Открыта запись на семинары и практикумы:
16.10 - Магия денежного канала+ работа с Крадниками - viewtopic.php?f=542&t=10386
17.10 - Обряд рунической чистки - viewtopic.php?f=542&t=10392
19.10 - Обряд снятия замков рунами - viewtopic.php?f=542&t=10393
21.10 - Диагностика магического негатива с помощью рунической мантики - viewtopic.php?f=542&t=10394
23.10 - Как правильно проводить чистку рунами - viewtopic.php?f=542&t=10395
24.10 - Работа с Одином - все аспекты и особенности - viewtopic.php?f=542&t=10396
25.10 - Составление ставов для развития магических способностей и не только - viewtopic.php?f=542&t=10397
26.10 - Составление порчельных рунических ставов и проклятий - viewtopic.php?f=542&t=10398

Открыта запись в школы:
На Курс: Магия Рода- работа с родовой системой - viewtopic.php?f=422&t=10385
Курс Таро "Дикое Неизвестное - Wild Unknown Tarot" - viewtopic.php?f=24&t=10333
Курс "Уэйт - PRO" (профессиональный углубленный) - viewtopic.php?f=24&t=10328
Курс "Таро Черный Гримуар" - viewtopic.php?f=24&t=10327
Курс таро "78 дверей" - viewtopic.php?f=24&t=10326

Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом

Модератор: ELEKTRA

Vampik
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #691 Vampik » 18 сен 2018, 10:16

Здравствуйте, уважаемые практики. Помогите разобраться, правильно ли я растолковала расклад "иван да марья"
1. Что сейчас происходит: Турисаз, Совило,Эваз
Скандалы,ссоры, но при этом хорошая совместимость и есть чувства
2.Что у И. к М.: Наутиз, Гебо, Беркана п
Сильная зависимость от М.но считает, что она ему не подходит
3.Что у М.к И.: Альгиз, Райдо, Дагаз п
Считает, что он ей подходит, но сомневается
4. Итог на 3 месяца: Турисаз, Гебо, Дагаз п
Ничего хорошего не будет, распадутся отношения
Подкоректируйте меня, если где ошибаюсь.

Отправлено спустя 31 минуту 50 секунд:
Хотя вроде как Дагаз необратимая руна, значит ли это, что отношения в итоге наладятся, но придется перетерпеть трудности?

АЕ
Постоялец
Направление практики: Руническая Магия

Сообщение #692 АЕ » 18 сен 2018, 11:00

Дагаз необратимая руна, не может быть перевернутым. Показывает изменения, в какую сторону - скажут соседние руны

Отправлено спустя 12 минут 25 секунд:
SonskY писал(а):Насколько сильно работает? Беркано

Я вижуЧто чистка работает очень слабо и не в том направлении (либо не четко был сказал оговор или еще что

Т.е. Беркана трактуете слабо работает?

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Стихийные обряды

Сообщение #693 SonskY » 18 сен 2018, 11:12

АЕ писал(а):Т.е. Беркана трактуете слабо работает?

простите- беркана перевернутая

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Всем утро доброе. Смотрел сегодня работу става на чистку помещения.

Насколько сильно работает? Беркано перевернутый

что из негатива снято на данный момент времени? Одал перевернутый- Гебо

Что из негатива осталось? Перт+ Лагуз

Я вижуЧто чистка работает очень слабо и не в том направлении (либо не четко был сказал оговор или еще что

по результатам чистки я вижу- что снято в принципе из негатива ичего не было- только хаос и не понятки между людьми которые живут в доме

что осталось из негатива? перт и лагуз- указывает на наличие негатива который скрыт и трудно ощутим. лагуз говорит об либо любовной тематики- но так как чистка ставилась на помещение то речь идет об подливах- тоесть негатив который сделали через воду.

вопрос- раз негатив скрыт а став на чистку не предусматривает поиск скрытого негатива то именно по этому чистка работает слабо и не в том направлении? тоесть стоит ее снять и подобрать работу с поиском негатива?

на вопрос что мешает работе става? Дагаз + лагуз- делаю вывод что стоит непрогляд- негатив скрыт.

