал(а):Доброго здравия, SonskY! Ваша работа уткнулась в подсознание, есть скрытые причины, которые вы должны сами осознать, за вас этого не сделают.

Я Вас понял- как только прочитал Ваш ответ- сразу понял что Вы правы!!! я сам торможу процесс- и это факт- люди общаются со мной и очень сильно- но я сам на подсознательном уровне стал от них отталкиваться- спасибо Вам большое.

какая руна из трех говорит о подсознании? Ансуз это да- но как из этого Вы поняли что речь идет именно об подсознании?

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #783 ELEKTRA » 24 окт 2018, 10:04

На благо и во благо. Перто - это вместилище тайн, мешок, грубо говоря, не познанное. А что у человека отвечает за несознательные действия, если соотнести с вашим вопросом?
Изображение

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #784 SonskY » 24 окт 2018, 15:30

ELEKTRA писал(а):На благо и во благо. Перто - это вместилище тайн, мешок, грубо говоря, не познанное. А что у человека отвечает за несознательные действия, если соотнести с вашим вопросом?

хм... не думол об Перто в этой позиции в таком ключе... понял Вас- спасибо

DARya
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #785 DARya » 24 окт 2018, 16:44

Помогите, растолковать, пожалуйста, очень часто падает руна со стороны мужчины Кена зеркальная( просто теплые отношения?)
Расклад сердце
Изображение [URL=http://glibzagoriy.me]Загорій/URL]
______ПЕрт_____
Альгиз_____Гебо
Беркано(пп)__Вуньо(ПП)
________ > ____
(Кано пп)
ЧТо между ними сейчас в отношениях? перт- таинство,видимо выход на новый уровень
Как относится она(АЛьгиз)-единение, понимающий друг
Как относится он(Гебо)- нежные теплые чувства
Что чувствует она(Беркано ПП)-тревожные мысли, отсутствие баланса в отношениях
Что чувствует он(вуньо ПП)-есть препятствия, которые мешают развитию отношений скорее
а вот Кано ПП очень часто как итог выходит я думаю, что отношения не серьезные и пассивные будут.как больше друзья..

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #786 SonskY » 24 окт 2018, 17:59

DARya, Кеназ перевернутый- это отсутсвие вообще каких либо чувств- нет ничего- Кеназ руна страсти и плотской любви грубо говоря- а перевернутая руна кеназ говорит о том что не будет этого. ибо нет ни страсти ни любви- дык и у него посмотрите Вуньо перевернутая- ему скучно и дипрессивно. Беркана перевернутая говорит о застои .

Гебо- доп нужна была чтоб понять как конкретно он относится- рассклад не точный получился- перт это да таинсво но какое таинсво?чтото скрыто и не понятное???

DARya
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #787 DARya » 24 окт 2018, 18:02

SonskY писал(а):DARya, Кеназ перевернутый- это отсутсвие вообще каких либо чувств- нет ничего- Кеназ руна страсти и плотской любви грубо говоря- а перевернутая руна кеназ говорит о том что не будет этого. ибо нет ни страсти ни любви- дык и у него посмотрите Вуньо перевернутая- ему скучно и дипрессивно. Беркана перевернутая говорит о застои .

Гебо- доп нужна была чтоб понять как конкретно он относится- рассклад не точный получился- перт это да таинсво но какое таинсво?чтото скрыто и не понятное???

Благодарю.. Расклад видимо надо переделывать..Но уже через некоторое время

Owl
Новичок
Направление практики: руны

Сообщение #788 Owl » 28 окт 2018, 22:24

Здравствуйте, уважаемые мастера. Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю трактовку рунического воска:
Перто + Хагал+ Наут+Отал
Ансуз пп + Иса
Эйваз

Разрушение начинаний, семьи
Подавление воли, подчин (?)
Сделано специалистом

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #789 SonskY » 29 окт 2018, 18:26

ELEKTRA,
Вечер добрый.
У меня такой вопрос- Руническая работа легла на человека-Уруз.
насколько сильно работает Иса- практически на нуле и не работает
Ни как не проявляет себя и результата особого не будет
Это на данный момент времени
задаю какой результат будет через нное количество времени??- результат не изменится- ни нигативный ни позитивного результата не будет Маназ перевернутый.

