Открыта запись на семинары и практикумы:
16.10 - Магия денежного канала+ работа с Крадниками - viewtopic.php?f=542&t=10386
17.10 - Обряд рунической чистки - viewtopic.php?f=542&t=10392
19.10 - Обряд снятия замков рунами - viewtopic.php?f=542&t=10393
21.10 - Диагностика магического негатива с помощью рунической мантики - viewtopic.php?f=542&t=10394
23.10 - Как правильно проводить чистку рунами - viewtopic.php?f=542&t=10395
24.10 - Работа с Одином - все аспекты и особенности - viewtopic.php?f=542&t=10396
25.10 - Составление ставов для развития магических способностей и не только - viewtopic.php?f=542&t=10397
26.10 - Составление порчельных рунических ставов и проклятий - viewtopic.php?f=542&t=10398

Открыта запись в школы:
На Курс: Магия Рода- работа с родовой системой - viewtopic.php?f=422&t=10385
Курс Таро "Дикое Неизвестное - Wild Unknown Tarot" - viewtopic.php?f=24&t=10333
Курс "Уэйт - PRO" (профессиональный углубленный) - viewtopic.php?f=24&t=10328
Курс "Таро Черный Гримуар" - viewtopic.php?f=24&t=10327
Курс таро "78 дверей" - viewtopic.php?f=24&t=10326

Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом

Модератор: ELEKTRA

Эстетик
Участник
Направление практики: Руны

Сообщение #706 Эстетик » 24 сен 2018, 11:05

Уважаемые практики, помогите разобраться! Расклад на рунический став Шахтер 2, от Багирки!
1. Подойдет ли мне рунический став - Тейваз пп
2. Хватит ли сил ставу - Иса
3. Выполнит поставленную работу на 100 % - Ингус
Заранее благодарю!

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Стихийные обряды

Сообщение #707 SonskY » 24 сен 2018, 11:10

ELEKTRA, я оговорил от конкретного негатива и что работает с момента активации и действует до тех пор пока носитель не будет унечтожен в знак благодарности путем ссожения.

добавлю только чно человеком занимаюсь уже с месяц и много чего вычистил- от подселенцев до кладбищенских порч. это была крайняя чситка. самая крайняя по плану и диагностике. тоесть после нее чакровый планировал и востановление энергетики делать.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Эстетик писал(а):2. Хватит ли сил ставу - Иса
Заранее благодарю!

вы простите что в вмешиваюсь я даже таких вопросов не знаю для диагностики. разве диагностика такими вопросами задается на подбор става?

1 не подойдет а стоит ли использовать

2 как вы будете чувствовать себя подним
3 какой результат будет достигнут (оговариваете срок)

я считаю вопросы не совсем корректно заданы. подождем мнения практиков

Эстетик я прошу Вас не торопитесь- пройдите обучение у ричарда. и Внимательно и внимательно перечитывайте материал. я сам ветренный и многое упускаю из вида при учебу- но ценнее собственных ошибок ничего нет.

Отправлено спустя 5 минут :
Эстетик писал(а):1. Подойдет ли мне рунический став - Тейваз пп

в данном контексте исходя из вопроса- предполагаю что подойдет ибо Тейваз перевернутый указывает на пробитие - тоесть он пробьет то что вы хотите. исходя из этого вам и выпала руна ингуз в конце

Ариша
Постоялец
Направление практики: биоэнергетика

Сообщение #708 Ариша » 24 сен 2018, 11:18

Эстетик писал(а):Уважаемые практики, помогите разобраться! Расклад на рунический став Шахтер 2, от Багирки!
Заранее благодарю!

Доброе утро. Т. к у вас на вопрос подойдет ли став выпал Тейваз пп, изначально став не подходит, поэтому дальше не имело смысла и смотреть)
Подберите другой став

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #709 SonskY » 24 сен 2018, 11:24

Ариша писал(а):Доброе утро. Т. к у вас на вопрос подойдет ли став выпал Тейваз пп

Ариша, в тот то и дело она спрашивает подойдет ли став для такой то работы- а не стоит ли использовать данный став для того то того то. вопросы по другому и с другим смыслом.