Отправлено спустя 10 минут 3 секунды:
Так же просматривал второй став чистку родового канала он негативных каналов и примязок
насколько сильно работатет? беркана перевернутый. слабо и не в том направлении

Что из негатива снято на данный момент времени? Лагуз перевернутый + райдо- мы видим что снялся черномогический кладбищенский негативнаправленный на закрытие дорог и возможностей а так же который манипулировал мною
что из негатива осталось? Вуньо перевернутое + тейваз перевернутый. тоесть дипрессия и лень- нет возможности чтото делать ибо оббесилен

что мешает работе данного става? Турисаз- маназ перевернуты. мы видим что на негативе на родовом канале (по роду) стоит активная защита которая отбивается- но маназ перевернутый указывает на то что защита уже не столь активна как раньше- а ослаблена- тоесть продолжаем сначало долбить защиту- потом сново запускаем чистку на родовой канал

правильно ли я все прочитал? спасибо

что в первом случае что во втором беркана перевернутая- я опечатался (как всегда)

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Vampik,
Vampik писал(а): Турисаз, Совило,Эваз

идут ссоры и скандалы- идет разрушение чувств и любви
Vampik писал(а):2.Что у И. к М.: Наутиз, Гебо, Беркана п

препятсвия и преграды- негатив он чувствует в этой паре- ему все не так и все не эдак- оно и понятно смотрите что сверху по первой позиции
Vampik писал(а):3.Что у М.к И.: Альгиз, Райдо, Дагаз п

она положительно к нему относится- есть и увереннось и некая настороженность- марья приглядывается к ивану но открыта для него но все меняется- она настороженно к нему относится
Vampik писал(а):4. Итог на 3 месяца: Турисаз, Гебо, Дагаз п

разрушение отношений- все полностью измениться- отношений не будет

проверяйте ивана на наличие негатива- почему у него идет сильное разрушение чувств к марье. ищите корень проблемм- дело не в марье а в иване

Vampik
Новичок

Сообщение #694 Vampik » 18 сен 2018, 11:27

SonskY, я перед этим расклад на наличие негатива в отношениях делала, рунический воск и судя по всему там есть негатив. Если не сложно посмотрите 2 сообщениями выше

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Точнее 687 вопрос

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #695 SonskY » 18 сен 2018, 11:39

Vampik,
Vampik писал(а):1ряд Турисаз Эйваз Лагуз Ингуз

Это порча, сделана с явной целью вредительства. Человек делал это из-за своей злобы, из-за мести, зависти. очень серьезном негативе. С руной Лагуз – это может быть рассорка. с Эйвазом –профессиональная порчельная работа.
Ингуз указывает на то что если вы ничего делать не будете то все завершится крахом отношений для вас. порча сделает полностью свою работу на ура. завершит ПОЛОЖИТЕЛЬНо не для вас.
Vampik писал(а): 2 ряд Совильо и Хагалаз.

Негатив сделал человек очень яркий и везде заметный- в любой компании его можно увидеть- он выделяется из толпы. так же человек очень агресивный и завистливый- там где появляется этот человек всегда происходит разруха- после него очень тяжело становиться- если вы общаетесь с этим человеком то сразу поймете о ком идет речь.

Vampik писал(а): 3ряд Беркана.

через что была сделана порча? через женщину или уж простите (может кровь ее?)) тут не могу вам обьяснить через что наводилось но через кого это видно- женщина и делала она чем то своим- месячные?? я не знаю пусть практик меня поправит- тут не подскажу

Vampik
Новичок

Сообщение #696 Vampik » 18 сен 2018, 11:41

Спасибо, я примерно так и думала. А чистка ландыш может помочь при этом?

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #697 SonskY » 18 сен 2018, 16:21

Vampik писал(а):Спасибо, я примерно так и думала. А чистка ландыш может помочь при этом?