спрашиваю что мешает работе данного рунического става??- ответ Эваз.

я не могу тут понять Значение Эваз- что обозначает Эваз в контексте того что мешает работе??
Эваз- это движение и изменение в жизни в сознании вообще перемены в позитивном ключе- то есть получается что Хоть и работа легла хорошо на объект - но так скажем не может начать работать в нужном ключе не потому что сама не правильно работает а потому что идет движение в том же направлении куда и работала бы руническая работа????? то есть направления совпадают и она потому и не работает??
или как? Эваз так же руна качественного изменения.
Помогите понять- спасибо

Отправлено спустя 15 минут 30 секунд:
Owl писал(а):Перто + Хагал+ Наут+Отал

Может говорить о наличии негатива, или проблемах которые кверент сам к себе притянул неверными действиями в прошлом, если есть, то какой именно, на какой сфере жизни отражается этот негатив, как влияет на человека.
Owl писал(а):Ансуз пп + Иса

Что или кто послужил причиной негатива, если он есть, здесь также можно рассматривать того кто может нанести вред.
Owl писал(а):Эйваз

Третий ряд 1 руна:
Если негатив есть, то через что он был сделан, принесен.

Эйваз это как бесы так и ЧМ

Owl писал(а):Ансуз пп + Иса

Ну тут может идти и по собственному не знанию и не умению- тоесть чтото о чем сами не задумывались - тоесть и не подозревали

Owl писал(а):Перто + Хагал+ Наут+Отал

Перт это судьба человека полное разрушение приносящее одни проблемы в семье и семейных отношениях

Могу и ошибаться- подождем ответа наших Практиков- Сам постоянно к ним обращаюсь за разьяснениями

Отправлено спустя 2 часа 43 минуты 36 секунд:
ELEKTRA, Я опять к Вам с распросами=)) сделал расклад себе и увидел что в личной жизни ничего не получается вообще ни как. подобрал талисман который поможет преобрести вторую половинку.НО результата нет- все работают все что надо делают- но результат у всех один и тот же- ИСА и ПЕРТ перевернутая.

в итоге задаю вопрос- Что мешает появлению в моей жизни половинки? любви и тд и тп?? Ответ Тейваз.

как понять сие? Тейваз- трактовать как защиту???

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #790 SonskY » 30 окт 2018, 15:50

SonskY писал(а):как понять сие? Тейваз- трактовать как защиту???

могу ли я трактовать так-Происходящие события имеют фундаментальное значение в судьбе спрашивающего. Сейчас формируется основание, на котором будет построена вся последующая жизнь. Это период активной деятельности, установления новых отношений, характеризующийся большим эмоциональным напряжением.

или все же чтото другое?

ELEKTRA
Супермодератор

Сообщение #791 ELEKTRA » 31 окт 2018, 13:57

SonskY писал(а):ELEKTRA,
Вечер добрый.
У меня такой вопрос- Руническая работа легла на человека-Уруз.
насколько сильно работает Иса- практически на нуле и не работает
Ни как не проявляет себя и результата особого не будет
Это на данный момент времени
задаю какой результат будет через нное количество времени??- результат не изменится- ни нигативный ни позитивного результата не будет Маназ перевернутый.

спрашиваю что мешает работе данного рунического става??- ответ Эваз.