Эстетик
Участник

Сообщение #710 Эстетик » 24 сен 2018, 11:32

Благодарю за помощь, вопросы мои и правда не в контексте выбора става! Исправлюсь!

suslik
Активный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #711 suslik » 24 сен 2018, 11:34

Эстетик писал(а):Уважаемые практики, помогите разобраться! Расклад на рунический став Шахтер 2, от Багирки!
Заранее благодарю!

Доброго дня)))
Шахтёр 2 это чистка, Тейваз пп указывает, что вам она не подходит
И в п 2 Руна Иса ну никак не говорит о сильной работе става

Эстетик
Участник

Сообщение #712 Эстетик » 24 сен 2018, 12:03

Уважаемые мастера и практики, есть негатив, переданный через подарок, но какого рода он не пойму, помогите растолковать, Расклад рунический воск:
1 ряд: Иса, Туризас, Альгиз пп, Беркано
2 ряд: Хагалаз, Ансуз пп
3 ряд: Гебо

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
suslik, расскажу с самого начала, я ставила себе Шахтер2, естественно с диагностикой, он отлично запустился, но проведя диагностику на следующий деть, показало, что есть препятствия в работе става, я его сняла и поставила Терминатор, от автора Бегущая, сейчас диагностика показывает что Терминатор свою работу провел на ура, естественно доделывать работу нужно, хочу поставить снова Шахтер2, но теперь не понимаю нужно ли! Именно по этому провела диагностику рунический воск, нужна трактовка, чтоб понять, что теперь делать и ставить! Благодарю за помощь!

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #713 SonskY » 24 сен 2018, 12:17

Эстетик, простите- мне кажеться вы слишком часто делаете диагностику рунический вос. она делается ну точно не так часто. вы на обучении сейчас?

Эстетик писал(а):1 ряд: Иса, Туризас, Альгиз пп, Беркано

Это порча, сделана с явной целью вредительства. Человек делал это из-за своей злобы, из-за мести, зависти.

будет говорить негативе, который снес защиту и сделал человека крайне уязвимым. Либо порча ударила так сильно, что снесла напрочь защиту, либо само воздействие и было направлено на снятие с человека защит

Для женщин может обозначать порчу женской судьбы, хороших женских качеств, отношений в семье. Но так как руна прямая, то негатив еще не проявился в должной степени, и еще не испортил те качества, которые дает Беркана.

из всего из этого могу сказать что у вас чистка не завершена. руны на мой взгляд выхватили важе разорванное поле и показали и чистку что вы сносили замки. и негатив - тоесть половину того половину того- ну белеберда . ставьте чистку выждите а потом уже делайте себе диагностика на негатив.

вы буквально недавно делали рунический воск- выпало то что выпало+ мы узнали человека который делал негатив- сейчас как видем что снесена защита и негатив направлен на женское счастье - оно и логичто. НОООО человек то сделавший негатив поменялся. и постоянно будет меняться. Не корректо так часто делать рунический воск.

Вы снесли защиту- это уже хорошо- шахтера зря снимали сразу. теперь просто ищите по диагностике любую другую чистку раз шахтер не подошел. и не забывайте про правильные вопросы- не делайте ошибок которые делал я=))

Эстетик
Участник

Сообщение #714 Эстетик » 24 сен 2018, 12:30

SonskY писал(а):Эстетик, простите- мне кажеться вы слишком часто делаете диагностику рунический вос. она делается ну точно не так часто. вы на обучении сейчас?

Это порча, сделана с явной целью вредительства. Человек делал это из-за своей злобы, из-за мести, зависти.

будет говорить негативе, который снес защиту и сделал человека крайне уязвимым. Либо порча ударила так сильно, что снесла напрочь защиту, либо само воздействие и было направлено на снятие с человека защит

Для женщин может обозначать порчу женской судьбы, хороших женских качеств, отношений в семье. Но так как руна прямая, то негатив еще не проявился в должной степени, и еще не испортил те качества, которые дает Беркана.