Приэтом поможел любая чистка которая подойдет по диагностике- но не забывайте проверить на наличие замков на негативе, защит, сущей и тд и тп. сделайте полность диагностику- чтоб вы знали полную картину- вы сделали только часть работы- если есть защита на негативе то ее крушить и ломать надо- если есть сущ охраняющая то ее изгонять надо- потом уже чистку . все делайте только по диагностике. у вас 3 месяца в переди- вы должны успеть- занимайтесь- удачи вам. Уберете порчу- все встанет на свои места.

Vampik
Новичок

Сообщение #698 Vampik » 18 сен 2018, 16:22

А как проверить на сущь или защиту? Я

Эстетик
Участник

Сообщение #699 Эстетик » 20 сен 2018, 11:54

День добрый! Прошу прощения что выношу свой вопрос в это обсуждение! Очень нужно получить помощь! Рунический став Терминатор автор Бегущая! Подскажите пожалуйста, став терминатор распечатать на листе, сверху на него поставить свечу, оговорить, поджечь, когда свеча сгорит снова диагностику, все ли снес, если что-то осталось, просто оставить листок на пару дней, потом опять диагностика! Я только не поняла, нужно ли его обводить, и как уничтожать?
И еще вопрос, свеча обычная или восковая? Заранее благодарю!

Ариша
Постоялец
Направление практики: биоэнергетика

Сообщение #700 Ариша » 20 сен 2018, 12:51

Здравствуйте. Насколько я знаю, если распечатываешь став, нужно по рунам обводить и понимать, как каждая руна работает. Свечу лучше восковую. А как уничтожать, оговорите в оговоре.

Эстетик
Участник

Сообщение #701 Эстетик » 20 сен 2018, 21:10

Уважаемые практики, у меня к вам еще вопрос! Я на днях по диагностике поставила себе став ( Шахтер 2)
От Багирки, став запустился великолепно, но по диагностике показывает препятствие, хочу поставить на себя став ( Терминатор ) от Бегущая, чтоб замки, закрепы и т.п. снести, диагностика дает добро, но у меня теперь делема, а не снесет ли Терминатор, работу Шахтера, и что мне делать, как поступить? Не снимая Шахтера, паралельно ставить Терминатор, и после диагностики, что все он снял, просто обновить Шахтер, или Шахтер придется по новой запускать? Подскажите!

АЕ
Постоялец
Направление практики: Руническая Магия

Сообщение #702 АЕ » 20 сен 2018, 22:24

Задавайте вопрос в соответствующей теме, супермодератор уже делал замечание

Asolina писал(а):Не спамим в теме пожалуйста. Здесь трактовка рунных ставов :evvil: есть другие темы для подобных вопросов

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #703 SonskY » 21 сен 2018, 10:20

Всем доброе утро- прошу помощи в трактовке.

диагностирую насколько сильно работает став на чистку помещения Райдо перевернутый- работает очень слабо и не в том направлении.

спрашиваю что мешает работе данного става????

фЕХУ+ ГЕБО+ вУНЬО ПЕРЕВЕРНУТЫЙ.

И ТУТ Я ВСТАЛ В ТУПИК...

феху - полнота, завершенность, достижение цели. Гебо-Если вы стремитесь к удачному завершению дела, которое вас интересует, знайте, что успех здесь связан именно с совместной, партнерской деятельностью.
Вуньо перевернутый -Даже в перевѐрнутой позиции руна Вуньо позитивна. Просто она показывает вам, что надо подождать. Свет в конце туннеля уже виден.

Правильно ли я делаю вывод- работа уже завершила свою работу ибо все вычистила- и так как чистить уже нечего она и работает не так как надо и не в том направлении???

жду совета- став деактивирую

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #704 SonskY » 23 сен 2018, 17:51

ELEKTRA, прошу так же помочь с раскладом. понять что говорят руны

ставил чистку на человека

насколько сильно работате? Иса

Что мешает работе данной рунической вязи???

Лагуз + Тейваз + Иса

читаю так проблемма легко разрешима и вы уже добились успеха в ее решении изменений больше не будет

правильно ли я прочитал руны?

спасибо

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #705 ELEKTRA » 23 сен 2018, 20:32

SonskY, доброго здравия! Я так понимаю, что вы став оговорили в общем ключе...? Так?
Изображение