я не могу тут понять Значение Эваз- что обозначает Эваз в контексте того что мешает работе??
Эваз- это движение и изменение в жизни в сознании вообще перемены в позитивном ключе- то есть получается что Хоть и работа легла хорошо на объект - но так скажем не может начать работать в нужном ключе не потому что сама не правильно работает а потому что идет движение в том же направлении куда и работала бы руническая работа????? то есть направления совпадают и она потому и не работает??
или как? Эваз так же руна качественного изменения.
Помогите понять- спасибо

Доброго здравия, SonskY! Не всё можно решить рунами. Человек должен прикладывать так же усилия, для решения своих проблем, а не сидеть у моря и ждать хорошей погоды. Став блокирован самим человеком, который ничего не делает для решения своей задачи. Руна действительно качественного изменения, но не она меняет, а человек сам себя меняет для достижения желаемого.
SonskY писал(а):ELEKTRA, Я опять к Вам с распросами=)) сделал расклад себе и увидел что в личной жизни ничего не получается вообще ни как.

Назовите причину, по которой не получается вообще ни как.
Изображение

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #792 SonskY » 31 окт 2018, 15:30

ELEKTRA писал(а):Доброго здравия, SonskY! Не всё можно решить рунами. Человек должен прикладывать так же усилия, для решения своих проблем, а не сидеть у моря и ждать хорошей погоды. Став блокирован самим человеком, который ничего не делает для решения своей задачи. Руна действительно качественного изменения, но не она меняет, а человек сам себя меняет для достижения желаемого.

Тут речь не обо мне- если вы считаете что я себя смотрел- я смотрел работу става на другом человеке.

ELEKTRA писал(а):Назовите причину, по которой не получается вообще ни как.

В том то и проблемма не знаю я- не смотрят на меня- не нравлюсь никому- не интересен . просто как пустое место.

Потому и спросил у рун в чем причина?- ответ Тейваз

Ариша
Постоялец
Направление практики: биоэнергетика

Сообщение #793 Ариша » 02 ноя 2018, 09:37

Здравствуйте всем. Делала на себя расклад на диагностику негатива. Вышли Лагуз пп, Гебо, Райдо пп, Эваз. У меня такой вопрос: может ли Лагуз пп считаться в этом случае как отворот, остуда? (знаю, что Лагуз читается в контексте любовной магии). Привораживать меня на данный момент меня никому не нужно. И потом, я думаю, что это старый негатив, который снимается пластами, а рассорка была, но уже давненько...
Заранее спасибо)

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #794 SonskY » 03 ноя 2018, 05:58

Ариша писал(а): У меня такой вопрос: может ли Лагуз пп считаться в этом случае как отворот, остуда?

Ариша писал(а):У меня такой вопрос: может ли Лагуз пп считаться в этом случае как отворот, остуда?

Наличие негатива - руна говорит о черномагических разрушительных воздействиях. Это и порчи, и отвороты, и привязки сущей, и мороки. Руна часто указывает на кладбищенский негатив, то есть, порчи, сделанные с помощью погостных сил. В любом случае воздействие сильное и жесткое.
Начинайте читать последовательно
тоесть Порча черномагическая- черномагический негатив на что направленный?? читайте дальше руны
Гебо- связь партнерство личная жизнь- чтоб закрылись и были закрытими дороги к чему??? к Эваз- - любовь и чувства руна Эваз руна любовная и любви- тоесть у вас черномагическая порча на личную жизнь- чтобы не было партнера у вас чтоб были одна- тоесть порча на оденочество

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Также лагуз и гебо может говорить о суще или некро- или примязках и каналов.

тоесть чтоб до конца понять что у вас? порча или сущ или мервяк такое делает- просто проверьте себя на наличие сущностей и привязок. и исходя из этого уже принимайте решение что чистить надо будет? от порчи или избавляться от привязок и сущей

Ариша
Постоялец
Направление практики: биоэнергетика

Сообщение #795 Ариша » 03 ноя 2018, 09:40

) Что-то таких страстей наговорили...Но на всякий случай сделала чакровый расклад. Действительно, на 4 чакре негатив есть - Эйваз, на 5 - Манназ пп ( рассорка, остуда). Поясняющий - вышел, что перехватила, во 2 позиции - Хагалаз. Действительно, недавно сущ изгоняла, знакомый пил сильно, а там в личной жизни проблемы у человека.