из всего из этого могу сказать что у вас чистка не завершена. руны на мой взгляд выхватили важе разорванное поле и показали и чистку что вы сносили замки. и негатив - тоесть половину того половину того- ну белеберда . ставьте чистку выждите а потом уже делайте себе диагностика на негатив.

вы буквально недавно делали рунический воск- выпало то что выпало+ мы узнали человека который делал негатив- сейчас как видем что снесена защита и негатив направлен на женское счастье - оно и логичто. НОООО человек то сделавший негатив поменялся. и постоянно будет меняться. Не корректо так часто делать рунический воск.

Вы снесли защиту- это уже хорошо- шахтера зря снимали сразу. теперь просто ищите по диагностике любую другую чистку раз шахтер не подошел. и не забывайте про правильные вопросы- не делайте ошибок которые делал я=))

Не выразить словами мою благодарность за вашу помощь, возьму во внимание выше сказанное вами! Я учусь самостоятельно, набивая шишки, так как кто мне гадит, все дороги перекрыл, денюшек нет, чтоб пойти учиться, как говорится, поправлю ситуацию малось, и обязательно на учебу пойду!

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #715 ELEKTRA » 24 сен 2018, 12:38

SonskY писал(а):ELEKTRA, прошу так же помочь с раскладом. понять что говорят руны

ставил чистку на человека

насколько сильно работате? Иса

Что мешает работе данной рунической вязи???

Лагуз + Тейваз + Иса

читаю так проблемма легко разрешима и вы уже добились успеха в ее решении изменений больше не будет

правильно ли я прочитал руны?

спасибо

Доброго здравия! Сделайте ещё раз диагностику негатива, на всякий случай. Меня гложат сомнения, что-то подсказывает, что ваш став упёрся либо в морок, либо всплыло воздействие любовной тематики. Возможно, ошибаюсь, но лишним не будет.
Изображение

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #716 ELEKTRA » 24 сен 2018, 12:44

Заранее благодарю!

Доброго здравия! Нет, не подойдёт, дальше смысла нет выкладывать расклад.
2. Вопрос поставлен не корректно, сил у рун на много чего хватит, только хватит ли ваших для его запуска....
3. Тоже не совсем корректный вопрос, чтобы узнать результат работы, нужно тянуть две руны.
Изображение

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #717 SonskY » 24 сен 2018, 12:57

ELEKTRA писал(а):Доброго здравия! Сделайте ещё раз диагностику негатива, на всякий случай. Меня гложат сомнения, что-то подсказывает, что ваш став упёрся либо в морок, либо всплыло воздействие любовной тематики. Возможно, ошибаюсь, но лишним не будет.

Так и сделаю на днях полностью чакровый расклад- на мороки не проверял-НО защиту и сущность сшиб наконец то. сей час пару дней дам энергетике устаканиться и повторно проверю.

ELEKTRA писал(а):Лагуз + Тейваз + Иса

Я здесь руны рассматривал в контексте мантического значения- тоесть читал. мне нужно было смотреть в негативном аспекте? просто я задавал вопрос что именно мешает? причина?. я не задавал вопрос какой негатив мешает.
в каком аспекте рассматривать и читать руны в данном варианте? на такие вопросы?

suslik
Активный пользователь

Сообщение #718 suslik » 24 сен 2018, 13:09

Негатива нет, 2 и 3 ряд не выкладываем

Эстетик
Участник

Сообщение #719 Эстетик » 24 сен 2018, 13:33

suslik писал(а):

Негатива нет, 2 и 3 ряд не выкладываем

Простите что дергаю вас, я правильно понимаю, что негатива нет? А о чем тогда говорит Туризас в раскладе? Не могу понять!

suslik
Активный пользователь

Сообщение #720 suslik » 24 сен 2018, 15:57

Эстетик, да, негатива нет
Турисаз- препятствие